Автор Тема: Подробнее о "наполеонке"  (Прочитано 10441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
: 20 Апреля, 2012, 13:41
В связи с выходом Napoleonic Wars мы решили провести небольшой ликбез населения. Если вопрос покупки дополнения все еще остается для вас неразрешенным, если в процессе отстрела вражин у вас возникли некоторые вопросы по игровому процессу, то, возможно вам помогут специально созданный раздел в нашем учебнике, а также небольшая статья (информация в нем будет постоянно пополняться) с ЧаВо по дополнению. А если ответ вы так и не найдете, то вопрос можно задать на нашем форуме.

Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что приобрести Napoleonic Wars, помимо официального магазина Taleworlds, можно также в системе Steam по цене 199 рублей. Оплатить его в том числе можно и через "Яндекс деньги". Но учтите, что купить дополнение без уже приобретенного в том же Steam Warband нельзя (игра должна быть именно привязана к Steam). Кстати, последний сейчас можно купить всего лишь за 87 рублей.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Купил в стиме МиБ!Заплатил деньги ,а мне пишут что у меня нет игр купленных в стиме!Что за фигня!

0
Ответ #2 : 20 Апреля, 2012, 19:36
Вот потому я предпочитаю живые сделки.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #3 : 20 Апреля, 2012, 19:46
воин Тан Суллы, круто проблему описал. Говори каким способом покупал, что конкрентно покупал(сборник или только ДЛС).И вообще как можно больше информации, авось помогут.
И сколько раз я игры в стиме покупал, никогда меня не просили переходить по ссылке. Ты уверен что покупал именно в стиме, а не на каком-нибудь сайте?

Прислали письмо на почту сказали что какая то ошибка произошла ,через 30 мин у меня будет игра  :thumbup:Там так и написано  :)

0
Ответ #5 : 20 Апреля, 2012, 20:56
Люди, помогите.
Я решил, пока скидка, купить стим варбанд и поставить на неё стимовский наполеоник варс. Но вот проблема, там фигня с шрифтом. На не стимовской варбнад было достаточно поставить руски, а тут, я не могу найти папку. Помогите пожалуйста, куда засовывать русик в стим. варбанд?

0
Ответ #6 : 20 Апреля, 2012, 22:58
daker_the_best,
steam/steamapps/common/mountblade warband

0
Ответ #7 : 20 Апреля, 2012, 23:18
А стоит ли купить Варбанд по скидке в Стиме? У меня лицензия русская есть. Какие плюсы-минусы Стим версии? По идее проблемы с обновлениями (которых от Сноуболла не дождёшься) исчезнут, смогу без проблем по сети играть, моды же ставить можно будет? + ачивки будут. А русского языка не будет, так ведь?

0
Ответ #8 : 20 Апреля, 2012, 23:27
Я и без стима без проблем играю. А он любит патчи сам ставить - все подряд.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #9 : 21 Апреля, 2012, 03:16
Я и без стима без проблем играю. А он любит патчи сам ставить - все подряд.
Это точно!Даже  если в настройках обновления отключить.

0
Ответ #10 : 21 Апреля, 2012, 13:43
Люди, помогите.
Купил Full collection за 4$ и наполеонику за 6. Проблема в том, что при запуске ворбенда( именно ворбенда, остальное работает) стим пишет "не удалось соединиться с ключевым сервером"
Что делать?

0
Ответ #11 : 21 Апреля, 2012, 13:53
А в стимовский варбенд можно без инета играть?

0
Ответ #12 : 21 Апреля, 2012, 16:22
воин Тан Суллы, да, можно в оффлайн режиме запускать стим и играть во все игры, не требующие обязательного наличия подключения к интернету.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #13 : 21 Апреля, 2012, 17:09
Edrian_2K, та же хрень. Мне кажется, у злодеев просто кончились ключи для Варбанда. Как парадоксы напечатают им новые ключи - должны прислать. Когда - аз, увы, не ведаю.

0
Ответ #14 : 21 Апреля, 2012, 17:15
У меня тоже все так происходит! но почему то на работе все работает,а на домашнем компе-unable to connect to server
как с этим бороться?

0
Ответ #15 : 21 Апреля, 2012, 18:12
кто нибудь может подсказать сколько в стиме стоит варбанд и каким способом лучше оплатить(и еще камрады, вы часто в варбанд онлайн и вообще стоит брать?)
заранее спасибо

0
Ответ #16 : 21 Апреля, 2012, 18:14
кто нибудь может подсказать сколько в стиме стоит варбанд и каким способом лучше оплатить(и еще камрады, вы часто в варбанд онлайн и вообще стоит брать?)
заранее спасибо
А самому слабо посмотреть?  ;)
79 руб до 23 апреля ,так что решайся скорей !А то опять будет стоить 290 руб. :) Я через яндекс деньги  платил .Мне они удобнее...

0
Ответ #17 : 21 Апреля, 2012, 23:09
Эту забагованную недоделанную хрень ещё и покупать надо?  :o    :-\
ЛЕСОМ!  >:( >:( >:(
Мы утопим в крови всех, кто сомневается в нашем миролюбии

0
Ответ #18 : 21 Апреля, 2012, 23:27
Эту забагованную недоделанную хрень ещё и покупать надо?  :o    :-\
ЛЕСОМ!  >:( >:( >:(
Отличная вещь,советую купить  ;) Я даже ВоТ бросил на 5 часов !

0
Ответ #19 : 22 Апреля, 2012, 09:16
Я уже покупаю=))Вот почитал комменты, думаю это пергрузка серверов Стим=) :D
 

Добавлено: 22 Апреля, 2012, 09:22
Эту забагованную недоделанную хрень ещё и покупать надо?  :o    :-\
ЛЕСОМ!  >:( >:( >:(
Он имел ввиду Наполеонку, ее я не буду брать=)
 

Добавлено: 22 Апреля, 2012, 12:58

и еще вопрос, если я поставлю русик на стимовскую версию, сбоев никаких не будет?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 12:58 от Aragorn The Great »

0
Ответ #20 : 22 Апреля, 2012, 15:13
Сбои буду  ;)

0
Ответ #21 : 22 Апреля, 2012, 16:35
Кстати, воин, ты при запуске столкнулся с ошибкой типа "Не удается соединиться с ключевым сервером"? ;)
У меня пока что так, просто Стим еще не получил ключей от Тэлвордс, а которые были уже во время распродажи все раздали, скоро уже новые будут!!! 8-)

0
Ответ #22 : 22 Апреля, 2012, 22:44
Ребята,мне кажется тут дело не в ключах! у меня дома комп и ноут,так вот,на ноуте все работает нормально,подключаюсь к любому серверу и играю,а на компе пишет-не могу подключиться к серверу!
Тут какая то другая фишка(

0
Ответ #23 : 22 Апреля, 2012, 22:48
Две разных машины блин :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #24 : 22 Апреля, 2012, 23:37
похоже фокус в открытости портов