как так получилось: 1 раунд 4 -1 в нашу пользу, 2 раунд 0 -5 DRZ, 3 раунд 0 -5 DRZ, 4 раунд 0 -5 DRZ. Их что осенило... ?
Тебя не было, вот так и получилось! (шучу конечно) :thumbup: Был бы сам бы посмотрел как так. Вот как-то так.
По ходу они перекрысили, особенно вегиры поле за рекой... то же самое, что с самураями.
С самураями было совсем иначе. Накоим хреном мы взяли сардин против вегиров лично я наверно уже никогда не пойму, кто сказал что они хороши, что они потянут? Луки - гавно, урон маленький, разброс большой (у вегиров луки почти как арбы держаться несколько секунд в одной точке, разброс ноль, урон выше). Бронированные кони сардин нам тоже не помогли и никогда на кв не помогут, не купим мы их. Пехи у них ну нам особо не пригодились, нас тупа расстреляли, да и мечи у них "странные". Все что есть у сардин: скорость бега, да красивая одежка. Ну вот накой мы их взяли, почему не вегиры против вегиров?? Сардины чисто фановая фракция, я не вижу ни одного преимущества их, где они? (желательно с примерами с нашей битвы с кв (вопрос не к тебе довмонт, конечно))
P.S. А для чего играли на сервере с таким высоким пингом?
А это скажи спасибо "Корси", тк эта сказало что теперь в правилах написано, что мол теперь играем на официальных серверах, и только с согласия обоих кланов - на клановых. А серваки - гавно, а я писал что надо было их проверить, и отписать что они гавно (была голосовалка на TW за серваки). Но и что что пинг и сервера - УГ, у них он абсолютно такой же был, так что это не отмаз.
А вообще по делу (остальное было - бред, не воспринимать в серьез):
Вспомните нашу игру с ИГ (первую половину, на второй я не был, там было "нечто"), хотите сказать нам сильно повезло? А по мне, там была качественная игра, высокого уровня, высокой дисциплины, и да мы взяли 6-4, хотя один раунд Иг спустили грамотно на ничью, а мы повелись, хотя могли взять этот раунд, и еще один мы слили, на подобии как сейчас. Те можно считать счет: 8-2 против ИГ. Еще раз повторю, там была высоко классная игра на уровне или нам сильно повезло??? Я там вообще ни капли везения не видел. ... А потом игра с РН, где мы бились без трусов, и дрз, где вообще ну никак не пошло. Вот график баттлатости варбанда:
IG
/ \
| T
/ \
/ \
| \
/ \
/ \
DFD \
---/ \
\
\
RN
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
DRZ