Всадники Кальрадии

Mount & Blade => Mount & Blade и Warband => Тема начата: Алкей Брут от 30 Сентября, 2009, 21:07

Название: Патчик для игры на DirectX 7 и другие мои мелкие фичи
Отправлено: Алкей Брут от 30 Сентября, 2009, 21:07
Играю сам на DX7, сначала жутко противно было >:( (до этого играл на новом домашнем компе), но затем установил патчик с вашего сайта - стало лучше :-\, потом сам текстуры оружия переработал стало совсем хорошо :), всё блястит и  сверкает :D!  Вот ссылка: http://internetwars.ifolder.ru/14260491
P.S.Перед установкой файлов в папку TEXTURES сделайте копию оригинальных файлов! Вдруг не любо оно вам! :embarrassed:

Добавлено: 30 Сентября, 2009, 21:15
Переделал баннеры игры под мод Русь 13 Век, так как мод бета, то и с историчностью не сильно парился, всмысле у каждой фракции баннеры национальные, но конкретно гербы каждого города или лорда не пытался воткнуть! Но атмосферности добавляет!
Для установки нужно закинуть файлы в папку с текстурами МиБа! ЗАМЕНЯТЬСЯ БАННЕРЫ В МОДАХ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ ИЗ НЕЙТИВА, МОДЫ СО СВОИМ НАБОРОМ БАННЕРОВ НЕ ПОСТРАДАЮТ!
ПЕРЕД РАСПАКОВКОЙ СДЕЛАЙТЕ КОПИЮ ОРИГИНАЛЬНЫХ ФАЙЛОВ! http://internetwars.ifolder.ru/14260491

Добавлено: 30 Сентября, 2009, 21:21
Сдела автоматический установщик "Руси 13 Век", с моими баннерами, текстурами карты, музыкой, взятой с этого форума, и с графической адаптацией под DX7 текстур оружия, брони, шлемов и щитов.
Если позволят создатели мода и попросят форумчане, тоя могу выложить здесь! :embarrassed:
Название: Re: Патчик для игры на DirectX 7 и другие мои мелкие фичи
Отправлено: vasul от 01 Октября, 2009, 07:38
Выложи на обменник и дай ссылку
Название: Re: Патчик для игры на DirectX 7 и другие мои мелкие фичи
Отправлено: Damon от 03 Октября, 2009, 13:15
Тему закрыл автор? Можно поинтересоваться, с какой целью?