Автор Тема: Наше видео. Конец февраля  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+8
: 23 Февраля, 2015, 19:20
Настало время вновь поговорить о видеороликах с нашего канала на YouTube, благо их за последнее время накопилось довольно много. В первую очередь, конечно же, нужно отметить новый ролик по Mount & Blade 2: Bannerlord. И хотя разработчики в последнее время информацией нас особо не радовали - разве что про музыкальное оформление дневник выпустили, не так давно утекшие скриншоты все-таки дали мне пищу для размышлений. Именно этой теме и посвящены шестые по счету мысли об игре. Гораздо более богатыми на информацию оказались разработчики Огнем и Мечом 2: На Карибы, представившие не только кучу интересной информации, но и финальную версию своего проекта. Собственно, о ней мы как раз и будем говорить сегодня. Не ускользнул от моего внимания также и выход Medieval Engineers. Ролик по данной игре лучше всего характеризуется как "первое знакомство", т.е. по сути игровой процесс как он есть. Впрочем, в будущем планируется и аналитическое видео по данной игре - для любителей раскладывать все по полочкам.

А для тех, кого интересуют не тематические видеоролики, могу предложить "

Играем в Besiege" и "

Мысли о серии Total War".
 
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 23 Февраля, 2015, 20:39
Для справки, лебедка в обратную сторону вертится с шифтом. Мужик с видео сам признал, что не сразу допер.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!