Автор Тема: [WB] Hispania 1200  (Прочитано 90417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 28 Мая, 2015, 23:26
Yurets1066 , просто анимация такая. не ускоряються и гг тож не ускоряеться.
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #76 : 28 Мая, 2015, 23:46
Да уж, вот что значит хорошая анимация :thumbup: А ведь даже подумал, что и вправду бегут

0
Ответ #77 : 29 Мая, 2015, 00:18
Вроде бы и не особо заметно, но в глаза мне все же кидается. А так прикольно - и лица новенькие, и воины как-то интересно бегают, и музыка приятная :)
Это не натив... это анимация такая... Например, она же и в Гекокуджо...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."

0
Ответ #78 : 29 Мая, 2015, 06:37
Не пойму, при создании ГГ прелогается начать королем,лордом,но эти кнопки не активируются- только нижняя работает,это у всех так? тогда зачем две другие?

0
Ответ #79 : 29 Мая, 2015, 12:03
Не пойму, при создании ГГ прелогается начать королем,лордом,но эти кнопки не активируются- только нижняя работает,это у всех так? тогда зачем две другие?
Не совсем. Перевод на русский пока сделан с косяками и строчек выбора фракции за лорда или короля ... эээ.... их не видно. :embarrassed:
 Но можно потыкать наобум и стать лордом :D

0
Ответ #80 : 29 Мая, 2015, 12:37
Не совсем. Перевод на русский пока сделан с косяками и строчек выбора фракции за лорда или короля ... эээ.... их не видно.

Хм, в новой версии русификатора я перевел эти строчки. Вы, наверное, старый русификатор используете.

0
Ответ #81 : 29 Мая, 2015, 14:17
АзБукиВеди,
Да неужели?

+1
Ответ #82 : 29 Мая, 2015, 16:34
Хм, в новой версии русификатора я перевел эти строчки. Вы, наверное, старый русификатор используете.
Упс! Пардону просимс! :D Не корректно накатил новый русссик!  :o

0
Ответ #83 : 29 Мая, 2015, 19:56
Такое ощущение что навык "поиск пути" какой то обрезанный. У меня отряд 76 чел. навык 5 по карте я двигаюсь со скоростью 3.4, по моему это как то уж слишком мало =/.

0
Ответ #84 : 29 Мая, 2015, 20:44
Шутники несколько перепутали ящики с писаниями и временным счётом, - существует нулевая точка отсчёта, чтобы открыть первую бутылку - надо открыть ящик, что и является "0" в отсчёте.
Когда человеку исполняется (к примеру) десять лет - то говорят : "разменял первый десяток - пошёл второй десяток".   Когда машина проехала 100км - пошла вторая сотня. Когда родился Христос - побежали первые секунды.
/Не забудьте переписать историю, - удалив везде фразы : "От рождества Христова" и "От сотворения мира".   А напишите к примеру так : "и когда мальчику (Христу) исполнился год, началась новая эра"/
Удачи.
Просто супернастойчивость))).
Ну, то что в календарных измерениях нет нулевой точки отсчета и человек разменивает свой первый десяток в 1 год (второй разменивается в 11, вернее в 10 лет и одну секунду, но такое не празднуют), то такэ.
Мне бы пару ваших тезисов о вращении тел в космосе услышать?

+5
Ответ #85 : 29 Мая, 2015, 20:56
Графика и звук впечатлили. Наконец-то красивые женские лица - мелочь, а приятно.  Очень играбельно выглядит подбор фракций. Отличная вещь - возможность сразу играть за лорда и короля, хотя это не для меня. Что не понравилось - скудный выбор невыразительного оружия, после роскоши 1429 La Guerre de cent Ans оружие смотрится блекловато. Доспехи же выглядят вполне исторично, к ним у меня претензий нет.  В целом пока впечатление - очень хороший исторический мод. Побольше бы таких.
Ни раем, ни адом меня не смутить В лунном сиянии стою непоколебим  Ни облачка на душе... 
Уэсуги Кэнсин

0
Ответ #86 : 30 Мая, 2015, 05:15
Всетаки пока не играю в мод,жду более полный русификатор,русиделы откликнитесь пожалуйста как работа прдвигается?

+4
Ответ #87 : 30 Мая, 2015, 12:59
русиделы
Впечатляет, я- русидел  :D
И вообще, я уже писал: над русификатором работаю потихоньку, но новую версию выложу не скоро.

+5
Ответ #88 : 30 Мая, 2015, 21:22
 ;) Календарным ботаникам посвящается или - наш ответ Чемберлену:

Да, мы с АзБукиВеди ошиблись. По вашей системе всё сказано верно - век начинается 1 января 1 года.

Но... и вы неправы  :p.
Потому что мы, с уважаемым АзБукиВеди, последователи Петра Великого!   8-) А это вам не хухры-мухры  :D

Подробности тут: 
http://www.nkj.ru/archive/articles/8178/
дед Яга

0
Ответ #89 : 31 Мая, 2015, 12:41
Такое ощущение что навык "поиск пути" какой то обрезанный. У меня отряд 76 чел. навык 5 по карте я двигаюсь со скоростью 3.4, по моему это как то уж слишком мало =/.
Действительно.... Имея отряд численностью более 100 бойцов, с хорошо прокачанным навыком "поиск пути" у ГГ и НПС,  двигаюсь с черепашьей скоростью по "немаленькой Испании", что делает игровой процесс  долгим и скучным... :o
Ой, не суки в тыне щенятся
Под козельскими корягами,
Налетала рать Евпатия,
Сокрушала сыть поганую.

На святой Руси быль и была,Только быльем давно поросла...

+5
Ответ #90 : 31 Мая, 2015, 12:50
Действительно.... Имея отряд численностью более 100 бойцов, с хорошо прокачанным навыком "поиск пути" у ГГ и НПС,  двигаюсь с черепашьей скоростью по "немаленькой Испании", что делает игровой процесс  долгим и скучным... :o
Ребята... не следует забывать, что Пиренейский полуостров большой, и за один день его объехать нельзя... И в этом ГИГАНТСКИЙ плюс мода... его РЕАЛИСТИЧНОСТЬ...
P.S. Ускоряйте просто течение времени, чтобы не ждать долго в своем (не игровом) времени... какие проблемы?!
P.S.S. Кстати,  а вы заметили, что чисто конный отряд без пленников бегает быстрее, а?
 

Добавлено: 31 Мая, 2015, 12:54

Наконец-то красивые женские лица - мелочь, а приятно.
Так они как раз теже самые, что и 1429 La Guerre de cent Ans... :D ;)
Если еще красивых, а может быть самых красивых, захотите посмотреть, то это в Гекокуджо  вам... Ну дюже красивые японочки...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 12:54 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."

+1
Ответ #91 : 31 Мая, 2015, 13:23
Кстати,  а вы заметили, что чисто конный отряд без пленников бегает быстрее, а?
Так было всегда, если чё так.
Ребята... не следует забывать, что Пиренейский полуостров большой
Британия с Ирландией тоже не маленькие ;).
в этом ГИГАНТСКИЙ плюс мода... его РЕАЛИСТИЧНОСТЬ...
Плавно перетекающая в унылость.
Так они как раз теже самые, что и 1429 La Guerre de cent Ans...
Ага и все одинаковые, только причёски разные.

0
Ответ #92 : 31 Мая, 2015, 15:11

Ага и все одинаковые, только причёски разные.
Как будто у них папа был один.......... :D
Ой, не суки в тыне щенятся
Под козельскими корягами,
Налетала рать Евпатия,
Сокрушала сыть поганую.

На святой Руси быль и была,Только быльем давно поросла...

0
Ответ #93 : 31 Мая, 2015, 15:36
Лица мультяшные. Что в них хорошего?
И все однообразные, как и сказано выше.
дед Яга

+1
Ответ #94 : 31 Мая, 2015, 21:23
Так было всегда, если чё так.

Но с разной масштабностью в разных модификациях, если что... ;)
 

Добавлено: 31 Мая, 2015, 21:24

Плавно перетекающая в унылость.
Каждый играет ради чего-то... своего! :( :) :D
 

Добавлено: 31 Мая, 2015, 21:24

Ага и все одинаковые, только причёски разные.
Ага... и возраст... если что... :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."

0
Ответ #95 : 31 Мая, 2015, 23:02
Плавно перетекающая в унылость.
Каждый играет ради чего-то... своего! :( :) :D
Точно не ради этого :p
Ага... и возраст... если что...
Только по паспорту. Некоторые мамы выглядят моложе своих дочерей.
Но с разной масштабностью в разных модификациях, если что...
Здесь масштабность заметна только из-за сильного контраста, а так чисто конные отряды всегда бегали гораздо быстрее смешанных или пехотных.

0
Ответ #96 : 01 Июня, 2015, 17:05
Простите, у меня почему -то идут периодические вылеты . Это общая тенденция или я что-то пропустил?
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #97 : 01 Июня, 2015, 18:46
IGOR SLAVIANIN, не знаю, у меня ни одного вылета пока что небыло =/

0
Ответ #98 : 01 Июня, 2015, 19:23
IGOR SLAVIANIN, у меня на стим-версии всё отлично работает.

0
Ответ #99 : 01 Июня, 2015, 20:00
IGOR SLAVIANIN, У меня пока без вылетов...  в стиме и в обычной версии, всё нормально работает... попробуй минимизировать графику...  :-\ :)
Ой, не суки в тыне щенятся
Под козельскими корягами,
Налетала рать Евпатия,
Сокрушала сыть поганую.

На святой Руси быль и была,Только быльем давно поросла...