Теги:

Автор Тема: [MS] Вторая часть. Модульная система, файлы map_icons и parties .  (Прочитано 59059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А что есть проблема??

Во всех городах,селах и прочем,стоит нейтральная фракция...

стоит. или прописана.

открываем модуль_скрипт и смотрим первый скрипт, а именно строки занесения в слот фракций нас. пунктов

ээм тут небольшая проблемка город появился,все ровно, ток я хотел сделать его как город но теперь у меня замок причем родоков и по карте скачут замки-караваны  =/

Этот урок для какой модульки,здесь сказано город,который мы создаем вписывать между Treining Ground и Castle 1, у меня в Модульке для Warbend 1.153 в module_parties списки городов,замков,и прочих партий по очереди... нету возможности вписать treining ground,потом мой new_town,потом castle_1, тем более замки идут выше тренеровачных лагерей!!!Я создал город следуя вышеуказанных инструкций,но вписал в конце списка городов и все получилось,но в городе уже есть меню,торговцы,все сцены,как это могло случиться,или я все-таки что-то сделал не правильно???
 

Добавлено: 22 Января, 2014, 16:55

Можете помочь разобраться???
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 16:55 от Тёмный Князь »

Никто не поможет???

города вписываются до кастле_1. так как проверка в итерациях по городам от город_1 до замка_1. ( задана в модуль_констант)
меню есть, потому что  город вписан в правильном месте и он считается городом и для него как и для всех городов меню города. сцен нет, грузятся какие то рандомные.. и торговцы рандомные.
чтобы сделать уникальный город нужно его поставить перед тавн_1.(или внести правку в модуль_констант), тогда нужно лезть в скрипт встречи игрока на карте и вносить его в блок условий и вызывать оттуда свое меню.

« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 17:37 от Malvadin »

   Долго разбирался сам, решил сделать пояснения для Warband версия 1.158.
   Если модератор посчитает полезным, просьба добавить в шапку темы.


   Некоторые пояснения по module_parties.py для Warband версия 1.158.


Добавил.
Janycz.


Благодарю

« Последнее редактирование: 01 Июня, 2015, 13:50 от world_silmarillion@bk.ru »

прим: все объекты на игровой карте ислючая ландшафт являются “отрядами”
А чем тогда является "map_icons"?
И где можно найти список с разъяснениями какой список что обозначает?
-------------
Я понял, что это иконка на карте, но ведь все объекты являются "отрядами"
Или объект и иконка - разные вещи?
Тогда в чём разница?
И нашёл список списков в конце. :D
________________________________
Всё, я разобрался: parties - это физический объект на карте, а icon - то, как этот объект отображается на карте.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 01:51 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Теги: