Автор: q11445
« : 26 Апрель, 2011, 05:27:59 »Цитата
По зависанию.
Нет. Ошибка не высвечивалась. Игра (последний и предыдущие сейвы) запускается. Какое то время ничего не происходит потом доходит именно до определенного момента (одного и того же при активной игре) при движении на стратгической карте все замирает. Если не доводить до данного момента и отдыхать в лагере игра продолжается не зависая ( достаточно долго, проверял). Но если тронешся тут же зависнет. Карта становится заставкой (прям как вирус). В windows выйти очень трудно и долго (ctrl-Alt-Del), диспетчер задач, при завершении пишет программа не отвечает, перезгрузка. Просто перезагрузка компа. В игре бз патча такое произошло на 765 (точно забыл какой) день, с патчем на 256 день. Общее что в первом случае у Руси остался один Смоленск, во втором у крестоносцев Венден, и в том и в другом случае были осады. В первом осада Поляками была снята. Во втором русские взяли Або. Больше ничего. На мой (не профессиональный) взгляд что-то забивает оперативную память.
А красные строки (ошибки скрипта) научился благополучно обходить, для меня уже это не проблема. Просто часто приходится сохранять запись.
Chekan.
Решил снова немного поэкспериментировать с зависающей наглухо игрой (см. пост выше, был 256 день). Убрал музыку, откатил на 10 дней (произвольно), запустил. Играю снова. Сейчас уже 320 день. Пока проблем нет, значит дело не только в недостатке памяти. Единственная проблема - корм для лошадей , как заканчивается, а заканчивается он очень быстро, то его нигде не найдешь, пропадает почти во всех городах. Отряд 150 чел. (половина конников, у помошников только монгольские лошади).
если правильно помню в альфе под Варбанд овес не обновляется
Чекан