Теги: новости 

Автор Тема: Нам 9 лет!  (Прочитано 22056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-1
Ответ #25 : 18 Июля, 2016, 00:05
Яга,
Тебе еще расти и расти, неофит. :)

Я не про себя, я про сообщество :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #26 : 18 Июля, 2016, 00:10
Яга,
Тебе еще расти и расти, неофит. :)

"Куда мне до неё - она была в Париже..."  ;)
дед Яга

+4
Ответ #27 : 18 Июля, 2016, 00:21
Да.. Время действительно быстро летит  :)
Еще с 2008-го года посещал данный ресурс в поисках модов и информации. Затем, как сейчас помню, решил зарегистрироваться в конце 2009-го года, потому что возникли технические проблемы с игрой на ноутбуке брата, пытался разобраться (правда, безуспешно :-) ).
Долгих 5 лет после этого я был абсолютно безучастен к жизни сайта, лишь периодически заходил посмотреть моды или для того, чтобы почитать новости.
Но в 2014-ом, не припомню уж почему, я начал более или менее активно оставлять комментарии в темах и читать форум. Уж больно здесь уютно, и очень много адекватных и интересных людей)
До Всадников я так надолго задерживался только на русскоязычном форуме Dragonlance.
Время идет, но я посещаю и буду посещать сообщество Всадников, оно стало для меня родным и знакомым, как старый друг, в котором уверен и на которого можешь положиться :-).

Поэтому хочу поблагодарить Vanok-а, а также всех прочих, кто принимал участие в разработке сайта, и продолжает заниматься его наполнением и поддержанием сейчас, за этот прекрасный интеллектуальный оазис. А также сказать спасибо всем тем людям, ради мыслей и идей которых, собственно, я и захожу на этот форум - за увлекательными дискуссиями, полезной информацией, интересными и познавательными постами :-)

С Днем Рождения!
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

+2
Ответ #28 : 18 Июля, 2016, 01:11
С праздником. В свое время моя M&B-зависимость благодаря данному ресурсу только усугублялась  ;) Спасибо сайт, за бесцельно потраченные годы знакомство с отличными людьми и не передаваемые эмоции в расцвет Warband'а. :thumbup:
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...

+3
Ответ #29 : 18 Июля, 2016, 05:15
Поздравляю!

Профиль пользователя говорит что я зарегистрировался на форуме в октябре 2008, но мне кажется что я посещал ресурс и до этого - в любом случае меня можно отнести к старожилам, хотя я всегда был более читателем чем писателем.
Начав сейчас вспоминать свою историю на rusmnb, понял что в своё время именно ивенты и турниры, проводящиеся на Всадниках заставили меня потратить часть своей скромной студенческой стипендии на покупку Варбанда, а чуть позже именно здесь я узнал о существовании сRPG.
И вообще, все воспоминания связанные с этим ресурсом - будь то фановый ивент с лихим народцем, забег в Hunt Mod или бессмысленная и беспощадная стратегусная драма - исключительно положительные.

Желаю ресурсу долгих лет, интересных идей, а также сил и удачи в их воплощении в жизнь. И пусть сейчас активность поутихла по сравнению с первыми годами после выхода Варбанда, я уверен что с появлением Баннерлорда и некоторых других проектов  ;) нас всех ожидают очень интересные времена :)
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

+6
Ответ #30 : 18 Июля, 2016, 07:41
Как быстро летит время, вроде только вчера диск миба покупал, а вокруг все уже такие взрослые, удачи всем и сайту.

+4
Ответ #31 : 18 Июля, 2016, 13:16
А я из тех кто мало пишет но много и с удовольствием читает.Пришел в поисках модов, узнал тут и про другие игры схожей тематики за что большое спасибо сайту.Поздравляю от лица многих таких же молчунов!

+4
Ответ #32 : 18 Июля, 2016, 13:31
Поздравляю всех всадников с этим знаменательным событием, приятно наблюдать как из простого фан сайта, вырос огромный официальный ресурс. Мой поздравления и отдельная благодарность Ванку за то что не оставил свое детище, что не пропал энтузиазм, в общем за очень качественный полноценный ресурс.

PS: С "ужасом" осознаю что 7 лет жизни провел тут, и совсем не собираюсь уходить  :D Еще раз Поздравляю!

0
Ответ #33 : 18 Июля, 2016, 13:41
Мои поздравления!
Желаю сайту быть всегда в лидерах!   

+2
Ответ #34 : 18 Июля, 2016, 19:58
   Примите искренние поздравления, вы великолепны. Всадники - единственный сайт, где я зарегистрирован и общаюсь с единомышленниками. И пусть он и дальше помогает нам решать вопросы, да и просто общаться.
   По поводу "списания" Mount & Blade. Эта игра погружает в атмосферный мир средневековья, так необходимый современным батырам и рыцарям. Поэтому да здравствует Mount & Blade! Да здравствуют Всадники Кальрадии!
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб

+2
Ответ #35 : 18 Июля, 2016, 21:30
На десятку нужно устроить что-нибудь грациозное

Помню еще в начале ,Ванок что то обещал на десятилетие очень интересное . А вот о чем речь шла  к сожалению забыл(( 
Надеюсь он не забыл)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #36 : 18 Июля, 2016, 22:25
Надеюсь он не забыл)

Конечно нет. Ты только вспомни что именно я обещал :)

Вообще, не сочти за наглость, но мне кажется, что на 10-летие что-то особенное было бы круто увидеть от самих посетителей. Песенку для Всадников там записать (насчет гимна я вон уже давно намекаю), какую-нибудь 3D модельку красивую сделать, картину нарисовать. Да стишок хотя бы. Вот это было бы действительно приятно.

P.S. Вон Mark7, к примеру, заставку для видеоканала запилил. Правда, я не уверен, что это он именно к днюхе, а не просто из чистого энтузиазма, но это уже детали :)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 22:31 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+3
Ответ #37 : 18 Июля, 2016, 22:44
Vanok,
Дебоши и вандализм в разных городах? :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #38 : 19 Июля, 2016, 00:51
Песенку для Всадников там записать (насчет гимна я вон уже давно намекаю)
Хорошая идея для литературного конкурса, если он всё же состоится

+1
Ответ #39 : 19 Июля, 2016, 09:26
syabr, текст уже есть :p
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #40 : 19 Июля, 2016, 09:56
Приоткрой же завесу тайны, когда и где можно прочесть, и кто автор :)

+1
Ответ #41 : 19 Июля, 2016, 12:05
AVE Всадникам ! Лучший тематический ресурс. Мододелы, кодеры и просто игруны - все здесь :) 
Вангую приток посетителей с выходом Банерлорда. Всё только начинается  8-)

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #43 : 19 Июля, 2016, 20:34
Процветания и долгих лет жизни !  :thumbup:

+2
Ответ #44 : 19 Июля, 2016, 22:12
Поздравляю! 9 лет для сайта это солидный возраст. Тоже 7 лет назад это первый сайт на котором осмелился зарегистрироваться)) Теперь несколько своих сайтов, но правила поведения, стилистику общения подсознательно переношу с rusmnb на свои проекты. Таким образом Vanok со Всадниками и друзьями - пользователями в некотором роде мои учителя. Еще раз поздравляю и... чья то ставка осталась еще на выход Банерлорда? ;)

+6
Ответ #45 : 20 Июля, 2016, 16:34
Вот это да. Я тут уже пять лет. А все началось с того, что мой брат показал мне игру, эту самую, незабываемую.
А сколько сообщений было мною настрочено, и не с одного аккаунта, ведь этот был пару раз забанен. До сих пор, хотя я не проявляю особой активности в течении пары лет, в среднем, у меня одно сообщение в день :D
Да уж, не знаю как там у модераторов, но и у меня Всадники отняли частичку жизни, не заменяя, но дополняя моё общение, как бы это странно не звучало, на русском языке. Ведь в силу того, что на тот момент я недавно переехал за границу, общения на русском мне катастрофически не хватало. И благодаря Всадникам я стал более-менее грамотно (не считая,  правда, запятых :D) писать на родном языке. В общем Всадники для меня не просто игровой сайт. Заглядывая на форум, с ностальгией вспоминаю свои школолольные посты, темы, бесконечные срачи и наставления старших (и такое тоже было, вообще воспитательный процесс шёл полным ходом, благодаря Ванку, Волку, Димону и другим, научивших меня многим азам взрослой жизни :D)
Черт, это было круто!
И самое главное. Долгих лет жизни сайту, Ванку, да и вообще всем!

+1
Ответ #46 : 21 Июля, 2016, 08:28
Нифигасе))) Грац!
 Vanok'а в Президенты!!!

+2
Ответ #47 : 21 Июля, 2016, 11:15
Папашу -  с именинником)
Ребёночек вышел складный,  здоровый,  общительный.
Растет,  со всеми вытекающими.  Научился худо-бедно читать и писать и хотя  как любое дите тянется все больше к компьютерным играм,  развивается вполне гармоничненько.
В общем - с днюхой и виу-виу-вирулли!
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

+3
Ответ #48 : 21 Июля, 2016, 14:23
9 лет это конечно не 10 лет, но уже и не 8. Тем более не 7.
И в это радостный для всех для нас день поздравляю пользователей сайта и особенно Ванка с такой
знаменательной датой. И желаю данному проекту ещё много лет радовать собой любителей хороших компьютерных игр.
Желаю новых успехов в творческой и остальной жизни!

+2
Ответ #49 : 21 Июля, 2016, 18:17
Замечательный сайт, всех с праздником! :thumbup:

Теги: новости