Голосование

Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 482
Всего: 485

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Derk

Страницы: [1]
1
Железо и софт / Проблема с запуском
« : 03 Июля, 2012, 10:54 »
Итак, собственно говоря, имеется два диска- главный C и дополнительный G. Буквально три дня назад без каких либо причин при запуске компа он начал проверять диск G на наличие ошибок(ну да ладно, быть может я неправильно выключил комп). Но подобная ситуация случилась и вчера и позавчера, и сегодня, при том, что галочки "Проверять на наличие ошибок при запуске" я не обнаружил. Не ставил никакого нового софта, игр и т.д, комп выключал правильно.
В чем может быть проблема и как ее устранить?

2
Таверна / Тема для придумывания ников
« : 12 Ноября, 2011, 20:05 »
Собственно говоря, вторая моя тема о никах, но таки не рецидив.
Проблема в том, что 2 своих ника, придуманных, так сказать, собственноручно меня не устраивают (Derk и Chrome) ввиду того, что они не запоминаются.
Вот собственно поэтому обявляю форумную миниигру- каждый пользователь пишет сюда ники, которые он считает интересными и оригинальными(желательно короткие, обязательно на английском)
Если какой-либо из предложенных ников мне понравится, я напишу об этом, тема исчерпана.
НО, если другой форумчанин тоже нуждается в новом нике, то, соответственно, все начинается сначала.
Пишу еще раз свои требования:
Английский ник, желательно короткий(Тска принуждаэ).
Недавно пришло в голову J-Dog, быть может, он тоже подойдет, советуйте.
Ежели тема не устроит наших уважаемых модераторов, то заранее прошу прощения.

3
Таверна / Компьютерные привычки
« : 12 Июня, 2011, 14:06 »
Уверен, у каждого есть привычки из компьютера)
Мне например, всегда хочется нажать Shift, когда хочу что-нибудь разглядеть вдалеке (МиБ)
Еще бывали случаи, когда надо было несколько раз написать одну фразу и я по привычке хотел ее скопипастить)
Так впринципе все, если вспоммню что-то еще, то напишу обязательно)
Пишите свои случаи)

4
Довольно интересная тема для обсуждения)  Мне, например, банально пришло в голову "Derk" и стех пор я только так и подписываюсь.
Жду ваших постов!

5
Мы много играем в игры, порою даже  даже очень много :D. Конечно же у каждого складывается свое мнение об той или иной игре, и  я предлагаю уважаемым форумчанам писать сюда  рецензии, статьи и обзоры на любые игры. Впринципе данная тема создана для того, чтобы другие люди оценили вашу рецензию, высказали согласие/несогласие и посоветовали вам играть/не играть в данную игру. ВотЪ так :)
Основные правила данного топика:
- большие рецензии обязательно засовывать под спойлер
- холивары оставлять для лички
- воздержаться от обилия цвета, разнообразия шрифтов и т.д Делайте текст приятным для прочтения и не режущим глаза.

Так, вступление закончилось, началась суть) Я начну, пожалуй:

               


6
Привет всем нашим форумчанам. Появился вопрос. Какие файлы отвечают за шрифт в игре? я знаю только font1.txt и font.dds, но их замена не дает результата.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS