Голосование

Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 322
Всего: 324

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Asymmetry

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 28
51
Таверна / Re: Форумная игра: Отгадай-ка
« : 04 Сентября, 2019, 20:48 »
Два месяца прошло, никто не загадывает...
Diu,

52
Таверна / Re: Болталка
« : 04 Сентября, 2019, 20:37 »
О чём болтают в местной таверне храбрые воины, томящиеся в славных битв предвкушении?

53
Mount & Blade II: Bannerlord / Re: Общее обсуждение игры
« : 04 Сентября, 2019, 20:33 »
А вы еще меня надоедливым считаете.  :D
В честь вас будут ястребы, парящие над полем брани, крики которых отдалённо напоминали бы слова "Боёвку можно было и получше замутить!"


Так давно не посещал форум, что забыл, что не надо делить сообщения на отдельные слова :D

54
Mount & Blade II: Bannerlord / Re: Общее обсуждение игры
« : 04 Сентября, 2019, 20:32 »
Хех

55
Mount & Blade II: Bannerlord / Re: Общее обсуждение игры
« : 04 Сентября, 2019, 20:11 »
Что именно я должен увидеть?

56
Mount & Blade II: Bannerlord / Re: Общее обсуждение игры
« : 04 Сентября, 2019, 20:03 »
egogorow,
Ягу в игре увековечили.  :)

Реквестирую пруф
Небось советы раздаёт всякие?

57
Mount & Blade II: Bannerlord / Re: Общее обсуждение игры
« : 04 Сентября, 2019, 20:01 »
Ух, давно я не заходил, что по новостям?

58
В каком-нибудь другом мире мультивселенной тебя за такую логику побили бы 

В этом

59
Таверна / Re: Болталка
« : 09 Июня, 2019, 09:43 »
Забавный тест: знаете ли вы о роли алкоголя в военной истории? https://warspot.ru/14805-hmelnoe-zelie-test-warspot

2/10  :) :) :)

60
Ну, чем бы дитя ни тешилось...
Я тут заметил, что в болталке у меня чуть меньше половины всех сообщений :crazy:
КОроче, понятно, зачем я на форум пришёл :)

61
Таверна / Re: Болталка
« : 02 Июня, 2019, 12:16 »
"И запомните, никакой я не Бэггинс, зовите меня Сумникс".  - На подходе к Бри.
Там, насколько я помню, был Пат(под?)холмс...

Золотой фонд цитат Агасфера

62
шо-то они стоят, аки древни.

63
Таверна / Re: Болталка
« : 31 Мая, 2019, 21:59 »
Там еще броне мини-юбки есть!

Шош они броне-панцу не сделают, жарко же, небось, "в мире холода и мороза"

64
Таверна / Re: Музыка. Впечатление
« : 31 Мая, 2019, 21:47 »
Неделю назад "stigmata" презентовала сингл "Фараоны"
Прям так понравилось, решил переслушать группу, наткнулся на "Восток", упущенный мною ранее, тоже так понравилось, что отправился в трип по отечественному металкору.
Клип такой себе:
http://www.youtube.com/watch?v=9HdNaNjpAqM&list=RDLY8AVfu6w8Q&index=2

65
Таверна / Re: Болталка
« : 30 Мая, 2019, 08:04 »
а хто из присутствующих переписывался бумажными письмами..??

Не поверите, но было пару раз :)

в разрезе "тогда и сейчас" хочу дожить до такого что себя самого можно будет моментально отправить\телепортировать в теплые края без поездов\самолётов и прочих вьючных механизмов
http://www.youtube.com/watch?v=uclplbBsKJw


знакомые товарищи на инструментах бренчают :)

66
Знаете, когда я слышу про Каллума, я вспоминаю начало мультфильма "Атлантида: Затерянный мир"   :)
Знаете, когда я вижу вашу отсылку, я вспоминаю начало песни "Нева" пятницы  :)

67
Таверна / Re: Болталка
« : 27 Мая, 2019, 17:53 »
Тут узнал, что 25-го мая в аське было целых 0 человек.
Как говорится:

68
egogorow,
Вот лично вас, поручик, туда точно не пустят.  :D

Маркиз, тащемта :p

69
Из блога 16-го числа:
Цитата
В последнее время меня я занимаюсь преимущественно тестированием сетевой игры. Как уже было объявлено, мы готовимся вскоре начать бета-тестирование и сейчас прилагаем все усилия, чтобы представить игру в наилучшем виде.
Открытое или какое  =/

70
Таверна / Re: Болталка
« : 24 Мая, 2019, 23:19 »
шо такое домашняя работа..??
однозначного ответа точно не будет...  бо шоб понять ... полистай для ориентации тут...
Та мне интересно просто стало :)
А сейчас я уже и не вспомню, зачем вапче надо было : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

71
Я смотрю, вы тут во всю развлекаетесь  :)

72
Мозговой штурм / Re: Идеи для модов
« : 22 Мая, 2019, 04:23 »
IGOR SLAVIANIN, какая :)

Забаненному гражданину видимо уже всё равно, что там творилось у ацтеков. Да и "мод на основе реальных исторических событий с катюшей, стреляющей ядом"  вызывает некоторые вопросы) Кого то мне напоминает стиль написания, возможно из "омута толстых чертей" нечто выплыло...

Осталось только боевые домики допилить :)



73
Я вижу, что все уже смирились с Вековым мочиловом  :) :) :)

74
;)



А вы замечали, что люди, которые смотрят под ноги передвигаются быстрее, чем остальные?

75
не в этом дело, просто я считаю что это пыль в глаза.
Поживём-увидим.
Если доживём...

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 28
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS