Всадники Кальрадии

Mount & Blade => Ремонтная мастерская => Архив мастерской по старым играм => Тема начата: proffesor от 13 Января, 2009, 23:40

Название: Зависла игра
Отправлено: proffesor от 13 Января, 2009, 23:40
Здраствуйте, у меня такая ситуация: у меня зависла игра полностю после того как я захватил замок з кучей лордов, я сейчас не могу ни двигатся, ни даже вийти с игри(токо рестарт компа помагает), токо двигать мишкой...раньше било все нормально, машина хорошоя, проблема явно в чем-то другом:(Кто знает, буду очень признателен за помощь...спасибо большое!
Название: Re: ЗАВИСЛА ИГРА!
Отправлено: Король шутов от 14 Января, 2009, 00:25
Переустанови, если не поможет, то значит либо диск слишком засорён, дефрагментируй. У меня таких проблем нет.
Название: Re: Зависла игра
Отправлено: proffesor от 14 Января, 2009, 00:55
не помагает:(( ППЦ, а у меня такая ломка. Может кто-то еще может что-то посоветовать?:( Помогите пожайлуста.Играть очень хочеться.
Название: Re: Зависла игра
Отправлено: pashos от 14 Января, 2009, 11:24
несовместимые друг с другом моды ставил?
Название: Re: Зависла игра
Отправлено: proffesor от 14 Января, 2009, 13:17
несовместимые друг с другом моды ставил?
та нет:( не ставил вообще никаких модов, все работало до етого нормально, и кстати остальние сохранения запускаютса, а етот нет...:(
Название: Re: Зависла игра
Отправлено: pashos от 14 Января, 2009, 22:29
Придется скорее всего начать новую игру, кстати, какой замок захватил?
Название: Re: Зависла игра
Отправлено: proffesor от 14 Января, 2009, 22:37
Придется скорее всего начать новую игру, кстати, какой замок захватил?
Та ето не имеет значения, раньше я его завоевивал, било все норм...а щас...вообще не могу зайти:((Ну може кто-то знает,ведь уверен у кого-то била похожа ситуация,то 100%!!!
ПОМОГИТЕ!!!:((1110 часов наиграно:(
Название: Re: Зависла игра
Отправлено: Дмитрий_Б от 15 Марта, 2009, 17:41
Чаще сохраняйся, создавай как минимум 3 сейва! Глюки подобные встречаются! Я сохраняюсь перед каждой осадой
Название: Re: Зависла игра
Отправлено: Amfitrion от 15 Марта, 2009, 18:14
В папке с сейвами есть LastSaved Game - предпоследняя сохранённая игра. Смотрел?
Ещё можно выложить сейв, и мы тебе скажем - сейв запорот - или у тебя с компом/игрой проблемы