Теги: игры 

Автор Тема: Planetside 2  (Прочитано 22235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 25 Февраля, 2013, 00:53
Воскрешу тему)

Наше отделение на PlanetSide 2 набирает людей для совместной игры. Играем за NC на сервере Miller. Набор идет от 16 лет.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16626.msg675750#msg675750

« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 00:57 от Varg »
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #26 : 12 Марта, 2013, 12:06
да! дададада, обновлю тему тоже!
Играем на Миллере за Тр против вот этих посонов, постом выше :)
Тема рекрутинга в аутфит http://ps2-ru.com/forums/threads/1132/
Требуются заядлые шутеристы.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #27 : 13 Марта, 2013, 18:23
Обновлю тему еще раз :p
По причине маленького онлайна (проще говоря: половина забила на игру) все наши бойцы кому игра все еще интересна присоединились к аутфиту Russian Legion.
Сайт аутфита: http://www.russian-legion.net/
Форум для подачи заявок: http://www.russian-legion.net/forums/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.4/

Требования:
Возраст не младше 20 лет (исключения по рекомендации)
Использование программы голосовой связи Team Speak 3 обязательно вместе с микрофоном
Активность в игре и на форуме
Адекватность
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #28 : 13 Марта, 2013, 22:17
Эх, а я ведь предлагал в самом начале темы сделать один ауфит для "всадников", но нет, бегать полутора колекам но под своим тегом, а потом сливаться через некоторое время куда круче :laught:

раз уж такое дело, то запощу рекламу аутфита в котором состою:

Red October начинает свою историю с игры Planetside, где и был основан 24 Февраля 2006 года.
Еще в первой части игры, Мы зарекомендовали себя, как один из самых сильных и организованных аутфитов в игре. В основу нашего стиля игры легла командная игра и организованность. Благодаря этому, Мы не прекратил развиваться и переросли в игровое сообщество, которое собрало под своим началом множество русскоязычных игроков и в других онлайн проектах.

На сегодняшний день наш аутфит ведет активные боевые действия в Planetside 2 на сервере Miller, где по прежнему отстаивает интересы Terran Republic. Red October является членом альянса Russian Coalition куда входят лучшие русскоязычные аутфиты. Приглашаем и Вас принять участие в борьбе за Аураксис в составе нашего аутфита.

Что Мы можем предложить:

 Командную игру в составе одного из старейших аутфитов.
 Развитие Вашего боевого потенциала под командованием опытных офицеров, которые помогут Вам в любых Ваших начинаниях и проконсультируют в игровых вопросах.
 Масштабные боевые операции, как на линии фронта, так и в тылу противника.
 Еженедельные эвенты.

Наши требования

 Возраст от 18 лет.
 Активное участие в жизни аутфита.
 Наличие TS3 и микрофона.
 Желания и умение играть в команде.

Как присоединиться к нашему аутфиту?

 Соответствовать нашим требованиям.
 Зайти на Наш сайт http://red-october.org и оставить свою заявку в разделе рекрутинга.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #29 : 13 Марта, 2013, 22:50
xAzathothx, Я согласен на объединение если вы все перейдете за NC)
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #30 : 13 Марта, 2013, 22:54
Ну, т.к. вы уже присоединились, теперь это даже не тебе решать  :p
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #31 : 13 Марта, 2013, 22:59
xAzathothx, Ну если будем создавать аутфит от всадников то выйдем  ;)
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #32 : 13 Марта, 2013, 23:00
да уже поздно, все слишком жадные и амбициозные :(
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #33 : 13 Марта, 2013, 23:05
xAzathothx, Всегда можно пойти на иннову за ванушников) составим компанию фогам)
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #34 : 13 Марта, 2013, 23:13
Боже упаси, я лучше вообще не буду играть ни в какие игры, чем пойду на иннову.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #35 : 13 Марта, 2013, 23:35
Шутка, шутка) а на самом деле очень жаль что не  собрались, было бы что то на подобии Танкистов кальрадии
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #36 : 15 Сентября, 2013, 16:39
Для тех кто не в курсе русский сервер уже есть и игра русифицирована.

0
Ответ #37 : 15 Сентября, 2013, 21:22
Alex Tir, ага. Инновой.  facepalm

0
Ответ #38 : 16 Сентября, 2013, 02:12
Attak, м, а что тут такого? Она же осталась почти той же игрой.
 

Добавлено: 16 Сентября, 2013, 02:13

 Да даже и не почти, а той же. :)

0
Ответ #39 : 16 Сентября, 2013, 20:55
Attak, а что тебя не устраивает в переводе собственно? Лично я понял для чего нужны некоторые штуки которые качал ибо впадлу было переводить описания и научился таки сандэр разворачивать по той же причине :D

-1
Ответ #40 : 17 Сентября, 2013, 09:47
Alex Tir, сам по себе лично мне перевод не необходим, а игра через глючный и тяжелый, как его, запускатр, что ли, с знаменитой техподдержкой и качеством серверов Инновы, и с одними только русскими на серверах, многие из которых не блещут адекватностью, мне тем более не нужна.

0
Ответ #41 : 17 Февраля, 2014, 17:31
Подниму, пожалуй, тему. Поигрываю в свободное время на "Верноне". Еще кто-нибудь бегает на ру сервере?
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

+2
Ответ #42 : 17 Февраля, 2014, 18:59
Strongrus, не ру сервер какашка... Только Миллер, только хардкор
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

+3
Ответ #43 : 17 Февраля, 2014, 20:35
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #44 : 03 Декабря, 2014, 08:33
Нормально все на ру сервере ! Если у вас проблемы с игрой - смените комп она реально много требует ! У меня на ру кстати игра идет отлично, а на евро вылетает постоянно ... так что так ...и на евро не хардкор так как евро сообщество играет хуже русских, потому если вы слабый игрок то да на евро лучше ...

0
Ответ #45 : 31 Января, 2015, 01:54
На игру поглядываю уже долгое время, так как не так уж много таких вот sci-fi стрелялок можно найти. Но останавливает одно - f2p система. Я ее неприемлю категорически. Когда появится p2p сервер, тогда возможно попробую.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

Теги: игры