Теги:

Автор Тема: [Архив] Интервью  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+4
: 27 Июля, 2014, 00:09
Доброго времени суток. Я решил взять интервью у полковника Лейб-гвардии Измайловского полка. Надеюсь, первый блин не вышел комом  :)

1   Здравствуй, Артем, представься и расскажи немного о себе - твое реальное имя, возраст, в каком городе и стране ты живешь?

Доброго времени суток! Если затрагивать игровую жизнь, то на данный момент я являюсь лидером одного из крупнейших русскоязычных полков - Измайловского Лейб-гвардии, но это вам и так прекрасно известно. Что касается жизни не у монитора, я живу в прекрасной стране - Украине, в городе Херсоне, сейчас мне 17 лет.
Не так давно я окончил Физико-технический лицей и сейчас занят поступлением  в Херсонскую Морскую Академию, либо же в Одесскую Морскую Академию

2- До M&B ты состоял в клане USSR по играм серии Total War. Чем тебя привлекла эта серия, как ты туда попал? Что в целом можешь рассказать об этом времени?

Началось все со скачивания в интернете пиратской версии игры Total War: Shogun 2, играл в компанию, игра так затянула, что вскоре купил её в steam. Вскоре меня нашел один из офицеров USSR  клана и позвал вступить в клан, я, в свою очередь, согласился. Сообщество USSR показалось мне очень дружелюбным.
Именно эти ребята обучили меня и подняли мой уровень игры до высокого.
 
  3 - Расскажи, как познакомился с Mount and Blade, твои первые     впечатления об этой игре, как она тебя затянула?

Есть в USSR клане офицер, один из основателей – Creasy (Кризи), так вот, помимо всего он является хорошим стримером. Однажды он вступил в Семеновский Лейб-гвардии полк и сотни его подписчиков познакомились с клановой игрой у Mount and Blade Наполеоновские войны. В первую очередь данный  аддон привлек уровнем дисциплины сообществ, а также своей уникальностью.

4 - Почему ты не удовлетворился игрой на пабликах, или вступлением в какой-либо русскоязычный полк? Почему решил создать свой полк? Как пришла идея создания?

Был уверен, что смогу создать сообщество на подобном уровне, как это сделали Семеновцы, Сибирцы. Также свою роль сыграли бойцы, которые увлеклись этой игрой вместе со мной
Идея создания полка появилась у меня в голове при просмотре тех самых видеозаписей с битв Семеновского полка.
5 - Как мы знаем, ты был вынужден уйти из Преображенского полка? Можешь пролить немного свет на данную ситуацию?
 
Несложились у нас отношения с одним офицером - Лоцманом, вот и ушел

6 - Фактически, тебя выгнали из полка, создателем которого ты являлся. Как ты не упал духом? Как нашел в себе силы на создание еще одного полка?

Я не согласен с тем, что меня выгнали, мне навязали условия, которые мне не подходили и лишили звания фактического командира. Новый полк - всего лишь продолжение тех идей, которые я исповедовал в Преображенском. И именно опыт, полученный при командовании первым полком, позволил мне создать более сильное сообщество, не совершая прежних ошибок.

7 - С нуля ты смог создать один из сильнейших полков на просторе русскоязычного комьюнити. Как тебе это удалось? В чем секрет успеха?

Секрет успеха, в том, что бы любить свое дело, отдавать этому свое время и, спотыкаясь, вставать и идти дальше. Именно этими лозунгами я руководствовался при создании своего полка.

8 - Расскажи немного о своем полке
 
Измайловский сочетает в себе дружеские отношения между бойцами и высокий уровень игры. На данный момент полк является крупнейший среди русскоязычных сообществ, собирает до 40 человек активного состава на битвах. Также важным для нас аспектом является поддержание отличных отношений с множеством европейских полков.

9 - Какой русскоязычный полк, по твоему мнению, на данный момент является самым сильным?

Измайловский  Лейб-гвардии.

10 - Твои увлечения, хобби, помимо компьютерных игр? Как любишь проводить свободное время?

Учусь, развлекаюсь, как и большинство подростков в море время, я думаю ^^

11 - Твои любимые книги, авторы, какой жанр тебя привлекает больше всего?

Булгакова люблю, почти все его произведения, начиная с «Белой гвардии», заканчивая «Записками на манжетах». Также в последнее время увлек Джордж Мартин своими «романами Льда и Пламени»

12 - Любимые фильмы, музыка, какие любимые группы и песни?

Что касается фильмов, то  это гениальная трилогия «Властелин Колец», а также «Крестный отец», «22 пули», что касается сериалов, это, конечно же, «Игра престолов», подобных шедевров мир еще не видал, также, недавно посмотрел «Рим»,  впечатления положительные.
Люблю инди-рок музыку.
Мои самые любимые группы – это
The Beatles
The Oasis
Arctic Monkeys
Radiohead
Red Hot Chili Peppers
Из Украинских исполнителей: Океан Эльзы, Валентин Стрыкало

13 - Как относишься к Преображенскому полку на данный момент? Как можешь его охарактеризовать?

Я всегда относился к Преображенцам положительно, сейчас с радостью наблюдаю то, как полк развивается и выходит на более высокий уровень игры.

14 - Когда ты еще находился в Преображенском полку, ты познакомился с Kingrous`ом  - весьма небезызвестной личностью в нашем сообществе. Он вместе с тобой ушел из Преображенцев, вместе с тобой строил новый полк. Что вас так связало?  Как можешь охарактеризовать этого человека?

 Kingrous очень хороший парень, у нас всегда были отличные отношения, но иногда именно подобные – дружеские взаимоотношения между лидером полка и подчиненным приводят к ужасным последствиям.

15 – Что ты считаешь самым большим счастьем в жизни?

Заниматься любимым делом.

16 – Что ты считаешь самым большим несчастьем в жизни?

Предательство близких.

17 – Говорят, в жизни нужно попробовать все. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь?

Не буду пробовать спать с мужиками. ^^

18 – Если бы тебе попалась волшебная лампа с Джином, то какие бы три желания ты загадал бы?

100 рекрутов.

Еще 100 рекрутов.

Еще 100 желаний.

19 - Назови три слова-ассоциации, которые тебе приходят в голову при слове Россия?

Москва. Экспансия. Царь.

20 – Хочешь передать приветы, пожелания?

Да, передаю привет Никите ( Ndreval ), и Лоцману.  ^^

Что ж, на этом наше интервью окончено.
- Спасибо за ответы на вопросы.
- Тебе спасибо
Вопросы задавал Human ( Владислав ) из Преображенского лейб-гвардии полка.
 
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 21:02 от bboyanisca »

+4
Ответ #1 : 03 Августа, 2014, 22:40
Интервью с майором лейб-гвардии Преображенского  полка Ndreval`ом.
1 - Здравствуй, представься и расскажи немного о себе - твое реальное имя, возраст, в каком городе и стране ты живешь

1.Добрый Вечер. Звать меня Никита. Мне 16.Живу я, как не удивительно в России. Город- славный Санкт-Петербург

2 - Расскажи, как познакомился с Mount and Blade, твои первые  впечатления об этой игре, как она тебя затянула?

2. Мхм.Если честно,я не особо помню, когда впервые познакомился с вселенной Mount and Blade . По моему пару лет назад я купил себе диск «История Героя» и начал играть в кампанию за Нордов. Дальше я устанавливал самые разные моды на Натив, а потом,где-то около года назад, купил себе Mount and Blade Warband и Napoleonic wars на распродаже. Играл по большей части сначала в Наполеоник,потом уже,спустя пару месяцев в Натив и в разные моды.
Затянула игра отличным геймплеем, тем ,что на нее можно ставить какие угодно моды, преображая игру  ,и в звездные войны ,и в НВ ,и в Властелин колец ,и тд и тп. Да и выглядит все красиво. А  НВ затянуло полком) Я же без полка играл буквально недели 2)

3-  Кто пригласил тебя в полк? Как продвигался по служебной лестнице?

3. Пригласил меня в полк ефрейтор Mentos, зайдя утром на 84 осаду и зарекрутировав сразу меня и  EgorSamuraя. Правда, после этого я его не видел,кроме разве что пары недель через полгода,когда я его в полк и позвал обратно. Продвигался я четко и по порядку. Две недели в рекрутах,неделька в рядовых. две недели в ефрейторах, столько же в унтерах и тд. Все идет по плану)   Тогда актив был неособо большой, на тренировках больше 12 человек редко было,рекрутов было мало.Так что продвигался я достаточно быстро.Потом, примерно со звания ефрейтора я стал использовать микрофон и уже став унтером,командовал  в первый раз,затащив Спартанцев) Дальше , став Фельдфебелем(или уже унтером,не помню) я стал помогать Лирпу в организации тренировок.Потом я был прапором, тогда лоцман уже вроде покинул полк. Офицеров активных на полк было 2- я и Лирп,так что командовали по очереди.Дальше по быстрому в том же духе я прошел до звания поручика.Потом Лирп постепенно стал отходить от дел,и я уже вел тренировки и бои большей частью сам.Ну а дальше все уже знают.Мы с Лирпом были Капитанами , а потом ,на совете офицеров,Марианна назначила меня И.О командира полка,ушла в отпуск и я с советом офицеров стал командовать полком.

4– Сейчас ты, фактически, глава полка. Сложно справляться со своими обязанностями?

4. Почему фактически? Я ,по сути говоря, и есть глава полка. И.О командира.
Не особо сложно, все же сейчас не то же,что было при Лоцмане, когда,пусть и была дисциплина,но тренировки и сквады были обязательны и люди на них шли порою без всякого желания. В целом сложно становится только тогда, когда ты физически не можешь играть в какой-то момент из-за личной жизни.Все же она важнее компьютерной игры) Но тогда мне на помощь приходят офицеры,в частности Поручик Klassik ,мой зам ^_^ . А так это несложно,даже наоборот в  удовольствие,хотя и есть некоторая доля ответственности

5 - Расскажи немного о своем полке

5. Преображенский Лейб-Гвардейский полк возник больше 2х лет назад,однако я в него вступил только год назад 23.07.2013.
С тех времен сменилось немало офицеров, ушло немало старичков и пришло немало новых рекрутов. В целом у нашего полка,как и у многих был период упадка,но мы достаточно неплохо из него вырвались за конец весны и лето.
Сейчас в нашем полку состоит свыше 60 человек, на каждый ивент,будь то тренировка или сквад или лб, приходит от 15 до 25 человек. Полк является далеко не самым слабым на лицензии,состоит в союзе RAD и принимает непосредственное участие во многих событиях Ру.сообщества. Мы играем бои,Как с русскими,так и с иностранцами и соотношение побед и поражений примерно равное,что, в целом, неплохо. Кроме НВ члены нашего полка играют в Deluge,Persistent World,Native модули на МБ и другие игры,например  Red Orhestra. Полк развивается,в него приходят новые рекруты, хотя думаю ближе к октябрю,актив уменшится)

6 - Какой русскоязычный полк, по твоему мнению, на данный момент является самым сильным?

6. На мой взгляд, невозможно выделить один сильнейший полк.Ибо у каждого полка есть сильные и слабые игроки,у каждого есть удачные и неудачные дни.Когда полк может выигрывать,а может и проигрывать. Общего критерия оценки полков нет. К тому же полки так же развиваются. Однако, на мой взгляд,Одними из Сильнейших полков являются: 41й Сибирский полк.Хоть их и не было около полугода,но думаю они быстро восстановят свое звание» Отцов Наполеоника» ; 8й Гренадерский.Как неудивительно,на за последние месяца 3 этот полк необычайно повысил свой скил,частично за счет полтавцев,часть которых перешла к ним.Чего только стоит их победа в последнем Русскоязычном Турнире.Измаиловский Лейб-Гвардейский полк.Самый крупный полк лицензии. Играют они на уровне,однако помимо «костяка» полка мало хороших игроков. Ну и собственно наш Преображенский Лейб-Гвардейский полк я смею причислить к одним из лучших полков Лицензии, ибо,играя с русскими побеждали мы чаще, с теми полками,что находятся здесь мы играли тоже часто и выигрывали нередко. К тому же сейчас в нашем полку немало рекрутов, из которых можно сделать  действительно боеспособных бойцов.

7 - Твои увлечения, хобби, помимо компьютерных игр? Как любишь проводить свободное время?

7. Ну я бы не назвал игры моим увлечением.Это скорее вид отдыха.А полк это ведь не только игра,это еще организация и просто эстетическое удовольствие).  Хобби у меня неособо много. Играю в настольный теннис, играю на гитаре, люблю собирать различную музыку в свой плейлист) Свободное время провожу в учебе и в гулянках с друзьями ,как и все в моем возрасте) Сериалы смотрю,книги читаю.

8 - Твои любимые книги, авторы, какой жанр тебя привлекает больше всего?


8. Мхм. Читаю с детства, читаю много. Пожалуй больше всех впечатлил «Мастер и Маргарита» Булгакова. Так же прочел всю Серию « Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина.Тоже отличная серия,как и сериал. Терри Пратчетт «Плоский Мир» . «Волкодав» Мария Семенова.Эрик Берн « Люди.которые играют в игры» . Чаще всего читаю различного вида фентези, читал очень много разных авторов.Так же немного читаю детективы и книги по психологии(Эриксон,Берн,батюшка Фрейд  )

9 - Любимые фильмы, музыка, какие больше всего нравятся группы и песни?


9. Из Фильмов- Слуга Государев.Молодой Волкодав(Сериал), Властелин Колец,ХэлБой,Мастер и Маргарита(Сериал),Шерлок(Сериал),Игра Престолов(Сериал),Доктор кто(сериал)
Музыку люблю различных направлений, но чаще всего что-то связанное с рок или метал темой. Вообще одной любимой группы нет,они постоянно меняются.Сейчас вот «Дорога Водана» , Оззи Осборн, Линерд Скинерд, Thousand Foot Crutch.

10 – Что ты считаешь самым большим счастьем в жизни?

10.Жить.просто жить.Учиться чему-то новому.

11 – Что ты считаешь самым большим несчастьем в жизни?

11.Не иметь цели в жизни,не иметь тех,кто может тебя поддержать.

12 – Говорят, в жизни нужно попробовать все. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь?

12. Нуууу.Сигареты. Хоть многие знакомые и курят,но попробовать сигарету вообще не тянет.Вызывает отвращение. А вот в трубке есть какая-то эстетика)
13 – Если бы тебе попалась волшебная лампа с Джином, то какие  три желания ты бы загадал ?

13. Мхм. Может быть еще 100 желаний? А так,сложный вопрос.Зависит от ситуации.Наверное я бы отпустил джинна,чтобы он исполнял мне желания вечно))))( все же смотрели Алладина в детстве?   Ну а так, хочу домик на берегу озера. И столько денег,чтобы жить в этом домике и иметь еду на складе всегда. Не знаю,что еще загадать.

14 - Назови три слова-ассоциации, которые тебе приходят в голову при слове Россия?

14. Держава,Природа,Красота,Величие)))

15 – Хочешь передать приветы, пожелания?

15.Да,я бы хотел передать привет Humanу ,который составил эти  вопросы и из-за которых,Я полчаса печатал весь этот текст.Так же хотел бы передать привет всему Преображенскому полку.Ребят,вы крутые.Вам бы дисциплины в нужные моменты побольше,да собраться всем 40-50 одновременно.И будет все вообще класс.

Теги: