Всадники Кальрадии
Mount & Blade => Mount & Blade и Warband => Тема начата: Boromir от 24 Мая, 2010, 13:59
-
Существует ли ресурс или отдельно сохраненные настройки с лицами известных людей или исторических личностей для редактора лица главного героя?
Например, расположения ползунков чтобы лицо ГГ было похоже на царя Леонида из 300? :)
Интересуют разные варианты узнаваемых лиц..
-
Нет, "ресурса" нет. Возможно, будет какой-нибудь мод на эту тему. Может быть, он даже уже был сделан, хотя вряд ли (тогда бы о нем слышали многие уже). А так, вообще, во многих модах видоизменяют лица и добавляют новые, только почти все они делаются от балды.
-
Да ладно бы от балды,в некоторых модах ваще оставляют старые лица,например помню был в Моде The Revolutions вроде,там вместо Наполена был по пояс голый Король Яроглек.
-
1. Как то находил програмку, создающую по фотке копию трехмероного лица.
а вот она http://www.playground.ru/files/11121/
2.Также была програмка для Облоивиона, позволяющая полученную рожу установить в игру. Так весь обливион и перееиграл со своей мордой лица =)
http://narod.yandex.ru/100.xhtml?tesfaq.narod.ru/Files/fg2ob.zip
Никто не встречал подобного для МиБ?
Было бы недурственно бегать от "первого лица" в мультике. Мододелы могли бы брать на квестовые роли звезд голливуда)
Ежели кто-то хочет заморочиться созданием(адаптацией) 2го для МиБ, будет просто здорово.
Насколько я понял используется та же самая технология, то есть в основе фэйсген тот же самый.
-
А жаль...Так бы засунуть фотки своих друзей и драться....Было прикольно, наверно:)
-
Да, и тему бы в моды перенести наверное надо. Там она актуальнее будет.