Автор Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1063099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #5275 : 23 Июня, 2017, 02:47
Ну я тебе о трофеях так сказал, у меня это самый первый, 70 игровой день, я в такую рубку на старте никогда не влезал, как выстояли, даже не представляю  :o
А так понятно, что потом всех НПС в трофейное когда одеваешь, все остальные трофеи на продажу идут.

Очков за боевые заслуги сразу хорошо прибавилось, ещё чуть чуть, и стану проситься к Хабул-Хану, уже больше 1000 набрал.

Я попробовал сейчас вербануть Орлов, мораль просела, сразу вознаграждение дал, опять до +99 поднялась у каждого НПС. Но у меня денег сейчас в достатке нет, чтобы из-за Орлов 5000 выкидывать, лучше продам их, иначе без денег останусь, у меня наёмнические только деньги идут, без зарплаты, 900 очков подвигов ещё надо до первого ранга  :)

В ежедневных советах есть примечание, если не пользуешься оружием длительное время, то мастерство теряется быстро, в принципе точно также оно быстро набирается (желтым подписывается процент увеличения, оно работает быстрее чем нативные настройки). Так что это нормально.

0
Ответ #5276 : 23 Июня, 2017, 02:52
что с подарками - так и осталось по одному комплекту? я то в своей версии до 9 кажись дошел и плюнул.. надеялся на изобилие что было в 0.39.

0
Ответ #5277 : 23 Июня, 2017, 06:47
Я попробовал сейчас вербануть Орлов, мораль просела, сразу вознаграждение дал, опять до +99 поднялась у каждого НПС. Но у меня денег сейчас в достатке нет, чтобы из-за Орлов 5000 выкидывать, лучше продам их, иначе без денег останусь
какие 5000? я же говорил весь личный состав в гарнизон и вознаграждением поднимаешь боевой дух только у НПС, что естественно сказывается как на отряде в целом так и на гарнизоне. у тебя там копейки будут стоить Орлы!

0
Ответ #5278 : 23 Июня, 2017, 13:35
что с подарками - так и осталось по одному комплекту? я то в своей версии до 9 кажись дошел и плюнул.. надеялся на изобилие что было в 0.39.

Ну да, как и было в бете раньше, всё по одному комплекту, и ещё кажись бонус к лидерству идет начиная с 6 по 8 ранг, на каждом уровне бонус. Как Ян Цзин говорил, на самом деле в 0.39 был баг, потому изобилие получилось для игроков  :D

какие 5000?

Как какие, или ты думаешь у меня на 70 игровом дне уже свой замок или город есть?  :) Ведь я ещё в наемниках был, только сейчас перевалил за 2000 очков помощи, побегу искать Хабул Хана, пусть принимает к себе.

Но, я все таки не зажал эти 5000 динар, забрал Орлов к себе, с их помощью помог защитить Племена Найманов, и нескольких, не полностью восстановившихся генералов Си Ляо разбил на границе с племенами, не заметил как подобрался к рубежу в 2000 очков боевых заслуг, немного не хватало, пленных сдал на работы в племена Найманов, мне боевых очков плюсанули за пленных  :thumbup:

Все  в атаку!  :D

0
Ответ #5279 : 23 Июня, 2017, 14:29
Вопрос,женился на одной даме,там было предложение "давай заведем ребенка" она согласилась,и теперь почти каждый раз говорит что "осталось 9 месяцев" а я уже месяца 2 бегаю . И вообще возможно что он родиться?

0
Ответ #5280 : 23 Июня, 2017, 14:48
Вопрос,женился на одной даме,там было предложение "давай заведем ребенка" она согласилась,и теперь почти каждый раз говорит что "осталось 9 месяцев" а я уже месяца 2 бегаю . И вообще возможно что он родиться?
В финальной версии 1.0 не знаю, в бете 1.0 такой строки вообще не было. Возможно это сделано по аналогии с Викингами.  :)

0
Ответ #5281 : 23 Июня, 2017, 14:50
сейчас я проверю если конечно старые сейвы пойдут на последнем патче)
__________
не нужно начинать новую.. выдает ошибку триггеров

1zironka1 какой был патч перед последним?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 14:55 от Andyboi »

0
Ответ #5282 : 23 Июня, 2017, 15:09
1zironka1 какой был патч перед последним?
Майский, в первых числах.

0
Ответ #5283 : 23 Июня, 2017, 15:11
да спасибо, я уже нашел. триггеры с него закину и гляну, не пойдет .. буду ставить назад майский

+1
Ответ #5284 : 23 Июня, 2017, 16:13
Имхо вы зря бросились шуршать патчами, кажется он в другом моде женился  http://rusmnb.ru/index.php?topic=18539.msg7499249#msg7499249

JoKeR_22, не путайте обсуждение пожалуйста, я тоже бросился устанавливать последнюю версию...

0
Ответ #5285 : 23 Июня, 2017, 16:22
я тоже бросился устанавливать последнюю версию...

Добавь ещё музыкальный пакет себе, там мелодии из Хань Хунь есть, вчера в монгольских степях сражался, ощущение что на меня скачут Хунны, а не племена Ван  :thumbup:
https://yadi.sk/d/lBjytujm3GRJ5K

0
Ответ #5286 : 23 Июня, 2017, 19:02
Имхо вы зря бросились шуршать патчами
я играю на майском патче и слазить с него не собираюсь (т.к. у меня 800 день), думал если поставлю последний, старые сейвы работать будут, а они даже не грузятся, выбивает ошибку, поэтому вернул майский на родину.

0
Ответ #5287 : 24 Июня, 2017, 20:50
Andyboi
Подскажи, иностранцы на форуме Талеворлдс спрашивают, Сюэ Гана в Линьань не могут найти, он там же в скрытой локации у Западного озера? Или у дворца ошивается, как было в январской бете? Ты в майском патче его где подбирал?

+1
Ответ #5288 : 24 Июня, 2017, 20:56
Сюэ Ган (г. Линьань, сопровождает гильдмастера города, дает квест на Командирский доспех при двух условиях: 1- ГГ должен "родиться" (при генерации персонажа) в Империи Сун; 2 - ГГ начинает разговор с ним с показателем здоровья ниже 100%. Присоединяется к отряду после выполнения квеста. 3000 динар)

0
Ответ #5289 : 24 Июня, 2017, 21:46
Спасибо, сейчас настрочу им, а в скрытую не заходил, там он тоже появляется при переходе из основной локации Линьань?

У меня по игре полный альбац  :cry:
Монголов придавили с трёх сторон  :-\ Когда было перемирие, получил второй ранг, погнал на Ближний Восток и Запад за НПС, пока пустота в войнах была. Только отошёл, Си Ся развязали войну, уже когда был на Западе Цзинь начала вторжение, на подходе к границе Монголии, Си Ляо начала военный поход (хорошо, что война с ними, меня возле Самарканда не застала  :), дальше бы не прошел, пришлось бы сбрасывать отряд и НПС частично, чтобы пройти без лимита в 20 воинов сквозь их систему проходов).
Хабул-Хан срочно отсылает послов на заключение мира с Си Ся, те соглашаются, но они падлы... сразу же вступают в альянс с Си Ляо, автоматически объявляется война, так как Си Ляо воюет с Монголией  >:(
На три фронта противостоять ханы не могут, я как оглядел глобалку по возвращению в степи, начал смотреть куда отступать надо будет  :crazy:
Все владения, которые Монголы захватили у Цзинь и Си Ся раньше при своих вторжениях, естественно перешли врагам опять, сдали стан Татар, и племена Найманов, хорошо хоть в степи успел проскочить. Пошел к Карокоруму, а там уже Цзиньцы шастают отрядами под 200 вояк, бегу к своему стойбищу Уйгуров, которое мне выдали после присоединения к Монголии, а там уже тоже Цзиньский генерал в патруле со 150 сабель, сражаться бессмысленно было, я своими 60 воинов не могу противостоять такому отряду, бегу к племенам Найманов, как раз штурмовали Си Ляо, только подбежал, уже захвачен  :embarrassed:
Ухожу от погони уже оттуда, двое мелких догнали...  :-\ Плен или победа - моих 50 против 100 врага, победили  :thumbup: Захватил в плен немного Орлов и Стражей перевала. Получил заслуженно опять спец. трофей, разворачиваюсь опять к племенам Найманов, работорговцу слить под видом паломника пленных, продал, на выходе пустился в погоню за мной ещё один генерал Си Ляо, догнал как стоячего зверь какой-то, даже половины пути до стана Уйгуров не добежал, опять бой на смерть  :cry: :cry: :cry: Снова 50 против 100, но у него в отряде оказалось ещё больше Стражей Перевала и Кавалеристов Орла, победа на последнем издыхании, мои воины все пали смертью храбрых, немного раненных осталось, Нойоны звери, два колчана стрел, когда занизили скорость у всех луков в моде в предпоследних паьтчах, они (Нойоны), на поле боя у меня добивали последних Орлов Си Ляо  :thumbup: Напряжение было невероятное, смотрел с птичьего полета, за спиной Нойона - они звери  :D
За победу, снова получил спец. трофей - Кортик  :)

Только выдохнул, иду по пути дальше к Уйгурам, уже рядом с ними моё уйгурское стойбище Цзинец опустошает...  >:( :cry:
Куда не сунься везде враги, а численность армии у меня не позволяет с полутора сотнями отборных Цзьцев в чистом поле сражаться.
Падлы...  :laught:
Сейчас 110 игровой день, ещё чуть чуть силенок наберусь за 100 дней, и буду начинать мстить всем, кто спокойно по степи сейчас бегает... Пощады не будет...  :D
Династия Сун сейчас впрягаятся в войну с Си Ся, может этих, хоть чуть чуть оттянут войной на себя.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 21:50 от 1zironka1 »

0
Ответ #5290 : 24 Июня, 2017, 22:50
Спасибо, сейчас настрочу им, а в скрытую не заходил, там он тоже появляется при переходе из основной локации Линьань?
не по другому не было..

у меня тоже полная жопа.. атакуют со всех сторон.. и главное не могу ни чего придумать, вербовать не кого из генералов,,а война со всеми вокруг и не только.. и самое главное между собой не воюют - одна цель моя фракция

0
Ответ #5291 : 24 Июня, 2017, 23:28
у меня тоже полная жопа.. атакуют со всех сторон.. и главное не могу ни чего придумать, вербовать не кого из генералов,,а война со всеми вокруг и не только.. и самое главное между собой не воюют - одна цель моя фракция
Держись!  :laught:
В сейве беты, на меня тоже шли со всех сторон, у тебя тем более ворота держать надо, сильно стратегический объект на Востоке как ни как.  :)

0
Ответ #5292 : 25 Июня, 2017, 02:53
Держись! 
ннееее все равно, что то не то. дипломатия не работает у меня.

+3
Ответ #5293 : 25 Июня, 2017, 12:16
1zironka1,  какой то патч появился на моддб  http://www.moddb.com/mods/12th1/downloads/12th-mod-v10-u20170625-patch-release  Они там пишут с ероглифами, так и не понял, какие там толком изменения. Сцены вроде понял, по лордам ничего не понял

+4
Ответ #5294 : 25 Июня, 2017, 17:00
Неужели они все-таки обратили внимание на количество и скорость гибнущих элитных воинов?  :thumbup: Если это правда, то это отличная новость.
Примерно:
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 17:04 от Валуа »

+1
Ответ #5295 : 25 Июня, 2017, 19:31
ннееее все равно, что то не то. дипломатия не работает у меня.

Я ещё не знаю как у меня будет, но думаю напряг и давление после создания своего королевства мне не избежать  :)

Стан Уйгуров больше недели обороняли с ханами  :cry: Каждый день атаковали нас, разрозненные силы Цзинь, Си Ся и Си Ляо. Наколотили 1000 пленных, благодаря тому, что монгольские генералы подтягивались постоянно для защиты Уйгурского стана, к Байкалу мы в итоге так и не ушли  :D
Я тоже подправил своё финансовое положение за счёт пленных элитных воинов из Си Ляо, лут как всегда шикарный сваливается в боях, интересная мощная уйгурская броня свалилась, примерял на себя  :thumbup:

Когда отбили последнюю атаку стана, побежал в Племена Найманов, думаю надо перехватить инициативу, по пути одного генерала Си Ляо разгромил, подошёл, а там защитников всего чуть больше 100 было, и двое разбитых генерала сидели. Организовываю штурм, захватываю, и прошу у Хабул Хана себе владение. Четыре дня решение он непринимал, думал отдаст другим, но у меня уже известности прилично набралось, боевых заслуг почти 4500, чтобы перейти на 3-й ранг. На защиту племени от атак Си Ляо и Си Ся пришел маршал с Хабул Ханом, они отбили атаку, пока я бегал собирал Синих монгол по другим племенам, и тут сообщается, что мне дарует он Племена Найманов  :laught:  :thumbup:
На радостях бегу, уже к себе, а там опять осада, но все вместе отбились, четверых из Си Ляо пленил, и посадил в тюрьму уже, прошёл день, и о чудо - заключили мир с Си Ляо.  :D Выдохнул спокойно, теперь уйдем на восточный фронт, там Цзиньцы уже Стан Жадалан штурмуют  :o Вот же мощные они.

какой то патч появился на моддб  http://www.moddb.com/mods/12th1/downloads/12th-mod-v10-u20170625-patch-release  Они там пишут с ероглифами, так и не понял, какие там толком изменения. Сцены вроде понял, по лордам ничего не понял

Кто играет, нужно ставить. Мне Ян Цзин в группе тоже сообщил.
Я все ссылки на ЯД и ГД обновил уже. Включил этот последний патч

Примерно:

Спасибо за перевод.

Найти бы этот специальный лук, со 100% пробитием брони, или может это квестовый лук Ван Шуньчэна  :-\
Пункт 11 очень радует  :thumbup:

+1
Ответ #5296 : 25 Июня, 2017, 20:08
счас блин птч накачу.. и снова старые сейвы не будут работать, печально) если камрады продолжат в том же духе, у них противников станет больше чем поклонников

0
Ответ #5297 : 25 Июня, 2017, 20:31
Кто ставит финальную версию (начало июня) обязаны начинать новую игру, ты играешь с майским патчем, с ним и играй, зачем тебе эти патчи, если ты не начинаешь новую игру? В чем смысл их установки, если они не без старта новой игры не будут работать? :D

0
Ответ #5298 : 25 Июня, 2017, 21:05
ну да, ты прав)

0
Ответ #5299 : 25 Июня, 2017, 21:45
Я все ссылки на ЯД и ГД обновил уже. Включил этот последний патч