Голосование

Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 30652
  • Последний: geger
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 379
Всего: 382

Тема: Правка войск Стургии под Русь  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: моды mount and blade 2 моды 
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+4
16 Апреля, 2020, 16:18 | Отредактировано: 16 Апреля, 2020, 23:10 (lifeform5377)
Если кому интересно, мой маленький мод/не_мод правка файла spnpccharacters.xml чтобы войска Стургии выглядели, как русские и были не хуже имперских. (а возможно даже на несколько пунктов покрепче).
Всего лишь, правка экселевского файла.

https://yadi.sk/d/2OH7ibKZj2vwSA

Скопировать с заменой в Steam\SteamApps\common\Mount & Blade II Bannerlord\Modules\SandBoxCore\ModuleData
Не забудьте сделать резервную копию файла spnpccharacters.xml

P.S. только я выложил мод, разрабы выкатили патч e1.1.0. Как раз с обновлением стургианских войск. Теперь патч не актуален. Хотя и там нашлось что поправить.
Все щиты заменены на каплевидные. Изменены почти все шлемы с нелепыми косичками. Стургийский ветеран и Элитный дружинник получили топовую ламеллярную броню, а самурайские наплечники заменены на плащи. Дружинники получили нормальные длинные пики.
Поправлены некоторые характеристики для соответствия оружию. Повышена скорость викингов. А лучникам (рас уж у них уже прописано умение на двуручник) выданы двуручные топоры и секиры (типа стрельцы). Все остальные юниты соответствуют патчу  e1.1.0 (от 16 апреля). Кто хочет - качайте.

с обновлениями игры разрабы могут вносить изменения и обновлять spnpccharacters.xml, тогда изменения в экипировке исчезнут