Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Как вы относитесь к Mordhau?

Пользователей
  • Всего: 26116
  • Последний: Lencoy
Сейчас на форуме
Пользователи: 9
Гостей: 146
Всего: 155

Реклама

Теги:

Автор Тема: Доработка мода 16th Centry the Northen Hemisphere  (Прочитано 339 раз)

• Просмотр профиля
Ребят всем привет! Сам факт в том что есть один замечательный мод на MBW- 16th Centry the Northen Hemisphere, эта модификация от наших друзей китайцев.
Сама неприятность состоит в том, что этот мод кишит всякими багами и ошибками. Не спорю Китайцы хорошо потрудились и я думаю что многим как и мне пришлась по душе данная модификация, эх ребят, на сегодняшний день я не плохо поработал над ней не много изменил перевод, отредактировал войска, изменил много предметов, но этого я считаю не достаточно, этот мод нужно полностью переделать и сделать его более интересным просто надо не много подумать и потрудиться, скажу как есть я вообще не мододел, но хотел бы научиться хотя бы переделывать некоторые моды, к глубокому сожалению в интернете сложно найти уроки по созданию данных модов, но с вашей помощью возможно у меня получится научиться делать что-то своё. Вообщем перейду к делу в данной модификации я встретился с тремя основными ошибками которые бесят думаю не только меня одного: 1) Таблица во время битвы занимающая треть экрана игры, чего я только не перепробывал чтобы от неё избавиться- не получилось 2)Различные красные сообщения засоряющие игровой процесс ( не знаю что с этим делать) 3) Двойник во время турнира- просто бесит, надо как-то исправлять этот срам, ну и 4)- не значительный баг, когда нанимаешься к какому-нибудь  Лорду и качаешь своего гг до мушкетёра у тебя в инвентаре только меч или нож, а где мушкет!!!
В общем ребят Help Me please, без вас у меня ни чего не получится прошу подробных ответов на эти вопросы, если хотите получить новую версию данной модификации от меня, если есть желающие  готовые мне помочь, то милости прошу, меня можно найти в Вк, Назар Гаджиев, пишите пожалуйста и всем удачи!
  • Фракция: Сарраниды
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Май, 2019, 07:56 »
Nazar TOLKr, Вы этот мод пытаетесь исправить ? :
https://www.moddb.com/mods/16th-century-northen-hemsphire

Что в нем нового в отличии от базового 16th Century ?
  • Фракция: Свады
Shadow of Twisted Time (((  https://gamesource.org/topic/3803-shadow-of-twisted-time-мод-под-mb-warband/

• За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • commando.com.ua
0
« Ответ #2 : 26 Май, 2019, 08:50 »
К Century the Northern Hemisphere давно был патч и не один. Потом авторы оригинала сделали версию 1.51, затем 1.6 beta (Тестовая), которая в целом и стала финальной.
После этого мод доделала команда энтузиастов-фанатов кажется из Бразилии, и это достойное дело названо версией 1.8. Как бы особо не вижу, что там ещё нуждается в исправлении...

• Фракция: Кергиты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Май, 2019, 13:29 »
syabr Если можешь то скинь ссылку на эту доработку, просто я искал и перепробывал много разных патчей и не один из них не изменил эту достающую таблицу во время битвы и разные ошибки, если можешь, то пожалуйста скинь ссылку на все эти патчи и версии, которые ты назвал
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Май, 2019, 13:34 »
Alisacat007, то что я изменяю это в основном Линейки войск- делаю их более правдоподобным тому времени, изменяю с помощью Item Editor различные вещи, ставлю новый перевод и Исторические имена Героев и лордов, если получится, то избавлюсь от надоедающей таблицы с вашей помощью (во время битвы) и исправлю другие баги
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • commando.com.ua
0
« Ответ #5 : 26 Май, 2019, 13:42 »
Nazar TOLKr,  легко. Вот на моддб тема авторов оригинала  https://www.moddb.com/mods/16th-century  и версию 1.8 они туда вполне официально добавили. Там даже подписано, что это в целом оригинал с пофиксенными ошибками.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Май, 2019, 23:57 »
syabr, спасибо посмотрю
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Май, 2019, 10:39 »
syabr, В общем я скачал версию 1.8 и при заходе в игру сразу же много ошибок поясню только те которые увидел: 1) Всё оружие и вся экипировка прозрачная и в инвентаре и на поле битвы, 2)Таблица про которую написано типо она удалена и игроки могут её включить и выключить в настройках игры- полный бред, её можно выключить но на время и то во время битвы с дополнительных экраном, пока что всё
    • Просмотр профиля
    • commando.com.ua
0
« Ответ #8 : 27 Май, 2019, 11:26 »
Проверь свою версию игры и целостность файлов в стиме. Таких глюков в таком масштабе отродясь не видел ...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Июнь, 2019, 12:46 »
syabr, проверил всё норм, но мод также лагает, другая версия которую я сейчас правлю вообще не лагает и не глючит
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

111 блогов, 372 записей
Последние записи:

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]

[17 Июль, 2018, 16:40]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS