С авторскими правами на музыку проблем не будет? По идее на ютюбе это на автомате вычисляется.
вот, кстати, очень мною любимый за операторскую и режиссерскую работу игровой ролик
[url]http://www.youtube.com/watch?v=KSosqB-1nEU[/url]
ракурсы "из толпы", замедленное движение, чуть блюра.
очень высокохудожественно, может вдохновит.
На счет саунд треков . То я их беру с OST (Open Sound Track) как раз таки из разных батальных игр (Red Alert,Серия TW и даже есть из серии COD). :)
Redalert трек очень уважаю, но для средневековой атмосферы нужен средневековый музон.
Вот этот :p
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Q6MX1WbsAjE&feature=player_embedded#t=222[/url]
скачать тут можно: [url]http://www2.mrtzcmp3.net/qHsau18.mrtzcmp3[/url]
ток не средневековый музон это)
в конце, когда осада заканчивается героической смертью надо отснять игровой кусок: замок горит, но в пути уже подмога - сотни (как бы) окольчуженных воинов с подковами на зеленых щитах, гарцует тяжелая кавалерия, лучники, вот она - дружина идет!
Нуу тут уже надо постановочно работать .Так ты только свистни - все прибегут щами торгануть перед камерой :)
2. Сюжет с Бигбеем показывает как он умудрился кильнуть кучу людей и даже ни разу не заблочив, т.е. ему повезло. У знающих людей он вызовет только улыбку (думаю у самого Бигбея тоже).
2. Старайся подбирать правильные сюжеты, которыми можно похвастаться. К примеру сюжет с Рамоном. Хорошо двигался, не давал себя зажать и удачно контратаковал - зачет. Сюжет с Бигбеем показывает как он умудрился кильнуть кучу людей и даже ни разу не заблочив, т.е. ему повезло. У знающих людей он вызовет только улыбку (думаю у самого Бигбея тоже).А куда там блочить? там прорывать стену щитов надо было ,т.е. наносить как можно больше тяжелых ударов за короткий срок,блоки хороши на дуэли, в плотном мясе начнешь блочить вправо получишь слева "к бабке не ходи" или стрелу ,тя спасаеть ток скорость движениЯ и ударов. :)
.... Надпись: "Дружина.", и мелкими буквами "Так будет с каждым кто не купит холодильник "Саратов"!"Не трожь Саратов, у нас лучшие холодильники 8-)
П.П.С. если "Саратов" не годится ;) можно последней надписью сделать "VENIMUS" (мы пришли)
2. Старайся подбирать правильные сюжеты, которыми можно похвастаться. К примеру сюжет с Рамоном. Хорошо двигался, не давал себя зажать и удачно контратаковал - зачет. Сюжет с Бигбеем показывает как он умудрился кильнуть кучу людей и даже ни разу не заблочив, т.е. ему повезло. У знающих людей он вызовет только улыбку (думаю у самого Бигбея тоже).Спасыбо учитэль :p
Ironflesh у мну всего 4,не в нем счастье ,наше счастье в движение :)2. Сюжет с Бигбеем показывает как он умудрился кильнуть кучу людей и даже ни разу не заблочив, т.е. ему повезло. У знающих людей он вызовет только улыбку (думаю у самого Бигбея тоже).
+1
Причем, получив по бокам раз пять, не меньше. И все это в ламелляре. Ironflesh?! :o Улыбку действительно вызвало :) Было бы неплохо еще подловить несколько моментов простреленных вражьих головушек, наверное.
Да, "соло с моргенштерном" вызвало улыбку. Думаю каждый так в сингле ботов рубил - без щита, без блоков и с дрыной побольше :)Тут ботов нет ,у всех кто был против нас тоже была "прокачка", удар удару рознь , двигайся ,мининмизируй удары врага и бей в ответ ,у тяжелого "пеха -двуруча" задача одна ,прорвать строй и убить как можно больше .
Я так понимаю, это действие "прокачки" в моде, что получив стока ударов чел оставался жив?
А ролик, кончено же, отличный.
Сюжет с Бигбеем показывает как он умудрился кильнуть кучу людей и даже ни разу не заблочив, т.е. ему повезло. У знающих людей он вызовет только улыбку (думаю у самого Бигбея тоже).Не-не-не! Это пять баллов! Бессмертный воин, горец, право слово.
по моей информации дружина отыгрывает роль злаЕсли даже члены ДРЗ думают, что они отыгрывают роль зла, тогда можно поздравить господ Кешиана и Ко :o Пропаганда действует >:(
по моей информации дружина отыгрывает роль злаИсточник можно узнать?
Никому не верьте. Наше дело правое! Мы поедим, враг будет распит!
Эпично выглядит момент осады замка Курин - момент с лестницами как в исторических боевиках :)О да ! Я стремлюсь к этой голливудской зрелищности .
Prazdnik, а можно что-то сделать соотношением сторон видеороликов, а то они все растянутые по горизонтали, или это только у меня?