Теги: сервер 

Автор Тема: Официальные новости Strangers minecraft server.  (Прочитано 23367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрый, добрый день всем шахтерам, строителям и прочим любителям кубиков.
Почему он добрый, спросите вы. Я отвечу. Все началось вчера вечером.
Всем известный админ на букву R в очередной раз воспылал желанием снять видео.
Снимай! - говорю я ему. Сказано - сделано. И вот что я вижу перед собой.
Прогулка по Strangers minecraft server
К какому жанру отнести сие произведение. Для обзора малоинформативно.
Для гайда - не познавательно. По сути получилась нарезка фрагментов из жизни сервера, пусть часть ее и постановочная.
И тут у меня что то за свербило в мозгу... Я пошел достал из косметички жены маленькое зеркальце.
Взял его в руку и расположил перед собой. Так вот же она - идея! Висит на самом видном месте..
Всего то нужно было под нос посмотреть.... И я , заметьте, не про соплю, а про... Впрочем не буду вас утомлять многабуквием
и просто скажу, что было решено попробовать делать ежемесячный/недельный дайджест событий сервера.
Большую часть скорее всего снимет Ролликс или я. Также будем рады фото и видео(не более 1 мин.) материалам от других игроков(шлите в личку мне или ролликсу), кто хочет стать,
не побоюсь этого слова, знаменитостью нашего маленького сервера)
Также к годовщине сервера созрела еще одна идея, но об этом позже.
*Ушел готовить первую серию*

Выпуск №1(от 23 февраля)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 14:28 от Amur »

+1
Ответ #1 : 20 Февраля, 2014, 20:41
Хех, интересная затея :)
Пусть давно и не игрок майнкрафта, но понаблюдать за новостями будет интересно  :)

+2
Ответ #2 : 20 Февраля, 2014, 21:08
Странно, непонятно, но весело :)

Amur, ты, кстати, можешь видео на сайт заливать - для них раздел целый есть отдельный :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+2
Ответ #3 : 20 Февраля, 2014, 21:46
Новости это очень хорошая вещь для регулярных видео, одно но - а что есть они, новости?))

Народу бы побольше чтобы движуха шла.

Хотя если есть талант и желание, то новость всегда найдется. Можно же даже поход в пещеру снять красиво и представить как новость)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 21:51 от Black_Corsair »

+1
Ответ #4 : 20 Февраля, 2014, 23:51
Моему уголочку посвящены последние секунды ролликовского ролика :embarrassed: Даже приятно. :thumbup:
Вообще крайне не хватает либо информативности, либо мощного юмора.

0
Ответ #5 : 21 Февраля, 2014, 01:46
либо мощного юмора.
Обычно это плохо заканчивается для игроков  :)

0
Ответ #6 : 21 Февраля, 2014, 07:34
Сегодня собираюсь спустить свой дирижабль с верфи на боевое дежурство, салют шампанское и фуршет с меня, с вас оператор и много народу :D :D :D :D!!!!

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

0
Ответ #7 : 21 Февраля, 2014, 09:36
Обычно это плохо заканчивается для игроков 
Можно "актёров" взять.

0
Ответ #8 : 21 Февраля, 2014, 10:16
gambit-06, вечером?

0
Ответ #9 : 21 Февраля, 2014, 11:40
gambit-06, вечером?
ну да часиков в 9 -10 вечера по Москве

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"


+2
Ответ #11 : 23 Февраля, 2014, 16:06
наслаждения полетами админов на парашюте - лолшто?)))


Про ферму с жителями смотрел с отвисшей челюстью - какая сложная многоходовая система - если фролик поделиться ссылочкой, где описано как это всё работает пошагово - буду рад.)

Моментальная смена барыг - барыги наверно в ужасе там ждут участи, целуют ноги каждому клиенту и готовы бесплатно отдавать товары.  :laught:



Вообщем классное видео, молодцы  :crazy:

+1
Ответ #12 : 23 Февраля, 2014, 16:54
Про ферму с жителями смотрел с отвисшей челюстью - какая сложная многоходовая система - если фролик поделиться ссылочкой, где описано как это всё работает пошагово - буду рад.)
Сама станция очистки - по туториалу Dataless822   youtube.com/watch?v=Z_1q7m4zgg8

Остальное - результат свободного творчества и исследований.  Триггер на дропперах отладил Снейк.
Лечим зомби на станции очистки и отправляем жителя по железной дороге в размножалку. Опытным путем установлено, что в размножалке должно быть 6-8 жителей.  Жители производят детей, которые падают вниз и попадают в верхнее кольцо рынка, где плавают по кругу пока не попадут в свободную ячейку.

 

+1
Ответ #13 : 23 Февраля, 2014, 18:30
Отличный способ торговли)) "СКОЛЬКО?! ПШОЛ ВОН!"
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

+1
Ответ #14 : 23 Февраля, 2014, 18:35
"Особенно в текстурпаке, название которого я не помню" -  :laught:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #15 : 23 Февраля, 2014, 22:21
забавно, но только что на закрытии ОИ2014 в сочи пролетел дирижабль фин диза)


+1
Ответ #17 : 28 Февраля, 2014, 15:49
Отличный обзор!  +

+4
Ответ #18 : 28 Февраля, 2014, 21:12
Отлично - хорошо подобран темп рассказа, ненавязчивая музыка, приятный видеоряд (ХАВК ЖЕ ИТИТЬ), дом Снейка могуч, уважаю. Если постепенно вокруг этих отдельных построек будет фомрировать город, выйдет симпатишнее Хавка.


Вообщем классная инициатива, надеюсь будете продолжать. )

Я даже загорелся вернуться на сервер, ченить построить))


0
Ответ #19 : 28 Февраля, 2014, 22:46
Black_Corsair, кстати, ты не против я тебе там салюты улучшу с китайских свистулек на профессиональную пиротехнику?)

+2
Ответ #20 : 28 Февраля, 2014, 22:53
Black_Corsair, кстати, ты не против я тебе там салюты улучшу с китайских свистулек на профессиональную пиротехнику?)

тока за. главное чтобы после профессиональной пиротехники не осталось:


0
Ответ #21 : 01 Марта, 2014, 08:54
Black_Corsair, эт по Еретиковой части...

0
Ответ #22 : 01 Марта, 2014, 09:07
Пора в новости включать "Эндерский дракон снова вырвался на свободу." Потом идут ужасающие кадры разрушений, интервью с потерпевшими. Обязательно указать, что злодей скрылся в неизвестном направлении, а значит обещал вернуться. Ведутся поиски.

0
Ответ #23 : 01 Марта, 2014, 11:05
frolik, уже думали об этом)

+2
Ответ #24 : 02 Марта, 2014, 00:50
Какая прелесть. :crazy:
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

Теги: сервер