Всадники Кальрадии

Mount & Blade => Mount & Blade и Warband => Тема начата: Izmegul от 02 Ноября, 2009, 14:35

Название: Музыка в игре
Отправлено: Izmegul от 02 Ноября, 2009, 14:35
Хотелось бы обсудить такую вроде б и некритиченую тему, как игровая музыка. Чай не физикой единой МиБ хорош, но и атмосферность тут что надо, а музыка ее создает в немалой степени.

Вообще, подборка тем радует мотивчиками и умеренностью, однако за душу ничего так и не цепляет =\  Разве что кергитские боевки да арена)  Ну и фоны глобальной карты все великолепно игре подходят.  А вот 2 темы боев родоков и вовсе раздражжают...  Интересно - меня ли только? =)

Думаю вот пошаманить с заменой треков для боев, чтоб поразнообразней было. Может кто посоветует музыку какую?  А то пока меня хватило только стырить любимые темы из старого медивала)  И есть еще мечта идиота - найти где-нить в приличной записи нужный отрывок из  Ледового побоища Прокофьева =) Правда пока все найденное не подходит категорично =\

Можт кто поделиться опытом моддинга саундтреков?
Название: Re: Музыка в игре
Отправлено: Amfitrion от 02 Ноября, 2009, 16:50
В "уроках и инструкциях есть урок, в "обсуждениии модов" есть мод от Margo, с треками из игр по теме и вообще по теме