Автор Тема: Vikingr (v1.0)  (Прочитано 227054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #950 : 26 Ноября, 2012, 14:42
Дык все таки, на какую версию его ставить? И что с WSE?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #951 : 26 Ноября, 2012, 14:50
NightHawkreal, ни на какую, это standalone версия на базе, скорее всего, 1.143, WSE там есть

0
Ответ #952 : 26 Ноября, 2012, 14:55
Спасибо, может потом погоняю.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #953 : 26 Ноября, 2012, 16:23
странно ставится патч, в ту отдельную папку, где установлен викингр, отказывается. соглашается только в папку модулес варбанда. т.е. мне пришлось сначала создать пустую папку викингр в модулес,потом установить туда файлы патча, потом вручную пересыпать все установленное в нужное место. дурацкие установщики! >:( будто не могли в обычный рар закатать все это дело.

+4
Ответ #954 : 28 Ноября, 2012, 07:04
Погонял немного в новую версию и вобщем патч оставил много вопросов... Вот например кто додумался так изуродовать конницу? Их практически лишили копий (те жалкие огрызки чуть более 1 м копьями назвать язык не поворачивается) и по какой такой интересной логике всадник не может использовать пехотное копье?. И потом сняли блокировку у тех же копий и двуручных топоров. Ну с копьями тут еще понятно - слишком длинное древко снижает маневренность необходимую для блоков, но почему сняли блок с двуручных топоров??? И если уж решили так порезать блоки то надо было начинать с одноручных топоров и дубинок, которые в реальном бою использовались только с щитом. В силу того, что у них короткая рукоять и отсутствует гарда любая попытка ими блочить очень скоро приведет к отрубанию рук. При этом оружие с древком 1-1.5 метра остается достаточно маневренным для блока и за счет длины древка снижает вероятность повреждения рук. А еще в очередной раз переделали линейки войск и опять куда то пропали берсерки...Из положительных изменений отмечу интересное оформление и новые шлемы.

0
Ответ #955 : 28 Декабря, 2012, 18:09
Мод умирает.Один бедный сервак остался и на том людей почти никогда нету (по крайней мере не замечал). А жаль... :(
Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно
А. Франс

0
Ответ #956 : 02 Января, 2013, 12:51
V@n1R, а вы после 00:30 заходите на серв, приятно удивитесь;)


"Р.Д." Питер

Up the Irons!

0
Ответ #957 : 10 Января, 2013, 23:41
У меня в игре текстуры ландшафта белые или прозрачные. кто нибудь знает как решить эту проблему??

0
Ответ #958 : 11 Января, 2013, 22:05
Интересно а кто нибудь знает почему не прибавляются деньги при игре за лидеров наций?

0
Ответ #959 : 15 Января, 2013, 22:51
Недавно заметил один баг. Если выкинуть колчан со стрелами и заново его подобрать, то  восстанавливается первоначальное количество стрел. Может кто хорошо знает английский сообщит об этом разработчикам.
P.S. Такая фигня кстати в  Deluge с метательными ножами и некоторыми видами мушкетов =/

0
Ответ #960 : 15 Января, 2013, 23:05
Не пали контору Ну так скажи, трансплюкатор перевочик в помощь :) А Потоп похоже окончательно всплыл кверху брюхом
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #961 : 14 Мая, 2013, 20:57
как установить мод правильно у меня не выходит!!!!" >:(
"Черкасский Городок"- славных битв воспоминания...

0
Ответ #962 : 14 Мая, 2013, 21:06
Клепа98,
Куда ставишь? В папку мода?  Он вроде портативный, ставиться в любое место на компе.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #963 : 15 Мая, 2013, 16:32
Заранее спасибо что взялся помочь , расскажу подробнее!
Скачал мод, запустил установщик, установил по умолчанию в программ файлс, потом перенес папку с модом в папку modules в коренной папке игры, запустил игру, мод не высвечивался! На рабочем столе появились два ярлыка со значком мода, запустил один появилось два окна  ворбандом все на латыни, нажал первую строчку игра запустилась, в главном меню все на латыни и еще приставка везде-Not foind, далее игра не шла! вот такая вот проблема!!!
"Черкасский Городок"- славных битв воспоминания...

0
Ответ #964 : 15 Мая, 2013, 18:05
У тебя версия мода последняя? Например из шапки этой темы.
Так, попробуй класть не в папку мода а помести прямо в программ  файлс и поищи в самой папке мода что то вроде WSELoader и запусти через него.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #965 : 16 Мая, 2013, 16:06
Вообще то надо указывать путь в коренную папку игры :-\
 

Добавлено: 16 Мая, 2013, 16:11

А да, новая версия же вышла http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,272769.0.html
Судя по скринам туда еще больше вафлей напихали facepalm
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2013, 16:11 от VIN_LEO »

0
Ответ #966 : 16 Мая, 2013, 16:45
с всадников качал.
Вот смотри что получилось когда установил в модулес, и запустил Wseloader ,

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
"Черкасский Городок"- славных битв воспоминания...

0
Ответ #967 : 16 Мая, 2013, 17:12
Я же сказал, попробуй не в модулес, а просто в отдельную папку на компе, например, С:\программ файлз\Викинг.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #968 : 16 Мая, 2013, 17:19
Вот смотри что получилось когда установил в модулес
Так надо не в модулес а в кореную папку, то есть просто папку игры.
И кстати, мод только на лицензии работает.

0
Ответ #969 : 16 Мая, 2013, 17:20
Клепа98, у меня такое было. не помню точно, что конкретно я делал. в то время у меня винда кашляла, перед перестановкой много программ вели себя неадекватно. попробуй скачать и установить библиотеки "visual c++" и "net framework" мне вроде бы это помогло решить множество проблем.

насчет мода - ставь как отдельную игру, подальше от варбанда вообще. это по сути не мод, это отдельный варбанд, но а) с вырезанным нативом, б) с вшитым модом vikingr, в) на старой версии 1.143. с установленным у тебя на компе (надеюсь лицензионным) варбандом, это, не имеет почти ничего общего, кроме лицензионного ключа прописанного у тебя в реестре.

0
Ответ #970 : 16 Мая, 2013, 17:51
VIN_LEO,
А возможно и только на английской, Потоп на 1С-ке мы запустить не смогли.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #971 : 16 Мая, 2013, 18:58
Ну конечно только на английской, ибо WSE.

0
Ответ #972 : 30 Июня, 2013, 10:02
Ох, у меня ссылки не работают :( Даже с зеркала на оф топике
Неутомимый груздь

0
Ответ #973 : 20 Июля, 2013, 14:25
Ребятананародзалейтепожалуйста.

0
Ответ #974 : 31 Июля, 2013, 14:21
Единственная нормальная ссылка для.. "нашей" части континента (так понимаю) лежит на англо форуме - http://files.fm/down.php?i=ycmqnwl&n=Vikingr_full_install.exe