Теги:

Автор Тема: 12 Астраханский полк.  (Прочитано 21320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-1
: 14 Ноября, 2013, 19:50
   

Астраханский 12-й гренадерский Императора Александра III полк


                                         




Название: Астраханский 12-й гренадерский Императора Александра III полк

Контактная информация: Глава полка: xxartur007xx   Steam: [3D]ARTUR[23RUS]
                                            Зам главы полка: arhisv1    Steam: ARAKS

ТС сервер: ts.fianna.ru
Приписка: 12th_Astr_звание_ник



Табель о рангах:

Чины расположены по Возрастанию.
 
      Рекруты

12th_Astr_rec_(ник)

          Рядовой состав

1.рядовой(rjadovoj) - сокращение rdv
2.ефрейтор(efrejtor) - efr

        Унтер-офицерский состав

3.Младший унтер-офицер(mladshij unter-oficer) -mlu 
4.Старший унтер-офицер(starshij unter-oficer) - stu
5. Фельдфебель(feldfebel) - ffb
6. Подпрапорщик(podpraporchik) - ppr
7. Зауряд-прапорщик(zaurjad-praporchik) - zpr

        Обер-офицерский состав

8.Прапорщик(praporchik) - prk
9.Подпоручик(podporuchik) - ppk;
10.Поручик(poruchik) - pchk
11.Штабс-капитан(shtabs-kapitan) - stbk
12.Капитан(kapitan) - kpt

         Штаб-офицерский состав

13.Майор - mjr
14.Подполковник(podpolkovnik) - pplk
15.Полковник(polkovnik) - plk




Состав:

ШТАБ

Командир Полка - 12th_Astr_plk_ARTUR

Зам.командира полка - 12th_Astr_pplk_ARAKS

Капелан - 12th_Astr_kpln_Darni
 
Пехота:

12th_Astr_maj_Djem
12th_Astr_kpt_vlad
12th_Astr_kpt_Gilio
12th_Astr_ppr_Ignat
12th_Astr_ffb_Munchausen
12th_Astr_pchk_Mitrandir
12th_Astr_stu_OJIuBbE
12th_Astr_mlu_Glit
12th_Astr_mlu_Hammerfall
12th_Astr_mlu_Raevskiy
12th_Astr_mlu_Huginn
12th_Astr_efr_Gudron
12th_Astr_efr_Mixail
12th_Astr_efr_Super_Man
12th_Astr_efr_morkovka
12th_Astr_efr_Foundations
12th_Astr_rdv_Achilles
12th_Astr_rdv_Smail_ru
12th_Astr_rdv_Vitalik
12th_Astr_rdv_Von_Renfield
12th_Astr_rdv_WTF
12th_Astr_rdv_Pokosan
12th_Astr_rec_Scolex
12th_Astr_rec_SKAT
12th_Astr_rec_Lukoil

Артилерия:

12th_Astr_bat_mfr_ToXiC

 Резерв:

12th_Astr_ rdv_Uroboros
12th_Astr_stu_Mahar
12th_Astr_efr_Karp1k
12th_Astr_bat_bmr_4yDaK
12th_Astr_mlu_Raevskiy

Покинувшее полк:





Требования к игрокам:
-Адекватность
-Не состоять в других полках
-Возраст от 14
-Соблюдение устава



Заявка (Пример) :
1. Имя: Влад
2. Возраст: 16
3. Игровой ник: vlad
4. Стаж игры: 1 год
5. Контактная информация (Skype, Steam): hrapkovlad, http://steamcommunity.com/profiles/76561198042970307/
6. Согласны ли с уставом?: да
7. Состояли ли в других полках?: нет
8. С какой целью пришли?: Участвовать в  ЛБ, Сквадах.


Устав (переделывается):
« Последнее редактирование: 19 Января, 2014, 22:28 от vladhrapko »
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.


0
Ответ #1 : 17 Ноября, 2013, 15:52
Тема почищена по просьбе автора.

+1
Ответ #2 : 17 Ноября, 2013, 21:10
Поздравляю с переходом на лицу)
Кстати, почему Название сменили?

0
Ответ #3 : 17 Ноября, 2013, 22:56
Это наш план :D потом вернём.
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.


+3
Ответ #4 : 18 Ноября, 2013, 10:15
 1.7 Каждый боец должен использовать тег (21th_Astr_) и звание, которое ему присуждено.
 а) Рекруты приписывают таким образом: [21th_Astr_rec_(ник)
Извините. Опечатка: не 21th, а 12th.
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #5 : 18 Ноября, 2013, 14:15
Извините. Опечатка: не 21th, а 12th.
Спасибо за замечание.
Мой Белорусский коллега исправит, как появится =)

0
Ответ #6 : 18 Ноября, 2013, 17:17
nikolasrussia, спасиб. Исправил.
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.


0
Ответ #7 : 18 Ноября, 2013, 19:42
vladhrapko,
всегда пожалуйста  :) Можем раскланяться на поле боя ;)
Правда, было бы очень интересно с вами сыграть сквад...люди, вы адекватные, смотрю :thumbup:
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #8 : 18 Ноября, 2013, 19:54
вы адекватные, смотрю
Ну есть немного, когда наши медведи спят, бабы варят борщ, водки в наличии нет, а балалайки сломаны.
А если серьёзно, то разве адекватные полки редкость? =) Может я наивен, но кто захочет быть в полку с неадекватными кадрами.

0
Ответ #9 : 18 Ноября, 2013, 21:04
Медведи, борщ, водка, балалайка ...
Ещё раз удачи вам !
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2013, 21:10 от Frog15 »

0
Ответ #10 : 18 Ноября, 2013, 21:36
Ещё раз удачи вам !
Благодарим =)

0
Ответ #11 : 19 Ноября, 2013, 09:52
А если серьёзно, то разве адекватные полки редкость? =) Может я наивен, но кто захочет быть в полку с неадекватными кадрами.
смотря, что принимать за норму адекватности...
Мне интересно, вы придерживаетесь историчности? Плотный строй при ведении огня. Красота передвижения колонной или любым строем вообще. Как в фильме (хоть он описывает и другое время) "Слуга Государев". Помните, когда шведы и русские сблизились и начали залпами стрелять друг в друга? Красиво?
Для нас это является мерилом адекватности и, конечно же, отсутствие мата в чате и личных оскорблений.
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #12 : 19 Ноября, 2013, 11:39
Мне интересно, вы придерживаетесь историчности?
Ну как сказать и не соврать бы.. На пиратке мы именовались как 25-ый Смоленский Гренадерский полк. По сути, 25-ый Смоленский не был никогда гренадерским, но в угоду разнообразия на обще полковых ивентах мы играли за гренадеров, потому, что их никто не брал. И по этому полк переименовали в гренадерский. Большой ли это грех перед историчностью? Не знаю. Так же, насколько мне известно, мы используем звания более нового образца, в отличии от тех, которые были в 1812 году. Страшно ли это? Опять же, не знаю. Так же, в голосовом чате мы не обращаемся друг к другу по званиям и вообще не отыгрываем этот момент. Стандартное общение, стандартные приказы. Это наверное тоже минус в сторону историчности.
Что касаемо геймплея, то на пиратке (надеюсь меня тут не запинают за столь частое упоминание этого слова) у полков было три разветвления. Это полки играющие только КВ (обычные карты типа Ла Хе Сант без строя, залпов и прочего), полки играющие исключительно ЛБ и полки играющие и то и другое. Мы относились ко второй группе. Так же практиковали бои с более сложными правилами. Например передвижение только шагом и исключительно в двух колоннах\шеренгах. К сожалению практиковали не часто ввиду того, что полков с которыми можно было так сыграть было всего два.
Ах да, про мат забыл сказать. В игровом чате нет, а вот в ТС, я например матерюсь как сапожник, но я такой один =)
И следуя из всего вышеописанного я не знаю, придерживаемся ли мы историчности или нет, может вам со стороны виднее =)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 11:43 от Djem »

0
Ответ #13 : 19 Ноября, 2013, 11:53
Построения это больная тема, все формации кроме колонны исчезли, даже карэ на карэ не похоже. Ежели колонна большая то зачастую образовывается дурацкий хоровод на реакцию, кто первый даст залп.

0
Ответ #14 : 19 Ноября, 2013, 13:48
Именно по причинам вышеизложенными Фрогом мне больше нравятся массовые ЛБ 100 на 100 где идет как взаимодействие больших отрядов пехоты так и взаимодействие между родами войск. Но в скваде можно именно что померяться слой полк на полк в чем свои плюсы.

+1
Ответ #15 : 19 Ноября, 2013, 13:49
Djem, название и звания, как таковые, могут вызвать мелкую оторопь только у историка - ханжи...Главное, чтобы не 1 - я имени Будённого армия и т. п.
Обращаться по званиям, я считаю это слишком. Достаточно хорошей дружеской атмосферы в ТС, да и в полку, в частности.
Для нас ((измайловцев и семёновцев) остальные полки, прошу прощения, ибо не играл с вами давно  и не знаю о ваших требованиях к геймплею) основным требованием к игровому подходу является именно то, что ты описал: передвижения строем, стрельба из формаций (без рэмбовщины, без хаотичного бега россыпью по полю, без стрельбы в рукопашной (если не оговорено иное) и т.п.).
Конечно же у нас есть фан, так называемый: перед тренировкой, да и после, если есть время до ЛБ, мы дурачимся (по большому счёту развиваем личный скилл).

У нас много общего. Не вижу препятствий для обсуждения возможности проведения сквада. Вы как?
 

Добавлено: 19 Ноября, 2013, 13:53

Именно по причинам вышеизложенными Фрогом мне больше нравятся массовые ЛБ 100 на 100 где идет как взаимодействие больших отрядов пехоты так и взаимодействие между родами войск. Но в скваде можно именно что померяться слой полк на полк в чем свои плюсы.

Мы к этому и стремимся. Например, для меня показатель, как сплочённо играют 33-и...
Ты знаешь прекрасно, Денис, что мы уже не раз пытаемся создать нечто похожее, но постоянно возникают, своего рода неурядицы.

Djem, может вам создать нечто вроде кабака, чтобы там вести обсуждения на различные темы? Не думаю, что вы сломаетесь и уйдёте с этого ресурса :)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 13:53 от nikolasrussia »
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #16 : 19 Ноября, 2013, 14:50
У нас много общего. Не вижу препятствий для обсуждения возможности проведения сквада. Вы как?
Хм. Так вроде договорились с Клаусом уже на субботу ещё пару дней назад или я чего то не так понял? =)
может вам создать нечто вроде кабака, чтобы там вести обсуждения на различные темы?
Ну это превратится в рассказы о том, как раньше было хорошо, а теперь все очень не очень.  Да и с грязными пиратами никто не будет разговаривать =)

0
Ответ #17 : 19 Ноября, 2013, 15:07
Хм. Так вроде договорились с Клаусом уже на субботу ещё пару дней назад или я чего то не так понял? =)
я не от Клауса пишу...Здорово, что договорились :thumbup:
 

Добавлено: 19 Ноября, 2013, 15:09

Ну это превратится в рассказы о том, как раньше было хорошо, а теперь все очень не очень.  Да и с грязными пиратами никто не будет разговаривать =)
Нет. Чтобы обсуждать какие то вещи, события...А то, потенциальные, рекруты запутаются, придя сюда и пытаясь вникнуть в переписку :)
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #18 : 19 Ноября, 2013, 15:23
я не от Клауса пишу...
Хм. Что то я запутался. А от кого ты тогда пишешь? =)

А то, потенциальные, рекруты запутаются, придя сюда и пытаясь вникнуть в переписку
Пусть тогда проваливают, нам непонятливые не нужны =)

0
Ответ #19 : 19 Ноября, 2013, 15:36
А от кого ты тогда пишешь? =)
от себя лично))) приятно общаться с приятным человеком :thumbup:
А про сквад и т. п., я пишу от имени полка, конечно (правда, они не знали этого ;))
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #20 : 19 Ноября, 2013, 15:44
приятно общаться с приятным человеком
Благодарю за похвалу =)
я пишу от имени полка,
Ну так вот тут то я и в потеряшках. Клаус же из Семеновской Лейб Гвардии, судя по приписке ниже аватара. Ты, судя опять же по этой приписке, так же от туда. Тут есть несколько Семеновских Лейб Гвардий или мне пора прекращать пить много кофе? Проясни этот момент пожалуйста, а то чувствую комплексы появятся у меня =)

0
Ответ #21 : 19 Ноября, 2013, 15:49
Проясни этот момент пожалуйста, а то чувствую комплексы появятся у меня =)
Это по теме)))Я, как раз, психолог :D
Полк тут один, я имею в виду Семёновский. Клаус - наш командир. Я взял на себя инициативу пообщаться с вами, пробить, так сказать, почву.
В общем не рубись. Всё нормально. Все семёновцы - одно целое. Как в трёх мушкетёрах: один за всех и все за одного. :thumbup:
 

Добавлено: 19 Ноября, 2013, 15:51

рупь за сто, что скрытый гость - это Клаус или Рауктол :D
Выйди из тени, скрытый гость!!! 8-)
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #22 : 19 Ноября, 2013, 16:09
Я, как раз, психолог
Коллего =)
В общем не рубись. Всё нормально.
Ну вот и славно, а то дядю Фрейда уже матерными словами вспоминать начал.
Как в трёх мушкетёрах: один за всех и все за одного.
"А сколько у нас мушкетов?"

0
Ответ #23 : 19 Ноября, 2013, 16:19
адекватных? :)
 

Добавлено: 19 Ноября, 2013, 16:20

Коллего =)
Что заканчивал? Какая спецуха?
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

0
Ответ #24 : 19 Ноября, 2013, 16:35
Что заканчивал?
Местный инст, НГИ (Новосибирск), бакалавр =)
Какая спецуха?
Семейник, частник.

Теги: