Автор Тема: [WB] Custom Commander  (Прочитано 103157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #175 : 29 Ноября, 2015, 14:40
Вот еще бы соединить этот мод с дипломатией было бы вообще шикарно :D

http://rusmnb.ru/index.php?topic=5821.msg7426086#msg7426086
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

+1
Ответ #176 : 02 Декабря, 2015, 12:40
Новая версия 1.4
http://pan.baidu.com/s/1i3LJwup
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

+1
Ответ #177 : 02 Декабря, 2015, 14:54
У кого вызывает проблемы китайский сайт, то вот держите ссылку с модом на mediafire.

Судя по ченжлогу список изменений достаточно большой. И навыки из мода Overhaul и правки баланса.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

0
Ответ #178 : 02 Декабря, 2015, 22:03
Судя по ченжлогу список изменений достаточно большой.
А кто нибудь понял через переводчик что за изменения ???
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #179 : 06 Декабря, 2015, 11:43
кто нибудь понял через переводчик что за изменения ???

С китайским не дружу. Вот перевод с китайского на русский через переводчик:
Могу точно сказать, что разработчик в этот мод интегрировал свой Оverhaul мод :)
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

0
Ответ #180 : 13 Декабря, 2015, 17:56
Всем привет и всех с Наступающим Новым Годом  :thumbup:

Ребята, а подскажите пожалуйста, где можно почитать Все возможности последней версии модификации?  :embarrassed:
Кровавой игрой воссияла война,
Огнем мир сжигая дотла.
То, за что мы сражались - сожгла,
Осталась одна лишь зола...

0
Ответ #181 : 22 Января, 2016, 17:07
А тут мы пропустили релиз версии 1.405 от 3 января  :) Забираем на MediaFire
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

0
Ответ #182 : 23 Января, 2016, 00:46
А тут мы пропустили релиз версии 1.405 от 3 января  :) Забираем на MediaFire
Что, опять  :o , когда-же финал "сериала"  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #183 : 28 Февраля, 2016, 19:04
АзБукиВеди, хочешь я тебе обрадую:) За февраль мы ещё два релиза пропустили - 1.406 и 1.408  :D

Новую версию забирать на mediafire (китайский сайт как обычно работает через раз)

Может кто русификатор сделает  :)
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

0
Ответ #184 : 28 Февраля, 2016, 19:11
Woratiklis,
если не трудно, кинь ссылку на байду китайское. Медиафайл заблокирован, многим будет лень обходить блокировку)

+1
Ответ #185 : 28 Февраля, 2016, 19:19
syabr, mediafire ни разу не блокировали. Ссылку на офф информацию.

Ссылка на китайский ресурс с последней версией мода, тыц
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

0
Ответ #186 : 28 Февраля, 2016, 19:31
Woratiklis,
благодарю. Это уже не первый месяц, когда-то видел в новостях мельком причину, но не помню точно. Вылазит такое:


0
Ответ #187 : 24 Марта, 2016, 10:07
 А руссик есть человечий?А то половина на английском половина на русском - читаешь и глаз дергается :crazy:

0
Ответ #188 : 24 Марта, 2016, 15:06
А руссик есть человечий?А то половина на английском половина на русском - читаешь и глаз дергается :crazy:
К сожалению сейчас допиливать перевод нет времени(да и в MnB сейчас не играю опять же из-за не наличия времени). Если кто-нибудь захочет допилить мой перевод под новую версию - я не против.

+2
Ответ #189 : 26 Апреля, 2016, 18:02
Дошли руки глянуть на 408-ю версию мода... Вообщем там переводить роботы на полтора часа. Если сегодня ничего мне не помешает ждите ночью перевод на нее :)
 

Добавлено: 27 Апреля, 2016, 02:09

Собственно правленый перевод для Custom Commander версии 1.408. Описывать чего там автор накуралесил не буду, ибо устал. Как всегда о неточностях ошибках и прочих радостях перевода стучите в пм. На сим откланяюсь и уйду в царство Морфея :) всем спокойного времени суток.
P. S. Товарищи, а нельзя ли мне права на редактирование шапки дать, чтоб не засорять тему постами и не дергать модераторов по обновлению контента в шапке?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2016, 02:15 от V1t3r »

+2
Ответ #190 : 26 Июня, 2016, 23:47
Встречайте очередное обновление!!!(которое, правда, вышло в конце мая... но всё таки)
Custom Commander v.1.41!
Ахтунг! Данная версия мода работает нормально только с версией WB не ниже 1.165

На сей раз автора понесло в сторону ребаланса умений (о чем мод и орёт еще в менюхе игры):
1. Автор опять выпилил умения которое добавил в прошлой версии(1.408) и добавил новых
2. Снова переделал менюшку экипировки наших спутников(зачем он её вообще трогает от патча к патчу я не знаю)
3. Чего накуралесил с режимом восстановления страны которую мы росфигачили(там сильно много тарабарщины на китайском - и ничего не понятно)
4. Зачем-то 2 раза встречается настройка появления всех спутников в стартовом городе(наверно боялся что не всё неписи приползут в стартовый город :blink:)
5. Добавил кучу городов, замков и деревень с неоднозначными названиями(Полёт мысли сбрендившего китайца не остановить!)

Скачать Custom Commander v1.41(18.63 Мб)
Русский перевод уже в архиве

Вообщем запасаемся попкорном и ждём следующего патча(Интересно, в какую сторону разраба мода понесет в следующий раз? :D)
P. S. 1. По поводу ошибок и предложений по переводу - стучитесь в ЛС
2. Хотите перевод на какой либо мод  - стучитесь в ЛС!
3. Как всегда: к модераторам - обновите шапку пжлст.
Спасибо за внимание! На сим откланяюсь!

0
Ответ #191 : 28 Июня, 2016, 21:21
Вообщем запасаемся попкорном и ждём следующего патча(Интересно, в какую сторону разраба мода понесет в следующий раз? :D)
Вот это собственно и отбивает охоту скачивать и играть, - автору пора бы определится с версией и просто отполировать без фанатизма. А так он своей непостоянностью до инфаркта доведёт  :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #192 : 30 Июня, 2016, 21:35
Скачать Custom Commander v1.41(18.63 Мб)
Зачем так сложно ?, практичней на яндекс диск, или я что-то не догоняю  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #193 : 03 Июля, 2016, 02:02
Зачем так сложно ?, практичней на яндекс диск, или я что-то не догоняю 
Могу если так уж надо на Гдрайв залить, а с ядиском у нас обоюдая неприязнь(не нравится ему мой ip и он вечно меня блочит facepalm)

0
Ответ #194 : 05 Июля, 2016, 00:45
Могу если так уж надо на Гдрайв залить
А это действительно удобней/практичней ?  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #195 : 05 Июля, 2016, 16:13
А это действительно удобней/практичней ?
Я так думаю что и дропбокса достаточно. Хотя бы там нет квот на скачивание файла и он никуда не пропадет(пока я не удалю его :))

0
Ответ #196 : 05 Июля, 2016, 22:34
Я так думаю что и дропбокса достаточно.
Точно, это я тормознул (из-за лишних телодвижений, думал регистрация нужна, оказалось всё просто) извиняюсь  :embarrassed:
Ахтунг! Данная версия мода работает нормально только с версией WB не ниже 1.165
В чём выражается норм работа только с 1.165 ? - не хотелось бы перескакивать/уходить с версии 1.153, так как на ней стоят мной обожаемые "Дипломатия" и "Бритенвальда". Если чисто ознакомится с последней версией СС (что там автор намудрил) разве не потянет на 1.153 ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #197 : 06 Июля, 2016, 23:28
АзБукиВеди, Ну онн то вродь запускается на 153-й но потом матюгается на ошибки скриптов(дней через 20 после начала игры)
да и у меня стоит и 153-я и 165-я в две отдельные папки(это как вариант).