Теги:

Автор Тема: Рекрутский набор  (Прочитано 286678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+17
: 05 Декабря, 2010, 12:29
Лейб-гвардии Семёновский полк

Наш полк полностью посвящён игре Mount&Blade: Napoleonic Wars, основанного на тематике последних лет Наполеоновских войн. Мы продолжаем славные традиции русской гвардии и не являемся кланом в привычном понимании этого слова, мы историческая реконструкция того времени в реалиях игры. Мы готовы предложить дружный коллектив, а так же участие в полковых, линейных и исторических битвах.


Требования:         
1.Использовать символику полка.
2.Выполнять приказы офицеров.
3.Посещать тренировки и битвы.
4.Использовать Teamspeak 3
5.Заходить на наш форум.
6.Отправить запрос в группу "Семеновцы" с указанием ника(профиль -> членство в группах)
7.Приём с 18 лет.

Форма анкеты:
Внимание! Прежде чем оставлять анкету, ознакомтесь с уставом, оставляя заявку вы постфактум соглашаетесь соблюдать устав.

1) Ваш ник.
2) Ваш возраст.
3) Наличие микрофона обязательно.
4) Состояли ли вы в каких-либо кланах/полках?
5) Можете ли посещать тренировки (суббота в 21:00 по Москве)?
6) От кого вы о нас узнали?*
7) Steam/skype*

Поля с * не обязательны для заполнения!


Тренировки:
Расписание тренировок: вторник, четверг, суббота в 21:00 (+4Gmt); сбор в  TS сервер: 178.19.110.162 канал: Семёновский Полк. Наша группа в steam.

Наш баннер:
Обучающее видео:
Табель о рангах
Описание приказов
Некоторые формации:
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 03:15 от Varg »
  

0
Ответ #1 : 05 Декабря, 2010, 13:16
Приветствуем, желаем удачи и побед...
 :laught:

Боевой молот приветствует вас!

И вам здрасте)
  

Желаем удачи!=)
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.

Наемниками не интересуетесь? Хотя мод мне обычно скучен из за кемперов, но там хорошо тренировать нижний блок, да и грохот пальбы поднимает настроение.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Рыцари приветствуют Семеновцев! Желаем удачи и что б порох ваш не отсыревал.
И еще один вопрос без подвоха: почему именно Семеновцы, а не Преображенцы к примеру.
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!

Наемниками не интересуетесь? Хотя мод мне обычно скучен из за кемперов, но там хорошо тренировать нижний блок, да и грохот пальбы поднимает настроение.
Эм, извеняюсь, не в курсе, кто такие наёмники(  в мультиплеере(в варбанде)), но все необходимые требования перечислены выше, больше ничего не нужно=).

Рыцари приветствуют Семеновцев! Желаем удачи и что б порох ваш не отсыревал.
И еще один вопрос без подвоха: почему именно Семеновцы, а не Преображенцы к примеру.
Вообще говоря я хотел как раз таки Перображенский, но до моего появления существовал клан SP собственно с их инициативы все делаю(сейчас молчат=\) в будущем, тьфу тьфу тьфу(не в вас=)), возможно преборазуемся в 1 гвардейскую пехотную дивизию, но для этого нужно набрать хотя бы игроков 12-16 участвующих в евентах/ тренировках.
  

KOBa,
Спасибо за оформление темы :) чтобы я без тебя делал :)

KOBa,
Все перечисленные требования- это клановец :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

KOBa,
Все перечисленные требования- это клановец :)

ммм называйте как хотите, но это необходимо, иначе будет "рандомерство"....
  

А я думал рандомерство только на дуэлях :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

А я думал рандомерство только на дуэлях :)
значит я не так тебя понял, так как в данном моде рандомером называют игрока без отделения), и второе все требования за исключением первого по понятным причинам необходимы, ну а первое лицо отделения ..
  

ну ну жажду увидеть ваше грозное отделение в бою, если учесть что в большинстве боев каждый за себя.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

ну ну жажду увидеть ваше грозное отделение в бою, если учесть что в большинстве боев каждый за себя.
Ну отделения еще нет, про какие бои ты говоришь? Во всех бояx, в которых участвовал я каждых за себя было абсолютное меньшинство, так как каждый понедельник включая сегодня на главном сервере происходят линейные битвы, если есть сомнения зайди и посмотри, сколько там игроков и как они играют.
Не говоря уже об евентах...
  

Линейные битвы - маразм, по одной простой причине: солдаты не умеют передавать ружья друг другу. битвы в которых я участвовал в основном беготня от угла к углу или еще хуже - кемперство.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Линейные битвы - маразм, по одной простой причине: солдаты не умеют передавать ружья друг другу. битвы в которых я участвовал в основном беготня от угла к углу или еще хуже - кемперство.

всмысле передавать ружья друг другу и какое отношение это имеет к битве в линейном строю?
NightHawkrea, участвовал в бою в каком - нибудь отделении?(просто я уже раз 10 участвовал и всегда ходил в штыковую и т.д. более того на каждом евенте всегда есть командный состав(leader), который отдает приказы отделениям к примеру http://www.youtube.com/watch?v=snt-5vwUw-Y&playnext=1&list=PLD4C76C3902F7D7A8&index=2 (когда под пушками стояли я двоих подстрелил=))
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2010, 19:56 от KOBa »
  

Перезарядка.

Если только считать отделением когда мы работали в паре с орудием. :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Да перезарядка  удручает, но все в равных условиях, да и когда стоишь напротив линии мушкетов уж поверь кажется что она слишком быстрая!)

P.S. хорош спамить в тему оффтоп пиши в личку)
NightHawkreal (Сказочник)Лс не удобно, лучше прекратим беседу, если мешает.
  

KOBa, В нашем сообществе есть люди, неплохие бойцы, по тем или иным соображениям не вошедшие ни в один существующий клан. Некоторые из них объединились, некоторые нет. Те, кто объединился, создали Гильдию наемников. Это не клановая структура, они не имеют своего баннера, тега, не имеют жесткой структуры внутри себя. И периодически некоторые из этих людей учавствуют в КВ на стороне кланов которые их нанимают. Могут проводит тренировки и бои и как самостоятельная еденица. У всех них есть ТС, все они выполняют команды на поле боя. Так что обращайтесь если что. Однако, я не знаю играет ли кто из Гильдии в ММ мод.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


спасибо, кажется я понял, учту
  

А я имел в виду одиночек которые не входят даже в это квази-кланновое объединение, но могут обладать теми же качествами.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Перезарядка.
ЛОЛ, какая нафиг передача ружей для перезарядки в начале 19 века?

JoG,
А как по твоему воевали строем? Выстерили и долго долго перезаряжали?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

JoG,
А как по твоему воевали строем? Выстерили и долго долго перезаряжали?
в три шеренги стреляли, первая стреляла садилась, вторая и так далее
  

Теги: