Мой всем совет: не ждите игр. На 100% ни одна из них не оправдает ваших надежд."Ил-2" их на 150% оправдал. ;) ОМ и компания - лучшие игроделы на планете!!! :D
Правила существуют, чтобы их нарушать.Мой всем совет: не ждите игр. На 100% ни одна из них не оправдает ваших надежд."Ил-2" их на 150% оправдал. ;) ОМ и компания - лучшие игроделы на планете!!! :D
Сталкер (единственный случай, когда серия книг "по игре!"(я не про Стругацких :) ) лучше самой игры-первоисточника - а все лень разработчиков - такую игру запороли), Готика 3 (еще относительно нормально) и Аддон к ней (индусы с**ут!!!)...Сейчас прозвучит моё личное мнение(я не хочу никого обидеть):книги по-сталкеру-****. G3FG-банальное выбивание денег.Piranha Bytes оффициально заявили,что третья Готика планировалась, как заключительная часть, этим обьясняется 3 концовки. Именно поэтому я не буду играть в Arcania The Gothic Tale, даже если она в сто раз будет лучше Risen.
Больше таких особых глючных и не вспомню.
Сейчас прозвучит моё личное мнение(я не хочу никого обидеть):книги по-сталкеру-****.На вкус и цвет, как говорится.
А ведь так хочется древними Русами порубить кого-нить в капусту.Но смог только в TOTAL WAR за новгородцев....У меня такое же желание, уже очень давно томится >:((собсна поэтому так жду исторического мода). Но в Med II англо-саксы русских каких-то кривых сделали. Какие нафих казахи (да и казаки тоже) в русском войске XI-XV вв? Маразм да и только, это тоже самое, как если бы наши дали английской армии сипаев как один из основных юнитов.
Готику прошел оригинальную, с кабанами-убийцами.А ведь так хочется древними Русами порубить кого-нить в капусту.Но смог только в TOTAL WAR за новгородцев....У меня такое же желание, уже очень давно томится >:((собсна поэтому так жду исторического мода). Но в Med II англо-саксы русских каких-то кривых сделали. Какие нафих казахи (да и казаки тоже) в русском войске XI-XV вв? Маразм да и только, это тоже самое, как если бы наши дали английской армии сипаев как один из основных юнитов.
Больше всего разочаровался в "XIII Слава или смерть", игра вышла просто трешовая и такое впечаление, что недоделанная.
Готика III, ну впринципе после третьего патча... становится вполне играбельна.
Oblivion - скучнейшая игра с монотоной усыпляющей озвучкой, неинтригующим сюжетом, кастрированной сюжетной линией... мой вердикт - гамно.
Вообще за последнее время для меня приятным открытием стали только Mount&Blade и Mass Effect, вот в это я могу ночами рубится :D
Готику прошел оригинальную, с кабанами-убийцами.Все познается в сравнении, в сравнении с музыкой Gothic III, музыка Обливиона - пиликанье 32-х голосной полифонии. Квесты? Какими бы они не были, безумно скучны в одинаково сгенереных локациях.
Oblivion- ну, не согласен.Тут где-то прозвучало мнение, что каждому нравится своё.Так вот: музыка отличная, квесты- одни из самых интересных в RPG. А главный сюжет неинтригующий, с этим согласен.
В Piranha Bytes вот уже сколько работает Кай Розенкранц, штатный композитор и вообще мастер на все руки. Музыка всех Готик(1,2,3)- самое чудесное, что есть в жанре фентезийных RPG.Готику прошел оригинальную, с кабанами-убийцами.Все познается в сравнении, в сравнении с музыкой Gothic III, музыка Обливиона - пиликанье 32-х голосной полифонии. Квесты? Какими бы они не были, безумно скучны в одинаково сгенереных локациях.
Oblivion- ну, не согласен.Тут где-то прозвучало мнение, что каждому нравится своё.Так вот: музыка отличная, квесты- одни из самых интересных в RPG. А главный сюжет неинтригующий, с этим согласен.
Вообще современных пиндосских разработчиков до фэнтези-темы лучше не допускать.
Властелин колец - завоевание. Сразу видно желание разработчиков урвать лишний доллар на шедевре Толкиена. Ну зачем надо было скрещивать Star wars battlefront с LOTR'ом? У всех юнитов абсолютно одинаковые приемы, все они одинаково прорисованы (только одежка разная). Даже я, ярый фанат Толкиена (перечитывал, пересматривал, переигрывал), остался недовольным игрой.
Empire Total War (без комментариев).Мы ёще про МиБ 2 посмотрим
Dawn of War 2: это не Вархаммер, это не стратегия, это не ролевуха. Это ничто. Это тупая псевдотактика с мультяшной графикой, глупым сюжетом, обезображенным дизайном Космодесантников, хреновыми роликами и большей частью хреновой музыкой, и абсолютно без атмосферы Вархаммера. Для меня - главное разочарование - 2009 (пока что :().
Все вышесказанное ИМХО.
Ну и когда это чудо современной техники выйдет, незнаешь???