Теги:

Автор Тема: Eagles of Catherine TW - Орлы Екатерины Великой  (Прочитано 3848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-----------------------------------------------------------

Eagles of Catherine TW - Орлы Екатерины Великой

Разработка имперского мода на движке Empire TW. Орлы Екатерины Великой - победоносная поступь армий Суворова, Потёмкина, Румянцева. Триумф русского оружия и блеск дипломатии. Золотой век Российской Империи.



«Орлы Екатерины Великой» - песнь о великой эпохе в истории России. Победоносная поступь армий Суворова, Потёмкина, Румянцева. Триумф русского оружия и блеск дипломатии. Времена блистательной Чесменской победы и взятия Измаила, небывалого расцвета просвещения и расширения границ, социальных реформ и европейского признания. Слава русских знамён - «Гром победы раздавайся, веселися храбрый росс», просвещенная государыня Екатерина Великая, и её непобедимая армия. Великие фавориты императрицы и интриги международной политики. Стяги враждебных держав, склонённые перед военной мощью России и усмирение непокорных. Золотой век Российской Империи.



В моде Орлы Екатерины Великой основной идеей является осуществление мечты Екатерины: возвращение Константинополя и возрождение Византийской Империи во главе с Россией, возвращение православию гегемонии в восточном средиземноморье.



Вступить в команду разработчиков, помочь в создании мода о славной эпохе России!

-----------------------------------------------------------

К вам граф Орлов. С визитом. XDDDD
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

Теги: