Всадники Кальрадии
Mount & Blade => Mount & Blade и Warband => Тема начата: Чешипузик от 29 Апреля, 2010, 20:49
-
Тему стерли почему то , хотя ответа на нее нет на данном форуме, хотя вопрос задавался раз пять.
Если возможно не стирайте, может кто то ответит- какое количество поселений оптимально во владении одного игрока ? Ведь ясно что сподвижников по началу у игрока нет, а в минуса влазить не приятно.
Может есть у кого решение в виде твика- убрать неэфективность или понизить ее ? Такой вариант вполне приемлем, ибо чтобы сделать игру интересной, а не занудной как в оригинале, переделал в ней практически все.
-
Чешипузик, половина ваших постов так или иначе связана с обсуждением закрытия тем. Вторая половина обвиняет разработчиков во всех смертных грехах. Вы хотите, чтобы после этого у вас ничего не удаляли? Кстати говоря, большинство тем, где вы отписались, все еще открыты. Закрывался только откровенный флуд.
Могу предположить, что и эту тему закроют, ибо твики уже обсуждаются в другой теме, а в качестве отдельного топика она несостоятельна.
Так что, вместо того, чтобы ругать администрацию, лучше проанализируйте то, что вы пишите.
P.S. Да, кстати, я почти уверен, что вы относитесь именно к той группе людей, которые не купив лицензионной версии, пытаются качать права. Я угадал?
-
Чешипузик, так играйте в триальную версию, кто ж вам запрещает. А все остальное - это лишь отговорки, ибо если вы подымаете такие вопросы, то играете достаточно долго. В этом случае ни о каком "попробовать" речи не идет. Это все самообман вроде "я не вор, я просто не хочу отдавать свои деньги за чужой труд, а то вдруг труд не настолько хороший, чтобы за него платить". В любом случае, в этом споре вы занимаете заведомо проигрышную позицию, поэтому предлагаю его прекратить. Пусть это останется на Вашей совести.
По теме: чем больше, тем лучше. Что-то отберут - не страшно, можно назад завоевать. А гарнизон много кушать не просит. С деревнями и вовсе все просто: там вообще можно ни о чем не заботиться, главное вовремя врагов отпугивать. Все остальные вопросы относятся как раз к твикам.
-
TwealMB реашет - скорость строительства 1000%, уменьшение налоговых потерь в 2 раза, разговор со старостой из меню -и тд :thumbup: По другому в ОБТ Варбанд пока никак .
Vanok В Гибернизации задыхаеться один лучших модов -Expanded Gameplay III Про пендорию каждый день по 10 постов - а ЕГ3 Просто не видят.
Вобщем раз не даеш создать тему - выложи русик к нему(Expanded Gameplay III) - а то его скачали тысячи раз(пока линк был рабочий), а я уже неделю его не могу дождаться.
-
xde, ну так дык. Сам автор заниматься этим модом пока не может. Я что, буду его насильно пинками гнать? Если что, обсуждать его прекратили задолго до того, как мод попал в гибернацию, так что наезд неуместен.
Ссылку на русик поправил.
ЗЫ Для обращений такого рода есть ЛС.
-
Спс за русик и я не наезжал, а жаловался :laught:
Просто удивительно народ обсуждает 10ки модов, А мод попашвий в ТОП 3 - всеми забыт :-\
-
Подтверждаю, ЕГ - один из лучших модов на МиБ, и я, и добрый десяток моих знакомых будут с огромным удовольствием играть в версию под варбанд, буде таковой появится.
-
Извините уже написано было на момент предупреждения.
Вернемся к теме.
Итак кто подскажет сколько селений получалось содержать без штрафа налогов ?
И как можно поправить это мнение разработчиков, что лорды настолько тупы, что не в состоянии правильно посчитать налоги с 5 деревень ? (как они вообще еще жили такие тупые) :)
-
Я тебе уже писал что в TweakMB это все есть.
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1751 < Последняя версия всегда будет тут.
-
перерыл ТвикМБ 1.21 весь. Убрать или снизить штраф за сбор налогов там нет.
Если ошибаюсь поправте.
-
Budget Managment