Всадники Кальрадии
Модификации => Обсуждение модов для Warband => Мини-моды и улучшения => Тема начата: Smile от 20 Октября, 2010, 01:19
-
СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА (https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=89)
Новые и переработанные старые текстуры для зданий.
1. Сделать бэкап.
2. Переписать все текстуры (все файлы внутри папки) в папку Textures модуля, в который режетесь.
Если стоит PL, перепишите ground_village.dds, ничего плохого не случится. Если хотите замиксить этот мод с Realistic Colors, установите вначале его, потом перепишите поверх мои тектуры. Мод систему не грузит, текстуры в том же разрешении (в большинстве).
Небольшой пак с улучшенными небесами (как на скринах) Распаковать, переписать все в папку модуля, в module.ini заменить load_resource = skyboxes на load_mod_resource = skyboxes
-
Скрины впечатлили. Впечатлит ли это всё на практике - посмотрим.
-
Апдейт до 1.04. Заменены некоторые текстуры:
(http://img59.ссылки на данный сайт запрещены/img59/1071/mb2j0.th.jpg) (http://img59.ссылки на данный сайт запрещены/i/mb2j0.jpg/)(http://img715.ссылки на данный сайт запрещены/img715/1627/mb3j.th.jpg) (http://img715.ссылки на данный сайт запрещены/i/mb3j.jpg/)
-
С PL у меня только objects.dds совпал, перезаписывать обязательно? А то в PL текстурки выше разрешением, жалко.
-
В PL не меняется детализация в этой текстуре, даже сели увеличен ее размер (это дровишки, тряпочки, капуста и т.д.). В обоих случаях меняется цветовая насыщенность и оттенок. Рекомендую заменить, т.к. для ландшафта разницы никакой, а кое-какие объекты в городе и в таверне могут выглядеть хуже.
-
а о каком моде идет речь(PL) ?ато я новичок =/
-
а о каком моде идет речь(PL) ?ато я новичок =/
Речь идёт о моде Polished Landscapes http://rusmnb.ru/download.php?view.230 (http://rusmnb.ru/download.php?view.230)
-
а что делать если у меня все темнее стало? :blink: установил мод захожу, а ВСЕ стало темнее!
p.c. но новые здания впечатлили))) спс авторам мода!)
-
Скачать ретекстур ландшафта , что'б была гармония цветов . Нативные текстуры более не в части...
-
:D cпс
-
Решил немного поиграть, заодно сваял небольшое обновление и наделал кучу скринов - в шапке.
-
Поправил одну текстуру - нужно перекачать.
-
Скачал, установил, ну что можно сказать: Всё супер, понравилось очень :thumbup:
-
Скажите, с Towers, walls and ladders совместим?
Вроде и там и там текстуры стен меняются, но может все таки :)
-
Да, скрины с ним и с PL делались. В Towers, Walls and Ladders меняются только сцены, текстуры не меняются.
-
А "ретекстур ландшафта " это что такое и где его можно скачать. :embarrassed:
А то как-то всё темновато.
-
с PL изумительно, прям рот открыл когда 1й раз зашол :D