Автор Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1063106 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #5200 : 17 Июня, 2017, 23:11
Я же сказал, едва она закончилась - они поделили все вопросы. Нет, не со вторника. Были заняты выставкой...

+1
Ответ #5201 : 17 Июня, 2017, 23:19
Начинаю новый сейв после обновления.  :)

Стартую по легенде опять за Монголию  :D

0
Ответ #5202 : 18 Июня, 2017, 00:33
1zironka1, позволь малое интервью взять у тебя )

0
Ответ #5203 : 18 Июня, 2017, 00:36
как давно ты юзаешь ВБ ?
почему именно этот мод привлёк твоё внимание ?
потому что я как то не видел тебя в других темах других модов здесь -  это не упрёк, скорее респект  :)
то бишь - почему именно этот мод так тебя увлёк,  друг мой ?

0
Ответ #5204 : 18 Июня, 2017, 03:46
1zironka1, не ответишь простому юзеру и почитателя твоего творчества  ?
как давно ты юзаешь ВБ ?
почему именно этот мод привлёк твоё внимание ?
потому что я как то не видел тебя в других темах других модов здесь -  это не упрёк, скорее респект  :)
то бишь - почему именно этот мод так тебя увлёк,  друг мой ?

0
Ответ #5205 : 18 Июня, 2017, 05:46
Как посыпались правки и добавления еженедельные,оставил мод в покое,иглал в Рим2 с модом DEI,смотрю вроде окончательная версия последняя,надо будет заценить!

0
Ответ #5206 : 18 Июня, 2017, 07:20
ак давно ты юзаешь ВБ ?
почему именно этот мод привлёк твоё внимание ?
потому что я как то не видел тебя в других темах других модов здесь -  это не упрёк, скорее респект 
то бишь - почему именно этот мод так тебя увлёк,  друг мой ?
вот мой вопрос, без всякой херни,  извини, что 2 раза   - проблема сайта, даже в мыслях не было обидеть кого то - тем более тебя
---------------------
на полном серьёзе  - почему именно этот мод ?

0
Ответ #5207 : 18 Июня, 2017, 07:30
разширю вопрос - почему не ад1257 ?

+3
Ответ #5208 : 18 Июня, 2017, 12:37
как давно ты юзаешь ВБ ?
почему именно этот мод привлёк твоё внимание ?
потому что я как то не видел тебя в других темах других модов здесь -  это не упрёк, скорее респект   :)
то бишь - почему именно этот мод так тебя увлёк,  друг мой ?

С 2008 года, с сентября, или октября месяца.  :D

Своей неординарностью, и игровыми решениями! Не просто новые модели, как обычно в модах, а и игровое нутро движка Варбанда поменяли - совершенно другие ощущения от игры, казалось бы осточертевшего древнего движка  :)

В других темах модов меня практически нет, так как я играю только в исторические моды, фентезятина типа Пендора, Перисно, TLD и т.д. меня абсолютно не интересует! Как и сам вымышленный мир Кальрадии.  :D
Вот мод Han Hun Total War в который я бы ещё советовал поиграть всем, для классики МиБ, пока он ещё бесплатный, так как версия на движке Варбанд будет уже платная, называться будет HAN XIONGNU WARS
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7254.0

на полном серьёзе  - почему именно этот мод ?

На горизонте сейчас нет ничего, практически все мододелы ждут Баннерлорд, а китайские товарищи, дальше совершенствуются с движком Варбанда.
После знакомства с 12TH MOD, другими модами практически перестал интересоваться.  :D До 12TH долго рубился в вышедший Viking Conquest Reforged Edition - отличнейший платный проект  :thumbup: Но так всю карту и не захватил  :(

В списке ожиданий:

12TH - новая версия 1.1
HAN XIONGNU WARS - платная версия на движке Варбанд
(когда релиз неизвестно, но Либбиканг сразу сообщит русскоязычному сообществу, в частности Andyboi, когда релиз, так что мы будем все знать, не отставая от китайского сообщества.)
BANNERLORD - ради любопытства посмотрю новую Кальрадию  :D (когда релиз неизвестно)

Вот в такой очередности по списку и буду играть в МиБ  :laught:

разширю вопрос - почему не ад1257 ?

AD1257  давно прошел, как говорится от сих до сих, 276 версию. Больше возвращаться к этому моду нет желания, ибо он заброшен давным давно, и уже не интересен, в сравнении с 12TH.  :)

0
Ответ #5209 : 18 Июня, 2017, 13:58
1zironka1, спасибо за столь развёрнутый ответ  :thumbup:

0
Ответ #5210 : 18 Июня, 2017, 17:32
и ещё одно пожелание -  если со вторника там перевести не могут -  я им помогу ,пусть только попросят

+1
Ответ #5211 : 18 Июня, 2017, 17:37
и ещё одно пожелание -  если со вторника там перевести не могут -  я им помогу ,пусть только попросят
Что ты так тревожишься?
Сябр сказал ведь, что переводят, пару дней и будет всё готово.  :)

+1
Ответ #5212 : 18 Июня, 2017, 17:37
bezumnyi joe, Там могут. Помощь не требуется. В данный момент я решаю когда удобнее выложить, а не как перевести.


+1
Ответ #5213 : 18 Июня, 2017, 17:42
bezumnyi joe
Вот и ответ Сябра, перевод интервью уже значит на завершающей стадии!  :D

+4
Ответ #5214 : 18 Июня, 2017, 20:27
По моду: небыло времени следить за последними изменениями, кто может подсказать - начать играть сейчас (уже повторно), или всё же подождать открытий функций управления в государстве, чтобы уже сразу и наверняка?
Версия 1.0 уже окончательная, на официальном сайте команды 12TH, отвечая на вопросы китайских игроков Ян Цзин (llqs) сказал, что уже дальше патчится версия 1.0 не будет. В принципе незадолго до обновления мода на MODDB буквально 10 дней назад он так и говорил мне. Вот слова Ян Цзина:

Так что можно играть долго, "новая кровь" в команду пришла, не знаю насколько амбициозными новые планы в версии 1.1 будут, пока я подробностей не знаю, чего ещё уникального намодят они, помимо того, что завершат новое прогрессивное управление королевством, военными приказами, дипломатией. Будем ждать новостей, когда порыв вдохновения у них откроется для версии 1.1.  :)
То, что приходят новые программисты это всегда хорошо, проект очень популярный в Китае, кодировщиков у них много, как и самих выпускаемых модов, полагаю что ещё до Баннерлорда мы увидим обновление.

Я ведь, им ещё говорил когда-то прошлым летом, когда я попал в группу, ие щё велась работа над версией 1.0, про реализацию стада диких животных (быков) во время битв в поле, Ян Цзин это предложение тогда взял на заметку. Заснеженные города и замки высокогорные, которые просто нельзя штурмовать в зимний период. Ещё предложение уважаемого Иблиса о введении в игру храма Шаолинь, с монахами, как наниматься они будут по игре, разработчики в группе тогда частично обсуждали. Возможно даже сюжетку придумают они для монахов, или для Династии Сун.

Будем следить за новостями!   :D
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 20:34 от 1zironka1 »

+2
Ответ #5215 : 19 Июня, 2017, 20:18
1zironka1, Всё готово по интервью, можно начинать, последняя деталь у тебя в лс, жду, будешь командовать парадом :)

0
Ответ #5216 : 19 Июня, 2017, 22:38
Всё готово по интервью, можно начинать, последняя деталь у тебя в лс, жду, будешь командовать парадом  :)
Отлично, сейчас посмотрю.  :thumbup:

+6
Ответ #5217 : 19 Июня, 2017, 22:41
Тема почищена. bezumnyi joe получает устное предупреждение. Настоятельно рекомендую в будущем проявлять сдержанность в проявлении своих чувств. Особенно когда они совершенно неуместны.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #5218 : 19 Июня, 2017, 22:53
последняя деталь у тебя в лс
Сябр, интересная последняя деталь.  :)

Я ответил тебе только что.


+6
Ответ #5219 : 20 Июня, 2017, 00:56
Опубликовано интересное интервью с командой 12TH на сайте Коммандо.

Интервью на трёх языках (китайский, английский, русский).

Прочитать можно по ссылке:
http://commando.com.ua/commando/newspapercommandonews/3880-gazeta-novosti-commando-32-chast-1.html

Выражаю благодарность администрации сайта Коммандо в содействии сбора вопросов от игроков русскоязычного сообщества МиБ!
Естественно особая благодарность за помощь в переводе всех вопросов!
Игроков, кто принимал участие!
Ну и команде 12TH, что любезно согласились ответить на вопросы русскоязычной аудитории мода 12TH.
  :thumbup:
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2017, 01:21 от 1zironka1 »

0
Ответ #5220 : 20 Июня, 2017, 10:43
1zironka1
Привет дружище! ответь мне на один вопрос.. новая игра обязательна, даже если использовался предпоследний патч?

0
Ответ #5221 : 20 Июня, 2017, 18:51
Сомневался, сомневался но таки решил начать новую игру, скачал с Яндекс диска  ссылке от Зиронки  http://rusmnb.ru/index.php?topic=19002.msg7498193#msg7498193
И опаньки вот какая штука вылезла, т.е. игра грузится (стимовская версия, а может не надо стимовскую? а какую нибудь еще?) и когда нажимаешь начать новую игру вылезает вот такая бяка
А Вы Зиронка точно там всё пропатчили? кто играет сейчас в эту последнюю версию у всех нормально происходит начало новой игры?
или я чего то накрутил не то .. не знаю.

0
Ответ #5222 : 20 Июня, 2017, 18:59
где то ошибка в распаковке или при скачивании..попробуйте еще раз скачать или этот еще раз разархивировать

0
Ответ #5223 : 20 Июня, 2017, 19:07
де то ошибка в распаковке или при скачивании..попробуйте еще раз скачать или этот еще раз разархивировать

Тут вот в одном случае скачано с яндекс диска, а во втором с гугл диска и в первом не хватает некоторых файликов.

__________________
перекачал специально для проверки второй раз с ЯД и всё на месте всё нормально... странно очень.. такое вообще в первый раз, видимо это знак свыше, чтобы я не играл в этот мод. :) другого объяснения не нахожу.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2017, 19:17 от Катанамэн »

+1
Ответ #5224 : 20 Июня, 2017, 21:49
И всё таки этот мод прекрасен! :) и русичей подделали и глобальная карта совсем иная да и вообще, играю то совсем ничего и нравится всё больше и больше.
жаль они с этим управлением собственным государством не сдюжили. Но ведь как то же можно им управлять или они и ванильное управление убрали?