Автор Тема: [MB] Death&Glory  (Прочитано 56989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #150 : 15 Июня, 2016, 20:12
vasya99,
Судьба этого мода, как и Истории Героя - забвение. Это закономерно. То же самое ждёт Варбанд и все его моды , после выхода Банерлорда. Се ля ви  :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

0
Ответ #151 : 15 Июня, 2016, 20:56
Радомир, ну, забвение варбэнда после выхода банерлорда будет справедливым, а сейчас этот мод актуален для меня. Надеюсь, в бл будет инструмент модинга, или хотя бы рпг элементы порежут и дадут возможность создавать свои войска.

0
Ответ #152 : 16 Июня, 2016, 12:25
vasya99,
Цитировать (выделенное)
Надеюсь, в бл будет инструмент модинга,

По заверениям разработчиков Банерлорда, инструмент моддинга, будет даже более усовершенствован, чем в Варбанде.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

+4
Ответ #153 : 16 Июня, 2016, 13:46
забвение варбэнда после выхода банерлорда будет справедливым
Вы не учитываете достаточно солидную прослойку игроков, у которых Баннерлорд, увы, не пойдет. Они-то продолжат играть в ВБ. Да и сотни тем/разделов удалять с форумов вряд ли кто будет, уничтожая тонны полезной информации. Так что максимум будет средних размеров уменьшение сообщества ВБ, но никак не забвение.

+1
Ответ #154 : 16 Июня, 2016, 19:06
praefectus, Так это и есть забвение, как мне кажется. Медленное и мучительное. Ряду игроков рано или поздно все-равно придется обновлять комп, к сожалению.
...

+1
Ответ #155 : 16 Июня, 2016, 19:14
Mikhhaaill, в таком случае о забвении можно говорить лет через пять-десять.

0
Ответ #156 : 16 Июня, 2016, 21:31
Rekruttt, Думаю, что быстрее, но спорить не буду. При появлении Банерлорда у людей появится стимул обновить комп, я про фанатов Варбанда. Я сам долгое время не обновлял комп, не видел смысла. Ничего кроме Варбанда меня не трогало, хотя деньги были. Пришлось обновить при поломки железа + для приятной игры в тяжелом моде AD1257 :D
...

0
Ответ #157 : 16 Июня, 2016, 23:00
интересует судьба этого мода. Был ли он перенесен и есть ли альтернативы для варбэнда?
не переносился и переноситься не будет.
Есть моды практически включающие все то, что есть в данном моде.

 

Добавлено: 16 Июня, 2016, 23:06

ь создавать свои войска.
Для этого проще всего заново состряпать мод с возможностью превооружения (это всего одна строка) в модульке. Или с отдельными войсками с такой возможностью, но это больше времени.
В моде Prophesy of Pendor с помощью редактирования диалогов, можете включить возможность переодевать юнитов (в нативе тоже можно). Ищите в доделках и доработках- есть темы на сайте.

Развитие мода не планируется
Есть наработки для Варбанд, но буду делать уже для Баннерлорда.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2016, 23:06 от Тан Сулла »