Теги:

Автор Тема: Total War: Rome 2  (Прочитано 199528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #625 : 03 Ноября, 2015, 14:08
Релизнули мод Divide et Impera
http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?698803

играл до релиза, было неплохо, но на долго не затягивало. После релиза попробовал за Скифов - не могу оторваться. Прям новая игра.

0
Ответ #626 : 03 Ноября, 2015, 22:02
Релизнули мод Divide et Impera
http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?698803

играл до релиза, было неплохо, но на долго не затягивало. После релиза попробовал за Скифов - не могу оторваться. Прям новая игра.

А что нового добавили?

0
Ответ #627 : 03 Ноября, 2015, 23:09
Ну, вот список. Самое объёмное, пожалуй, система снабжения в регионах. Также увеличили несколько скорость боя и эффективность стрелков с фронта (в пользу ИИ). Сам я не играл ещё, но к моду присматривался. Вот ссылка на список изменений - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?666607

0
Ответ #628 : 05 Ноября, 2015, 20:14
круто, как раз в конце октября его поставил, но толком еще не играл...

0
Ответ #629 : 07 Ноября, 2015, 01:08
Теперь с этим снабжением непонятнки - у меня в описании перка пустое окно, в основном все отряды в довольствии, но пара регионов с гарнизоном в постоянном минусе (

0
Ответ #630 : 07 Ноября, 2015, 16:19
Я слышал, что гарнизон даёт минусы к порядку в провиции, а также потребляет пищу. Может, в этом какая-то проблема?

0
Ответ #631 : 07 Ноября, 2015, 21:19
Местный гарнизон или армия в режиме гарнизона? Сейчас чтобы поставить полководца в гарнизонном режиме требуется 3-4 отряда к нему в армию либо просто оставлять его в городе но с минусами к порядку. Сначала он с армией стоял и да тогда были проблемы. Потом я армию распустил, но и общий уровень еды в провинциях увеличился - вроде перестало приходить сообщение о нехватке пищи в армии. В общем потестирую, интересная идея :)

0
Ответ #632 : 08 Ноября, 2015, 21:56
Если в городе армию держать, то дает минус к довольству населения, но восстанавливаются отряды быстрее и меньше еды уходит на них.
За пределами города армию можно поставить в стойку "патрулирование", которая увеличивает доход золота, довольствие населения и вроде еды меньше армия ест. Из минусов патрулирования - различные штрафы, если на нее нападает вражеская армия.

Для снабжения сухопутной армии появился специальный юнит, у кочевников это кони с тюфяками. В бою этот юнит появляется и может сражаться, но слабый

Говорят еще, что кардинально переделали морские сражения, и что корабль(специальный?) может снабжать едой армию по морскому маршруту, но пока не пробовал флот вообще

0
Ответ #633 : 08 Ноября, 2015, 23:22
Да юнит появился - выглядит как отряд крестьян на варварской транспортной лодке. Теперь ясно, зачем он нужен. Снабжение добавляет дальность перехода армии. Сухопутный вариант - строить в столице склад зерна или похожее здание. Про морские сражения - порезали скорость, теперь корабли не такие маневрненные и быстрые, как были раньше.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 23:36 от Рамон »

Теги: