Всадники Кальрадии
Поле брани => Игровые сервера => Архив (неактивные сервера) => Тема начата: 7sergey от 14 Октября, 2010, 18:31
-
Уменя с моим другом локальная сеть, я создаю серв с помощью дедикатэд, мой серв появляется в игре не в вкладки интернет а локальная сеть, как его переместить?
-
7sergey, по идее только если этот сервер виден головному серверу (то есть внешний IP и всё такое, вся информация в FAQ есть). А так - всё логично: у вас локальная сеть между компьютерами, и сервер виден в локальном списке.
Как сделали локалку? Два компа рядом?
-
да, через модэм
-
Через модем? Таки может через сетевую карту?
-
маршрутизатор
-
7sergey, открой порты в роутере...
-
как?
-
роутер д-линк?
-
нет tp-link
-
тогда поищи в инете как открыть порты на твоем роутере
-
http://portforward.com/help/portcheck.htm
проверь, открыты ли они у тебя.
Если нет, то надо открыть.
Ну и ещё в настройках сервера есть строка add_to_official_game_server_list или че-то в этом роде. должна одиничка стоять напротив.
Вроде ж был ФАК по настройкам сервера.
-
включено add_to_official_game_server_list, точнее get_add_to_game_servers_list, проверю
Добавлено: 15 Октября, 2010, 15:42
как их открыть?
-
Я разобрался!!!
1. Во-первых нужно обновить прошивку маршрутизатора (модема), у меня без этого ничего не вышло.
2.Далее заходим в браузер и пишем в адресной строке 192.168.1.1(http://"C:\Users\1\Desktop\1tp.jpg")
3.далее выбираем Advanced Setup и подзаголовок NAT (http://"C:\Users\1\Desktop\tp.jpg")
4. Далее выираем Virtual server (Virtual Circut - НЕ МЕНЯТЬ, он стоит по умолчанию)(http://"C:\Users\1\Desktop\2tp.jpg")
5. Заолняем поле как на скрине(http://"C:\Users\1\Desktop\3tp.jpg"), но перед этим в приложении cmd введите команду ipconfig как на скрине(http://"C:\Users\1\Desktop\2tp1.jpg"), IPv4- адрес вашой локальной сети который нужно ввесть в поле Local IP Address.
Далее вырубаем антивирус ( фаервол) и сервер работает!!!!
:D
Добавлено: [time]20 Октябрь, 2010, 07:56:47 [/time]
Если кому надо для д - линка, могу написать.
Добавлено: 20 Октября, 2010, 09:04
Инструкцию писал и скринил сам.
-
У меня Д-линк и ТКТ объясните насчет серва?
-
Завтра напишу))))
-
Народ а без выделенного ИП может быть серв?
Добавлено: 24 Октября, 2010, 18:15
И я выяснил! Всетаки ТР и без внешнего IP!
-
http://fox-sevsk.blogspot.com/2008/07/httpwww.html