Автор Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 119917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 09 Июня, 2017, 22:52
Sirrega, да нет, вообще-то модель тут ни причём. Значение имеет лишь эта самая цифра. Тогда не знаю в чём там было дело(

0
Ответ #76 : 10 Июня, 2017, 20:58
вообще-то модель тут ни причём
модель точно ни причем, в оригинальном TLD несколько раз замечал - меч противника не касается, а урон наносится.
Поиграл сегодня немного, остался очень доволен. Sidney_87, Вы кажется даже отсечения текстурок в броньках поправили, бронь стала просто великолепной. Музыка из фильмов гораздо более в тему, чем прежняя. Заметил лишь пару опечаток в тексте, но пара часов игры сделала мой день. Спасибо.

0
Ответ #77 : 10 Июня, 2017, 21:53
Тур, я благодарю за отзыв, но вы раз уж заговорили про очепятки, так говорите какие... исправлять-то их надо

0
Ответ #78 : 10 Июня, 2017, 22:05
Сейчас заскриню.
И ещё хотел у Вас спросить - у кузнецов разных фракций добра в продаже рунийский меч, так должно быть или баг? А ещё в Минас Тирите в продаже гномьи чёботы почему-то оказались. Прошу прощения, что ввёл Вас в заблуждение, не в Минас Тирите а в Пеларгире.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 22:24 от Тур »

+2
Ответ #79 : 11 Июня, 2017, 18:57
Тур, хрень с рунийскими мечами и гномьими сапогами была и в самом TLD, но я планирую это как-нибудь в будущем устранить

0
Ответ #80 : 11 Июня, 2017, 23:09
Sidney_87, ясно - спасибо. Я сегодня пробовал новую игру начинать, новым персонажем, думал может вчера заглючило, - но нет, гномьи лапти по прежнему в Пеларгире  :)

+1
Ответ #81 : 12 Июня, 2017, 14:42
Это великолепно! Играя в TLD не покидало ощущение что не то как-то. Кто бы что не говорил, а визуализация в трилогии вышла превосходной и тут же теперь все что нужно. Изенгардские урук-хаи теперь действительно они, а не орки-переростки из Мордора, да и звуки теперь издают устрашающие, вот прям как надо. Рохан и Лотлориен теперь сияет и видеть их на поле боя еще приятнее. А тролли! Это же теперь те самые тролли!) Музыка гармонично везде расставлена. Порадовала даже такая мелочь, как смена цвета государств\сторон\рас и всяких отрядов, а то в первые моменты думал что Эребор и Дейл одно государство.
А теперь вопросы: Планируется ли еще какие то добавления? Очень бы хотелось увидеть воинов харадримов в "тех самых" одежках и варгов, а то в ванильном TLD они больше крысы-переростки, чем волки.
И второе: Как обстоят дела с субверсиями? Я не совсем понял обновляется ли мод с обновлениями ванильной части.

+2
Ответ #82 : 12 Июня, 2017, 15:40
BattleGhost, в тыщщнопятьсотый раз сообщаю: я буду переделывать ВСЕ фракции, вплоть до беорнингов и дунландцев. Но на это требуется время. Плюс сейчас я малость занят.

0
Ответ #83 : 25 Июня, 2017, 09:52
Офигенно изменился любимый мод. Респект. Ждем апдейт.

0
Ответ #84 : 27 Июня, 2017, 22:16
Хотя вот за эльфячку стал играть. Плащи смотрятся крайне убого, как будто подкидная часть восьмибитная, раньше у них лучше было.
И да, квест "убить предателя" надо выпилить как нелорный :) Кстати, в замке Трандуила у меня предатель и вовсе сгенерился за пределами доступной территории.

0
Ответ #85 : 28 Июня, 2017, 15:47
у меня предатель и вовсе сгенерился за пределами доступной территории
Я ничего не менял в модульной системе, это уже не мой косяк

0
Ответ #86 : 29 Июня, 2017, 20:40
Я ничего не менял в модульной системе, это уже не мой косяк
Да фиг с ним, просто и сам квест абсолютно нелогично смотрится в концепции мира.
А с плащами лориенскими серыми сделай что-нибудь. Они нормальные, просто текстуры слишком маленького разрешения.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2017, 20:58 от Lemur »

0
Ответ #87 : 29 Июня, 2017, 21:16
Я так понимаю этот мод для варбанда? :(
За проезд!

0
Ответ #88 : 29 Июня, 2017, 23:16
Friezmann, Вы ведь знаете моё отношение к варбанду и классике, и тем не менее, как видите - я в этот сабмод играю. Вот в РоР на варбанде не могу себя заставить, а в этот с удовольствием. И есть ещё несколько в которые я играю именно на варбанде. Так что я бы Вам рекомендовал попробовать.

0
Ответ #89 : 30 Июня, 2017, 10:20
Я так понимаю этот мод для варбанда?
А в чём, собственно, проблема?

+1
Ответ #90 : 30 Июня, 2017, 10:28
Кстати, исправил свою старую оплошность. На ModDB теперь описание не только на английском но и на русском, плюс добавил парочку новых скринов, может кому интересно, хз. Старые добрые ВК это конечно очень ламповое местечко, но страница на ModDB - всё-таки главная страница мода.

0
Ответ #91 : 30 Июня, 2017, 10:51
Кстати, фигня не значительная но все же, звук смерти у варгов и орков иногда имеет звук смерти тролля, так и задумано? Последние вздохи тролля мории в первой части я ни с чем не спутаю)

0
Ответ #92 : 30 Июня, 2017, 12:19
А в чём, собственно, проблема?
на классике он пойдёт? Нет у меня варбанда.
За проезд!

0
Ответ #93 : 30 Июня, 2017, 13:25
BattleGhost, я прекрасно это знаю. У меня ещё была проблема, что урук-хай при размахивании мечом иногда издаёт хрюкающе-визжащий звук, который издают орки. Оказывается, в модульной системе так прописано. Вот думаю, как это исправить. К сожалению, насчёт звука тролля пока глухо, ничего не нашёл.

+1
Ответ #94 : 30 Июня, 2017, 13:26
Friezmann, честно говоря, не знаю. Попробуй. Но вообще вряд ли, я-то чисто под Варбанд делал.
А что, собсно говоря, мешает поставить Варбанд? Или мы имеем дело с ярым олдфагом и приверженцем ордена Истории Героя?))
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 13:41 от Sidney_87 »

0
Ответ #95 : 30 Июня, 2017, 18:56
Или мы имеем дело с ярым олдфагом и приверженцем ордена Истории Героя?))
Даже не знаю что и сказать. Я МиБ покупал еще сто лет назад у турецких разработчиков, когда они  Кальрадию не до конца доделали))) :laught:
За проезд!

+1
Ответ #96 : 03 Июля, 2017, 00:19
Friezmann, и всё-таки не пойму, что вас останавливает поставить Warband. В классике, например, анимация ударов - настоящая боль для глаз. Я бы уже из-за этого задумался. И я уж не говорю про огромную кучу модов, которые, насколько я понимаю, идут только на Warband.

0
Ответ #97 : 23 Июля, 2017, 22:04
Новая версия мода уже на сайте, можно скачивать

0
Ответ #98 : 24 Июля, 2017, 07:42
Что нового в обновлении?

+1
Ответ #99 : 24 Июля, 2017, 11:32
Что нового в обновлении?

На сайте как бы можно глянуть http://www.moddb.com/mods/tld-overhaul/downloads/tld-overhaul-v15