Теги:

Автор Тема: [Архив] История Измайловского Леиб-гвардии полка(Napoleonic wars)  (Прочитано 11193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В этой теме люди хотят узнать как появился Измайловский полк.
Именно в игре , а не при Екатерина.
 

Добавлено: 04 Июня, 2014, 09:59

Я правильно понимаю возникновение Измайловского полка?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 21:09 от bboyanisca »
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Графики это не плохо. Но, ИМХО, может по датам расписать? И при чем тут Преображенский полк, раз тема про историю Измайловского?
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"

Графики это не плохо. Но, ИМХО, может по датам расписать? И при чем тут Преображенский полк, раз тема про историю Измайловского?
От Преображенского полка и образовался Измайловский
(именно в игре, не на самом деле)
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Графики это не плохо. Но, ИМХО, может по датам расписать? И при чем тут Преображенский полк, раз тема про историю Измайловского?
От Преображенского полка и образовался Измайловский
(именно в игре, не на самом деле)
Если очень сильно утрировать, это именно так. На самом деле, создание Измайловского было через 2 месяца, после моего выхода из Преображенского. В первоначальном Измайлвоском состояло 4 гвардейца, покинувших Преображенский Лейб-гвардии, включая Кингроуса.

А это видео где бибойка ( командовал преображенским полком)
милашка не правда ли)
Преображенский полк в Mount and Blade Napoleonic Wars
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Опять же, это история Измайловского полка. Поэтому, надо начитать историю именно с момента его образования. Иначе, если начать с того, кто за кем вышел из Преображенского, то это, получается, просто продолжение ведения истории Преображенского полка.
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"

Опять же, это история Измайловского полка. Поэтому, надо начитать историю именно с момента его образования. Иначе, если начать с того, кто за кем вышел из Преображенского, то это, получается, просто продолжение ведения истории Преображенского полка.
Полностью согласен, 02.12.12 - дата создания полка.

Полностью согласен, 02.12.12 - дата создания полка.
Ладно начинаем с этой даты . Ну биба рассказывай кто был тогда скиловым как что п

ри каких условиях ну биба мы все 
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Полностью согласен, 02.12.12 - дата создания полка.

Ладно начинаем с этой даты . Ну биба рассказывай кто был тогда скиловым как что п

ри каких условиях ну биба мы все 


Это была полная жопа. Я верил в полный провал бибойки, в следствии чего пропал интерес к игре, а затем свалил на полгода. Но как видите, Биба умудрился что-то толковое сделать.
 

Добавлено: 06 Июня, 2014, 19:52

А это видео где бибойка ( командовал преображенским полком)
милашка не правда ли)
Преображенский полк в Mount and Blade Napoleonic Wars


Становится грустно, когда понимаешь что только Я и Биба помнят хурмача.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 19:52 от Kingrous »

Цитировать (выделенное)
Становится грустно, когда понимаешь что только Я и Биба помнят хурмача.
Скажу более, даже в Прео  его никто не помнит, кроме ветеранов есстестно

Хурмач это Леон,верно?

Цитировать (выделенное)
Становится грустно, когда понимаешь что только Я и Биба помнят хурмача.
Скажу более, даже в Прео  его никто не помнит, кроме ветеранов есстестно

А ведь помню с каким энтузиазмом ты управлял полком. Помню твои наполеоновские планы. Помню твоё желание "играть"...
Раньше и Биба был добрее, и люди были с "юмором".


Хурмач это Леон,верно?  Mr_Leone [ Hurma4] он вроде был... И в полку давно. И между прочим ушел только пару месяцев назад, скоро вот вернуться собирался...  И на форуме нашем с 1.04.2012 зареган. Мне кажется это он) Если не прав-поправьте


Хурмач это Леон,верно?  Mr_Leone [ Hurma4] он вроде был... И в полку давно. И между прочим ушел только пару месяцев назад, скоро вот вернуться собирался...  И на форуме нашем с 1.04.2012 зареган. Мне кажется это он) Если не прав-поправьте


Он-он )
 

Добавлено: 07 Июня, 2014, 17:01

А это видео где бибойка ( командовал преображенским полком)
милашка не правда ли)
Преображенский полк в Mount and Blade Napoleonic Wars

Боже мой, фрост, где ты это отрыл?

Ну вот,а вы говорите никто кроме ветеранов не помнит. Да его пол полка знает)

Ну вот,а вы говорите никто кроме ветеранов не помнит. Да его пол полка знает)

Хурмач это Леон,верно?  Mr_Leone [ Hurma4] он вроде был... И в полку давно. И между прочим ушел только пару месяцев назад, скоро вот вернуться собирался...  И на форуме нашем с 1.04.2012 зареган. Мне кажется это он) Если не прав-поправьте


Поэтому и знают.



Боже мой, фрост, где ты это отрыл?
Смешной вопрос. Я набрал в поисковике "Измайловский полк mount and blade" ) и второе видео я даже рыть не начинал)
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Заметил что история, в темах Измайловского полка, не потёрта, а это значит что полистав темы полка, можно узнать кто был/кто ушёл/кто пришёл/что, как и зачем.
 

Добавлено: 09 Июня, 2014, 00:04

Унтер офицер Kingrous за огромный вклад в развитие полка повышен в звании до Фельдфебеля, а также назначен ответственным за дисциплину в полку! Поздравляю, Тимур! 

А сейчас я никому ненужная флейтистка...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 00:04 от Kingrous »


Унтер офицер Kingrous за огромный вклад в развитие полка повышен в звании до Фельдфебеля, а также назначен ответственным за дисциплину в полку! Поздравляю, Тимур! 
Помниться через пару дней после назначения ты "свалил из этой помойки"  :D

Недавно решил пересмотреть скрины , сделанные в Mount and blade , и наткнулся на очень старые скриншоты , сделанные мной больше половины года назад, когда я тоже был в измайловском, кину сюда, мб кому интересно будет )

Недавно решил пересмотреть скрины , сделанные в Mount and blade , и наткнулся на очень старые скриншоты , сделанные мной больше половины года назад, когда я тоже был в измайловском, кину сюда, мб кому интересно будет )
Бибой тут молодой такой)))
 
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Бибой тут молодой такой)))

И такой писклявый)))

Да не, он уже не писклявым был =))

И такой писклявый)))

Писклявый то во времена прео


Теги: