Всадники Кальрадии

Разное => О сайте и форуме => Тема начата: XxX от 22 Ноября, 2008, 00:11

Название: Админам
Отправлено: XxX от 22 Ноября, 2008, 00:11
Я тут тему про коней создавал?...теперь уже нету...тут вопросы задавать нельзя в темах?
Название: Re: Админам
Отправлено: NightHawkreal от 22 Ноября, 2008, 00:18
Вопросы задавать можно, а вот создавать из-за одного вопросв новую тему не рекомендуеться. Твой вопрос я перенес в Часто Задаваемые Вопросы.
Название: Re: Админам
Отправлено: XxX от 22 Ноября, 2008, 00:24
Спасибо, что ответил=)...это не на каждом форуме свойственно=)...а тут есть машинка о предупрежеднии переноса темы?... чтоб вопросов таких не возникало?
Название: Re: Админам
Отправлено: NightHawkreal от 22 Ноября, 2008, 00:34
Я не переносил, я объеденил.
Название: Re: Админам
Отправлено: UFO от 29 Декабря, 2009, 05:06
Уважаемая Администрация,я хочу выйти из статуса Штатный историк, но когда в Гроуп Мембершип нажал на "Выйти из группы" напротив "Штатный историк", то меня выкинуло из Кузницы, а Штатным историком оставило!!  :-\ 
Я хочу вернуться в Кузницу, ибо у меня там есть работа (по стягам Руси и Орды, и поселениям-сценам для Орды+мало ли еще по какой работе, ибо я намерен остаться просто Тружеником-идейщиком, ибо справедливо имею этот статус, если Вы согласны на такое мое положение)! Пожалуйста, верните мне доступ в Кузницу!

А Штатным историком я более на данном форуме быть не желаю, ибо после всей той брехни что, мне в закрытом разделе двое понаписали оставаться Шт.историком-это себя не уважать и свое образование (когда Вам надо было, то Вы и на эмейл мне писали (просили помощи посчет названий фракций решить вопрос, например) и мои "не-детально рекомендующие и расплывчатые труднейшие" посты разбирали и читали, и ожидали моего появления на форуме со всем долготерпением, а я де-факто вел сыр-бор на форуме, фильтруя, как цензор, в обсуждении все самое негожее для мода и соглашаясь со всем, что видел лучшим, чем мои идеи/варианты!
А теперь, вдруг, я не могу де потянуть историческую часть, не предоставляю детальных рекомендаций, пишу неясно и расплывчато, меня читать неохота, меня де не дождаться на форуме! И главное кто это определяли: господа дилетанты, один из которых даже не участвует в работах по истории в моде, а другой пытается оформить все строго аутентично к дате, а....пока у него это никак красиво не выходит и вообще не получается!
Скажите это еще какому-нить иному Штатному историку! ЛОЛ!
Особенно: "Вас долго не было, а мы не поняли почему тот и тот маршал/князь/лорд в списке и отредактировали по своему усмотрению, вставив от балды нац.имена! все равно никто не докажет, что таких не было! Мы за аутентичность"! Вы ему-историку дипломированному еще потолкуйте, что такое аутентичность и прочее, и заявите, что он готовит список для себя! ЛОЛ! (Какой историк не создает реконструкцию по тому, как видит верным моделирование теоретической части? Разве не я вел сыр-бор по тому или иному предложению/варианту форумчан и не я соглашаюсь с вариантами лучшими моих, что мне в лицо кинули, что я де создаю список для себя? Я свои варианты в закрытом разделе не прячу, а потому даю форумчанам открыто обсудить и что-то предложить и понять больше! Мои варианты не содержат имена от балды и не вносятся в список с учетом одного лишь исторического критерия отбора в передаче аутентичности или еще какого-то узкого понимания ее!)

Я всего лишь для Вашего же блага попросил де-юре закрепить за мной право обсуждения всех вариантов сперва и только потом редактирования списков! А раз нет, то и Штатного историка тоже Вам нет, да еще и с такими замечаниями, что ему несправедливо приписали в Кузнице!

Уважаемые форумчане, я больше не собираюсь защищать свои варианты, но только предлагать их и всё! Что хотите, то оспаривайте и доказываете всячески, а Цензоры, что взяли на себя редактирование моей части работы пускай и отвечают Вам (посмотрю на это зрелище) и редактируют списки как хотят! Пусть хоть Лукомоли возвращают и Удэгэя и вообще что хотят, то изменяют!
Отныне я всего лишь Труженик-идейщик для Р13 и не более!

Спасибо, Уважаемая Администрация за все привилегии, что Вы мне дали и отметили в моих заслугах и достижениях, но терпеть/иметь положение Штатного историка, отвечающего за аутентичность (как написано хотя бы в Групп мембершип), но не имеющего веса цензора по своей части работы, я не желаю!
Да и как может быть Штатным историком человек, не умеющий давать детальные рекомендации и работать по исторической части? (как выразились в Кузнице некоторые, "умеющие точно давать детальные рекомендации, оформлять списки с учетом аутентичности именами лордам от балды и вообще работающими по историческим аспектам")! Неее, так не пойдет!

С Уважением!

П.С. И снимите с меня также обязаности модератора Исторического раздела тогда (Негоже не умеющему давать детальные рекомендации и тянуть работы по исторической части быть модератором такого раздела!)!

(Хлопнул дверью)!
Название: Re: Админам
Отправлено: Invictus от 29 Декабря, 2009, 11:13
Будь по твоему.
Название: Re: Админам
Отправлено: Квизатц Хедерах от 29 Декабря, 2009, 15:42
Довели таки мерзавцы человека.
Название: Re: Админам
Отправлено: Vanok от 29 Декабря, 2009, 16:54
Викинг так нихрена и не понял в итоге. Ну-ну. Пишешь человеку, пишешь, а он твои почты игнорируют просто, да еще и обижается, что к нему так относятся.
Название: Re: Админам
Отправлено: Damon от 29 Декабря, 2009, 17:13
Vanok
Ну, его посты (не относящиеся к работе над модом) игнорируются не меньше (в основном по его же вине, но, тем не менее). Хотя, суть от этого не меняется. У Викинга весьма своеобразное толкование всего вокруг, причем разъяснения других о том, что же они имели в виду, говоря то-то и то-то, ему совершенно неинтересны. Он их либо напрочь игнорирует, либо использует, чтобы вырвать несколько фраз из контекста и использовать в своих же интересах при разъяснении собственной точки зрения. Кстати, ставлю свою прорезиненную треуголку, что первую фразу в этом сообщении он тоже воспримет совершенно не с "того бока"=)
Я бы мог с легкостью опровергнуть все представленные Викингом утверждения и обвинения, но не буду этого делать. Все эти разборки совершенно не нужны и никто никого ни к чему не принуждает. Викингу я отписал в ЛС, может, в таком виде смысл слов (и голос разума) дойдет лучше, ну а если нет, значит, нет. Это не конец света мода. Каждый волен поступать так, как считает нужным. Dixi.
Название: Re: Админам
Отправлено: UFO от 29 Декабря, 2009, 17:26
Будь по твоему.
Большое Спасибо, Дорогой Инвиктус!
Однако "Штатный советник", не умеющий ясно изьясняться и детально рекомендовать, это что-то тоже очень странное и противоречивое, что было у Ув.Ванока и Ув.Дамона ко мне! Простите за то, что утруждаю, пожалуйста, но можно попросить Вас оставить/оформить меня просто "Тружеником" и ничего более в статусе? Не хочу быть Штат.советником, ибо понятие "Штатный" опять таки подразумевает обязанность и ответственность (а у меня подобное обязательно связывается с долей цензора за свои предложения), с которой я, дескать, не могу справиться, и меня такое положение/отношение будет только раздражать, уж ИЗВИНИТЕ, пожалуйста!
Пожалуйста, Уважаемые Админы, оставте меня просто Тружеником-(идейщиком) и ничего более! И Вам легкче, и я более не буду психовать по каким-либо уже Вашим замечаниям и несогласиям, ибо относиться к этому уже буду совсем иначе!

С Уважением ко всем, привиредливый злыдень!

П.С. Ув.Квизатц Хедерах, шокировали и в итоге огорчили сильно, я бы сказал, и всего лишь двумя постами и одной фразой! Я охренел в тот момент, как никогда не хренел! Подобного к себе опосля стольких работ для мода Р13 неприемлю никак, даже если я в чем-то не так понял эти слова и излишне погорячился! Кто бы что ни думал, но я историк дипломированный и своим способностям и работе ценну знаю!

Незаменимых людей нет, прийдет новый Штатный историк, и всё познАется в сравнении! И если я, или кто еще, был в чем неправ, то пусть это мне и другим в познание/поучение откроется! Аминь!

Дорогие Дамон и Ванок, Вы в свое время мои посты всегда читали, как и сейчас, а иначе бы не отвечали! Так что не противоречьте себе и далее! Когда Вам нужно, то Вы всегда и читаете мои посты и понимаете и ждете и прочее делаете! Было бы неинтересно мне мнеие других, то я бы не вел обсуждения всяких предложений и полемик и не соглашался бы на замены лучшие, чем были! Так что.....Удачи Вам!
Дор.Дамон, я Вам отвечу в ЛС!
Название: Re: Админам
Отправлено: Invictus от 29 Декабря, 2009, 19:59
Сделано.

Свое мнение по поводу происходящего высказывать не буду. Но с прошлого раза оно не изменилось.
Да и сор из кузницы выносить не хорошо. Но кое-что все-таки замечу.
Раз уж довели человека, могли бы хотя бы извиниться. Это не сложно на самом деле. Даже если он не прав.
Хотя бы из уважения, которое он вполне заслужил.
Название: Re: Админам
Отправлено: Rongar от 30 Декабря, 2009, 15:27
O heil'ger Mann!