Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 365
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Перенос на Warband. Детали.  (Прочитано 107567 раз)

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #325 : 09 Октября, 2013, 18:22 »
AzVer,  у тебя ящик переполнен, я уже портирую на ОиМ, модели нужны,  я переработал, что у меня было, но это для альфы только, через пару дней выложу сюда, что вышло, вообщем я одни за месяц свояю клон на ОиМ )))
 

Добавлено: 10 Октября, 2013, 13:11

Товарищи, я помню, что грозились новыми моделями униформ и оружия. Прошу в студию, но только с картой текстур, а то мне не очень хочется делать форму из китайской революции, столько труда потом уйдёт на смарку. Все нормали и шрейдеры беру на себя.
Вот как я делаю:
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 13:11 от joker7by »
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #326 : 11 Октября, 2013, 23:10 »
Ну вот как-то так: Файл: Warband.OiM.1.143.CWR.v.0.1.a.rar (135M)
Наслаждайтесь   :thumbup: !

З.Ы. Не забываем, что работает только на M&B.Огнем и Мечом 1.143!
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 11 Октября, 2013, 23:40 »
joker7by, можно ещё здесь запостить. Там форум вяленький, зато СiЧевой. Разработчики ОиМ и постоянные посетители будут рады.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 12 Октября, 2013, 00:05 »
И сразу патч к этой альфе, я забыл добавить ботов в другие режимы, кроме капитанов. Так, что теперь можно поиграть не только в "Капитаны"  :D
Качаем тут и распаковываем в папку с модом, удачи.
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 12 Октября, 2013, 12:19 »
 joker7by, вы просто герой! :thumbup:
Реклама
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 12 Октября, 2013, 16:03 »
Vegir_OiM_rylit, у тебя, что есть? нужна анимация хорошая или я в понедельник из NW вытяну и подрихтую. Что с моделями? Давай всё что есть, я за рекордные сроки хочу рабочую бэту сделать на мультиплеере, чтобы приступить к синглу!  8-)
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 12 Октября, 2013, 16:23 »
Vegir_OiM_rylit, у тебя, что есть? нужна анимация хорошая или я в понедельник из NW вытяну и подрихтую. Что с моделями? Давай всё что есть, я за рекордные сроки хочу рабочую бэту сделать на мультиплеере, чтобы приступить к синглу!  8-)

Вы меня с кем-то путаете
 

Добавлено: 12 Октября, 2013, 16:24

на патч ссылка не работает
Реклама
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 12 Октября, 2013, 23:46 »
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 20:54 от Rekruttt »
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 13 Октября, 2013, 20:27 »
Ну вот как-то так: Файл: Warband.OiM.1.143.CWR.v.0.1.a.rar (135M)
Наслаждайтесь   :thumbup: !

З.Ы. Не забываем, что работает только на M&B.Огнем и Мечом 1.143!

залей на яндекс или еще куда нибудь а то скачать не могу
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 13 Октября, 2013, 23:28 »
А вот так файлы видны: Repository CWR

Чтобы скачать, нажмите на файл и в правом нижнем углу на стрелку вниз (Загрузить).
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 23:32 от joker7by »
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 14 Октября, 2013, 10:54 »
Спасибо, скачал
Реклама
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 14 Октября, 2013, 11:18 »
Предлагаю обсуждение перенести в новую тему, так как работу я намерен закончить  8-)

что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #337 : 20 Октября, 2013, 19:43 »
Шас начал переделывать этот мод под наполеонку, пока есть немного свободного времени от крестов.
Начал с Белой Армии, мне нужна помощь. То есть, инфа. Шас думаю какие полки будут присутствовать. Начал с корниловцев. Но мне нужны предложения, у меня нет времени лазить в нете и искать инфу, период на который нужно ориентироваться 1918-1921. Пока что начнём с белой армии.  Мод будет сугубо про наши народы, никаких немцев, французов не будет.
И ешё мне нужны будут скрины обмундирования, така как я сейчас все текстуры переделываю. Ну и естественно ветки воиск.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #338 : 20 Октября, 2013, 19:56 »
Шас начал переделывать этот мод под наполеонку, пока есть немного свободного времени от крестов.
Начал с Белой Армии, мне нужна помощь. То есть, инфа. Шас думаю какие полки будут присутствовать. Начал с корниловцев. Но мне нужны предложения, у меня нет времени лазить в нете и искать инфу, период на который нужно ориентироваться 1918-1921. Пока что начнём с белой армии.  Мод будет сугубо про наши народы, никаких немцев, французов не будет.
И ешё мне нужны будут скрины обмундирования, така как я сейчас все текстуры переделываю. Ну и естественно ветки воиск.
а сингл будет? очень важно
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #339 : 20 Октября, 2013, 20:11 »
Бум Бум, я же сказал что переношу на наполеонку, там сингла нет. Только мульт, делать сингл это очень долго и у меня на него на данный момент времени нет.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #340 : 20 Октября, 2013, 20:13 »
Марк, а ты что ль хочешь ещё 1, новый мод собрать ? Не проще ли с Джокером обьединить усилия и делать 1 общий мульт на Наполеонику ? Наполеося таки больше подходит для такого сеттинга чем ОиМ, ибо бинокли, пушки, разрушаемые здания, на основе пушек мож и станковые пулемёты получатся, на лодках форсировать реки под артиллерийским огнём - это ж эпик. Или на рейде стоит корабль, обстреливает побереже из пушек, с корабля в порт Одессы на лодках высаживается десант, одесский гарнизон также из пушек постреливает по десанту, бой на Потёмкинской лестнице и т.д - штурм с моря в общем.

Так же несложно будет изобразить Турецкий вал, имея в наличии пушки из Наполеона, а разрушаемые здания - это бой за городскую окраину с обстрелом зданий из пушек и последующей зачисткой помещений, а в ОиМ кроме гранат ничего подходящего вроде и нету.
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #341 : 20 Октября, 2013, 20:20 »
есть сингльная наполеоника мод по другому называется
  • Сообщений: 11
  • Skype - fanat.ru
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #342 : 20 Октября, 2013, 20:25 »
а на Варбант то мод выйдет?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 20 Октября, 2013, 20:26 »
Джони, я написал джокеру ну его долго нет в онлайне.
 
Наполеося таки больше подходит для такого сеттинга чем ОиМ

 Именно поэтому на него переношу. Да пока я один, но думаю есть люди которые захотят суммироваться в разработку. Начал с пропсов и обмундирования. По этому мне и нужны скрины, чтоб видеть что как делать. И инфа по полками, их званиям и прочие...
 

Добавлено: 20 Октября, 2013, 20:27

omich, Бум Бум,  харе тупить, NW это длс для варбанда, тотже варбанд.
Для непонятливых: http://www2.taleworlds.com/en/Games/NapoleonicWars
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #344 : 20 Октября, 2013, 20:30 »
я в курсе вообще то и не умничай тебе говорят есть наполеоника сингл просто название мода другое  :laught:а что он на варбанд и без тебя знамо 8-)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #345 : 20 Октября, 2013, 20:33 »
есть наполеоника сингл
Это смоnря что понимать под названием наполеонка если шапка в модах  с таким видом то есть, если мод про 1800-1820 приблизительно то есть, а если абсолютно такой же мод как Napoleonic Wars, но на сингл сотовляющей то НЕТ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #346 : 20 Октября, 2013, 21:03 »
ну хоть наполовину согласился 8-)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #347 : 26 Октября, 2013, 17:36 »
Локомотив Бронепоезда (в разработке):
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 11
  • Skype - fanat.ru
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 26 Октября, 2013, 20:04 »
ну как там перенос мода поживает?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 26 Октября, 2013, 21:30 »
ну как там перенос мода поживает?

Потихоньку.Это больше не на перенос похоже а на переделку  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC