Теги: общение 

Автор Тема: "Терминатор-4": сиквелов каких фильмов ждете вы?  (Прочитано 5493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может сыграть эпизодическую роль в новом фильме о Терминаторе.

Шварценеггер говорит, что в четвертом фильме о Терминаторе, который получил название Terminator Salvation ("Терминатор: да придет спаситель"), появится робот-убийца, которого он играл в самом первом фильме, вышедшем на экраны в 1984 году.

Губернатор Калифорнии сказал, что это "клево", что снимаются продолжения фильмов о Терминаторе.

Сиквелы каких фильмов хотели бы увидеть на экранах вы?

Автостопом по галактике

Сиквелы есть аццкое зло и погибель искусства.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Таки вы правы, коллега. А еще сиквелы есть насаждение потреблядства. Но замечу, это чаще справедливо в тех случаях, когда изначально сиквел не планируется. Например, Обитаемый Остров 2 не является неправославным сиквельным злом. Хотя и искусством как бы тоже...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 01:22 от Invictus »

Профит он и Африке профит - кто-то считает сейквелы злом, а кто-то тратит деньги на билет в кинотеатр, да еще и поведет туда свою тян, в надежде что та расчувствуется и таки даст. А умные лысые дяди будут муслякать денежки, которые впоследствии пойдут на изготовку новой, годной пищи для пипла.

Вы братцы как хотите, а я в театр.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Зомг! Илита детектед.

Зомг! Илита детектед.
Сейчас допью свою ряженку и засну под radiohead

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Например, Обитаемый Остров 2 не является неправославным сиквельным злом. Хотя и искусством как бы тоже...
Хы, это конечно не сиквел, просто в современном российском кинематографе появилась такая нехорошая тенденция резать трехчасовой фильм напополам, мол материала много наснимали, резать до полутора часов жалко, а три часа для зрителя много, как пить дать заснут :D. Но мы то знаем в чем дело, уж мы то знаем... :laught:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Спасибо, мне и третьего хватило. :bueee:

Сиквелы есть зло. Это еще Гоголь понимал. Мертвые души - 2 отправил в топку. И правильно сделал.
You Don't Have To Be Old To Be Wise

^_^
примерно также пишут на форуме BBC)

Властелин Колец

Ага, продолжение будет, как в анегдоте.
Вылетает Гарри потер из кратера Роковой горы и кричит ПОЙМААААЛЛЛ!! Вот весело то будет).
Но если серьёзно, то продолжение возможно по книгам. Хотя леший их знает...
Дорога в ад устлана благими намерениями.

Вообще-то сейчас пишется сценарий к фильму "Хоббит". Режиссер Гильермо дель Торо, продюссер Питер Джексон. Пригласили нескольких актеров из трилогии.

Ну это не совсем продолжение))) ... скорее - запоздалое начало )))))

Не, ну почему, можно продолжение снять, как Арагорн тиранил и геноцидил остатки орков, и харадримов. Так и представляю, стоит он на горе-горушке и кричит: "По что топчите землю матушку, ироды распроклятые? Иду на вы!!"
И все такое. А, там еще любовная линия с этой... ну как ее... Лив Тайлер короче и может еще Галадриэль каким-нибудь боком поучаствует.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Не, ну почему, можно продолжение снять, как Арагорн тиранил и геноцидил остатки орков, и харадримов. Так и представляю, стоит он на горе-горушке и кричит: "По что топчите землю матушку, ироды распроклятые? Иду на вы!!"
И все такое. А, там еще любовная линия с этой... ну как ее... Лив Тайлер короче и может еще Галадриэль каким-нибудь боком поучаствует.
Прон с Арагорном и Эльфами? :) А че я б посмотрел...

А потом еще понаснимать про то, как валары на человеков разгневались и решили устроить им экстерминатус, а тут из бездны возвращается перевоспитавшийся готичный Моргот и встает на сторону людей... и т.д. Не все таки сиквелы - зло :) На днях посмотрел такое вот "продолжение" фильма "Крикуны" - похоже фильмы снимаются исключительно ради отката.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Посмотрел я в кинотеатре трейлер про Терминатора 4.... ппц трансформеры в будущем... терь кроме двуногих консервных банок, есть шагающие жестяные ведра и летающие пивные крышки. Суровый момент в фильме: "Как бэ консервы начали копить орг. материал с людей и клепать терминаторов зашитых в кожу, люди поймали такого терминатора, отрезали пол туловища, выпотрошили все внутренности и проводки, чтобы торчали, подвесили на цепи, разбудили, спросили: "ты человек?", на что ответ "Да-да, конечно а вы че сомневаетесь?", потом показали ему его остатки тела, на что крик: "НЕЕЕЕЕТ!!!" и дальше показывают мстю терминаторов... о чем фильм?

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может сыграть эпизодическую роль в новом фильме о Терминаторе.

Шварценеггер говорит, что в четвертом фильме о Терминаторе, который получил название Terminator Salvation ("Терминатор: да придет спаситель"), появится робот-убийца, которого он играл в самом первом фильме, вышедшем на экраны в 1984 году.

Губернатор Калифорнии сказал, что это "клево", что снимаются продолжения фильмов о Терминаторе.

Сиквелы каких фильмов хотели бы увидеть на экранах вы?

я слышал, что будет играть не Шварцнегер, а его компьютерная копия...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.

Там будет сниматьтся тот, кто был в главной роли в "Эквилибриуме" ... жду с нетерпением!!!

Теги: общение