Теги:

Автор Тема: [BL] Brave Lions (M&B)  (Прочитано 19574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 24 Июля, 2012, 16:49
Благодарю модератора: HunterWolf, за то что изменил картинку с гербом. Большое спасибо всем, кто нас поддерживает, даёт нам знать ошибки. От лица клана, Спасибо! ;) :D :)

0
Ответ #26 : 24 Июля, 2012, 20:04
FrAeRoK, Спасибо бы сказал... сам знаешь за что =))

0
Ответ #27 : 24 Июля, 2012, 20:31
Говорю спасибо! Итак, рад сообщить всем, что нас теперь 10!!!
Мы можем принимать участие в СквадВаре.

0
Ответ #28 : 24 Июля, 2012, 22:38
Не, ну правда, эта надпись ясно и точно показывает, что этот клан сделает ставку на команду из одних лучников, а остальные классы им не нужны и будут ущемлены в правах и карьерном росте. По мне так это нечестно. Хотя, конечно, это личное дело кланлидера.
Ну дык, вам то что? У вас есть клан, радуйтесь что у вас - Свобода, равенство, братство. Дайте людям самим разобраться.

+1
Ответ #29 : 25 Июля, 2012, 10:20
Я надеюсь поднять восстание угнетенных да, в общем-то, никакого дела действительно нет.  :) Играйте как хотите.

0
Ответ #30 : 25 Июля, 2012, 10:29
Я надеюсь поднять восстание угнетенных да, в общем-то, никакого дела действительно нет.  :) Играйте как хотите.

Спасибо, что позволил  :) Как то я волнуюсь перед 1-ым СВ, хотя многие стали говорить КВ.

0
Ответ #31 : 25 Июля, 2012, 12:01
В любом случае желаю удачи клану.

0
Ответ #32 : 25 Июля, 2012, 13:26
В любом случае желаю удачи клану.

Спасибо! :)

+1
Ответ #33 : 26 Июля, 2012, 16:02
Ну зачем тебе это ?  Сейчас в натив все равно никто не играет =))
Кланы пилят, прежде всего, для себя, о людях в этот момент не думают.

Удачи и успехов!

0
Ответ #34 : 26 Июля, 2012, 19:06
Ну зачем тебе это ?  Сейчас в натив все равно никто не играет =))
Кланы пилят, прежде всего, для себя, о людях в этот момент не думают.

Удачи и успехов!
Эхх... Красиво это слышать от старых, добрых aD. Спасибо! Удача нам сейчас понадобится. Встретимся на полях сражений! ;)

0
Ответ #35 : 26 Июля, 2012, 23:18
Ну зачем тебе это ?  Сейчас в натив все равно никто не играет =))
Кланы пилят, прежде всего, для себя, о людях в этот момент не думают.

Удачи и успехов!
Не ну играть с кем то же надо =))

+3
Ответ #36 : 26 Июля, 2012, 23:25
Официально желаю вам удачи!=)
Поиграем клан на клан уже после августа.

P.s постараюсь следующий клан вам равный дать, а пока что у вас в приоритете должна стоять командная игра, скилл не менее важен, но это уже со временем обретете :)

+2
Ответ #37 : 27 Июля, 2012, 14:11
"Советник (svt) - Советует князю что и как сделать. Князь прислушивается к пажу."

 facepalm

0
Ответ #38 : 27 Июля, 2012, 19:51
"Советник (svt) - Советует князю что и как сделать. Князь прислушивается к пажу."

 facepalm
Простите, это не исправил, сейчас всё будет ок!

+1
Ответ #39 : 28 Июля, 2012, 01:55
Главнокомандующие:Князь (knz) - Глава всего и вся в  клане. Ярл (yrl) - Замещает князя во время его отсутствия. Имеет те же полномочия, что и князь.Советник (svt) - Советует князю что и как сделать. Князь прислушивается к его советам.Старший состав:Йомен (ymn) - Профессиональный боец в клане. Доказавший свою боевую способность главнокомандующим. Чаще используется в специализации: ЛучникСержант (sgt) - Боец, прошедший долгий путь на службе. Присуждается после 2 недель со вступления в клан.Скваеры (sqr) - Тот человек, который прошёл обучения с оруженосца. Должен подавать пример всему резервному составу.
Резервный составОруженосец (ogc) - Не очень опытный боец в клане. Но уже знает все прелести клана.Рядовой (rd) - Тот боец, который поступил в официальный состав клана. Показывает пример рекрутам.Рекрут (rct) - новобранец клана (на испытательном сроке).
Князь принадлежит к Руси. Ярл принадлежит к Скандинавии, викингам, приближенный Конунга. Насчет Советника неуверен, но вроде такого титула не существует, а если и да, то подходит на роль при дворе, то есть королевство. Вывод: эти три титула никакого друг к другу отношения не имеют.

 Йомен на сколько помню наемник Викингов.  Сержант европейский, средневековый титул, проверенный вояка, поведавший не мало. Скваер оруженосец рыцаря, барона и т.п. выше по сословию, скваер происходит из дворянского сословия.  Вывод: эти три титула никакого друг к другу отношения не имеют. (сержант и скваер, соотношение, так сказать, в плане военной иерархии страны, но не по цепочке сословий)

 Оруженосец тоже самое, что Сквайр. Рядовой самое низкое звание в армии, честно не знаю с какого точно века используется, но могу догадываться - примерно с 17-ого. Рекрут средневековое, набрал рыцарь деревенских мужиков и не позавидуешь :D Вывод: эти три титула никакого друг к другу отношения не имеют.

Уж определись.
Накидываю две так, с точки зрения иерархии (мол у Графа замок да несколько вассалов).
                                                                                     
Граф (Graf) -
                                                                                     
Виконт (Vkn)-
                                                                                     
Барон (Brn)-
                                                                                     
рыцарь (rcar)-
                                                                                     
сквайр (svr)-
                                                                     

Король
Принц
Герцог
Маркиз
Они выше, начиная с Графа, простолюдинов, а то есть все войско :D я не впихнул, если не знаешь - гугл в помощь. Ник в игре, оставшееся описание придумывай, изменяй, как хош. я спать хочу.

+1
Ответ #40 : 28 Июля, 2012, 07:35
Вывод: эти три титула никакого друг к другу отношения не имеют.
Ошибочки это звания имеют место быть в одном месте например, в клане игроков в компьютерную игру... Ни как не относящиеся к историческим реалиям происходившим на планете Земля... Ваше же "иерархическая ступенька" ни как не может существовать, так как вы перечислили титулы не как не относящиеся к тому кто выше стоит при игре в компьютерные игры в клане игроков. Король - это монарх (управляющий) страной на Планете Земля, а не человек за компьютером который жмёт на кнопочки и двигает нарисованных человечков
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

+1
Ответ #41 : 28 Июля, 2012, 10:29
В первом посте на историчность клана нету намеков, поэтому они звания могут выставлять в любом порядке, какой им больше нравится.

0
Ответ #42 : 28 Июля, 2012, 12:19
Vojd_Viking, сам напутал будь здоров :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #43 : 28 Июля, 2012, 16:03
Adarvan, исходя из истории я ничего не напутал, будь здоров :)   Те титулы, что у них, даже на фантастику не влияют, они не выдуманы, а просто скоплены из памяти мозга. Мое мнение исторической иерархии остается неизменным, лишь подкинул саму мысль, которая кстати адресована автору этого посольства..
Ваше же "иерархическая ступенька" ни как не может существовать, так как вы перечислили титулы не как не относящиеся к тому кто выше стоит при игре в компьютерные игры в клане игроков.

 Однако существовала ;)
Король - это монарх (управляющий) страной на Планете Земля, а не человек за компьютером который жмёт на кнопочки и двигает нарисованных человечков

Разве я что-то писал о короле?

  никого ни хотел обидеть.

Напутал-таки  :) Adarvan
 Славяне племя. Князья были у Руських княжеств.
 Скандинавия была языческой страной, она стала королевством после порабощения в христианство. Конунг в некоторых переводах Король, но понятие титулов совершенно разное.
 Йомен у Англии на службе после 9 века, к тому же информация сейчас меняется, может еще напишешь, что у Викингов были шлемы с рогами?
 Сквайр младший член дворянской семьи, он же оруженосец рыцаря. Сержант, как ты выразился, тоже мог быть оруженосцем и он не из благородной семьи, но ему никогда не быть рыцарем..
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2012, 14:31 от Vojd_Viking »

+1
Ответ #44 : 28 Июля, 2012, 18:17
Между титулом и званием есть разница размером в пропасть. А советником может быть просто человеком, который советует, он необязательно должен состоять при дворе. В данном случае советником назвали человека, который занимает организационную должность, что имеет место быть во множестве кланов созданных ранее, а уж как они его назвали, это их дело.
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

+1
Ответ #45 : 28 Июля, 2012, 20:00
Блин, РС, мы же с вами тоже намешали званий ого-го, так что мы неправильные и лучше нам удалить тему из раздела или попросить перенести в этот. Непорядок же, людей образованных путаем...

+1
Ответ #46 : 28 Июля, 2012, 23:27
Vojd_Viking, зачем такое количество дворянских титулов? Отряд в 10-15 человек тянет максимум на небольшую дружину барона. Ну не всем же быть рыцарями, правда? Армия состояла совсем не из них, на одного рыцаря приходились десятки обычных воинов, не говоря уж об крестьянском ополчении. Я бы предложил скорее такую систему званий - на основе системы нашего клана, Reyvadin Guards. Решать, конечно, Фраеру.

1. Насяльника Граф. Глава клана, в основном занимается организационными вопросами. При принятиии серьезных решений рекомендуется созвать совет из всех рыцарей клана и проголосовать. Голос графа равен голосам всех рыцарей, вместе взятых.
2. Рыцарь. Принадлежит к дворянскому сословию и может замещать графа в его отсутствие. Оптимальное число рыцарей - трое, каждый представляет один из классов и является наставником для всех членов клана этого класса. Но если вы собираетесь специализироваться на стрелках, можете и изменить классовую систему, скажем, выделив двух-трех рыцарей на стрелков и одного на другие классы.
3. Сержант. Сержант - воин-ветеран, прошедший многое вместе с кланом и отличающийся более высоким скиллом, чем у кнехтов. Сержант тренируется под руководством одного из рыцарей и имеет право замещать своего наставника в его отсутствие.
4. Кнехт. Основа клана, именно таких в нем больше всего. Отличается средним скиллом и тренируется под руководством одного из рыцарей.
5. Новобранец. Игрок, недавно поступивший в клан. Он еще не имеет своего наставника и не является полноправным членом клана. Его можно исключить в любой момент без объяснения причин. Новобранец остается новобранцем, пока кто-то из рыцарей не возьмет его в ученики. Это не может произойти раньше двух недель с взятия игрока в клан.

0
Ответ #47 : 28 Июля, 2012, 23:56
Если игрок скиловой, то на кой чёрт ему наставник то сдался?
Золотой динар за серебренного всадника.

+1
Ответ #48 : 29 Июля, 2012, 00:53
Если игрок скиловой, то на кой чёрт ему наставник то сдался?
В IG такая же система. Каким бы ты скилловым не был, ты все равно должен пройти ступень сквайра, у одного из рыцарей и, поверь, один опытный игрок всегда найдет, что рассказать другому. Так что выигрывает и один и другой.

0
Ответ #49 : 29 Июля, 2012, 14:37
Vojd_Viking, зачем такое количество дворянских титулов? Отряд в 10-15 человек тянет максимум на небольшую дружину барона.
  С этим промахнулся, но когда писал, был настроен на объяснение автору посольства малую частицу иерархии, в понятии "что к чему".   У тебя вариант вполне хороший.. но опять же, некрасиво все это смотрится в описании.  Про вояк обычных я написал, мол все войско вычеркнул. Почему бы не назвать им клан Лесное братство? или просто Братство :D   Тогда и титулы в топку :)
 Дружину? ничего себе

Теги: