Теги:

Автор Тема: Впечатления и Пожелания по моду  (Прочитано 48733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #175 : 11 Сентября, 2009, 21:15
После ЕГ3 остальные моды не нравятся, влияние веса экипировки рулит, без него в другие моды вообще не охота продолжать.

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/

0
Ответ #176 : 14 Сентября, 2009, 11:59
Есть преложение разбить компаньонов по классам. Т.е. во-первых, сделать им ограничения по навыкам аналогичные тем, что имеются для ГГ в зависимости от выбора начального класса. Во-вторых, дать им уникальные способности соответствующие их классу. Чтобы у каждого был индивидуальный характер.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...

0
Ответ #177 : 14 Сентября, 2009, 15:12
После ЕГ3 остальные моды не нравятся, влияние веса экипировки рулит, без него в другие моды вообще не охота продолжать.

:)

Есть преложение разбить компаньонов по классам. Т.е. во-первых, сделать им ограничения по навыкам аналогичные тем, что имеются для ГГ в зависимости от выбора начального класса. Во-вторых, дать им уникальные способности соответствующие их классу. Чтобы у каждого был индивидуальный характер.

классы не планировал, а вот уникальные способности - да.

0
Ответ #178 : 15 Сентября, 2009, 12:02
классы не планировал, а вот уникальные способности - да.
Думаю тут есть над чем поработать. Вот сейчас я играю варваром с отрядом из 8 пеших компаньонов. Служу наемником у ваегиров и почти постоянно в битвах (война на 3 фронта: со свадами, кергитами и нордами). Так мои парни 10-12 уровня и свадов и кергитов валят на раз. Отправляю своих на 15-20 вражин и они еще и выживают иногда.

Вот с веселыми парнями в клетчатых тельняшках пока справляются с трудом. Иногда шальной берсерк влетит в кучу моих и за восемь ударов всех восьмерых и положит. Про варлордов вообще молчу. К этим даже я сам стараюсь подходить сзади и на цыпочках. Но это дело времени, через несколько уровней мои парни и в толпе нордов будут оставлять след из бездыханных тел.

Но... Не чувствуется характеров. Особенно если их экипировать одинаково, то вообще не поймешь где там Рольф, а где Матильда. Просто 8 тупых клонов-терминаторов. А вот если им сделать специфические ограничения в навыках, причем и в боевых и в групповых, то они уже станут специализированными персонажами каждый со своим индивидуальным путем (или несколькими путями) развития. Чтобы не было такого что за месяц боев я могу из Марнида сделать бойца не хуже Рольфа или Низара.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...

0
Ответ #179 : 15 Сентября, 2009, 15:00
Tamerlan к сожалению тогда может случиться, что свойство терминаторов пропадет, а новые навыки не будут реализовываться... все же удобнее воевать, когда войско однородное.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #180 : 17 Сентября, 2009, 10:43
Для однородности войска есть обычные вояки. Если мне нужно десяток отборных рыцарей я найму сотню-другую рекрутов и пущу их в мясорубку. Выжившие в боях и станут моим однородным отрядом терминаторов.

Неписи для того и существуют чтобы реализовывать некие уникальные качества, которых не дашь обычному солдату.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...

0
Ответ #181 : 19 Ноября, 2009, 14:11
мод отличный все есть . Только хочу спросить , можно ли сделать комп врагов поумнее научить их хоть какому нибудь построению а то бегут  в разнобой и мочи скоко хочешь . я с 170 воинами пехотинцами перебил 540 воинов из мигрирующего племя  и дажн половины не потерял :D хотя урон моим нормальный а мне 1!2 слишком легко получается . плиз ответьте . ;)

0
Ответ #182 : 21 Января, 2010, 20:55
Заметил такую штуку, если уничтожить много слабых врагов, то дают много Баттл трофеев. Уже настолько надоели, что воспринимаю как мусор. Мне кажется, надо сделать чтоб вместо, скажем, 5 баттл трофеев выпадал 1 Вар, ну и вместо 5 Варов 1 эпический(хотя столько мне еще не удавалось выбить). Урезать выпадение баттл трофеев считаю не нужным.

Теги: