Теги:

Автор Тема: [DRZ] Дружина  (Прочитано 13718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+3
Ответ #25 : 03 Апреля, 2020, 20:52
mrArgentum, блин, какая тебе разница до чьего-то посольства? =) это посольство ДРУЖИНЫ, какое хотят, такое и делают, ну.

+4
Ответ #26 : 03 Апреля, 2020, 23:56
Так так так. Кто тут уже обосрался?

0
Ответ #27 : 04 Апреля, 2020, 00:14
Йо-хо-хо,Захарист и бутылка рома!

0
Ответ #28 : 04 Апреля, 2020, 07:27
пора уже детям вернуться домой)



 В нашем современном обществе потребления игрок должен иметь выбор хочет ли он вступить в DRZ или в DRZ.

Лично я, не разделяю эти кланы) они для меня одно и то же, только модуль игры различный. Поэтому, не вижу смысла плодить сущности, разводить полемику кто дружиннее, или еще что) Дружина одна, не ты, ни я ее придумали) Но оба в неq состояли, и состоим, так что, не вижу никаких препятствий собраться вместе, выбрать Князя, и спокойно играть, если есть желание играть в баннер под тегом DRZ, тем более, все что было - давно травой поросло, а тех людей, которые когда-то ругались, уже давно нет в игре, лет 5, как минимум)
Так так так. Кто тут уже обосрался?

Здорова) Ты, надеюсь, по старой памяти зашел) Дабы нести свет и позитив)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 07:53 от Gradyslav »

+7
Ответ #29 : 04 Апреля, 2020, 21:08
Ребят, а Аргентум это кто? И откуда это здесь взялось?
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

-2
Ответ #30 : 05 Апреля, 2020, 01:54
Ребят, а Аргентум это кто? И откуда это здесь взялось?
В игру почаще заходи, увидишь)

0
Ответ #31 : 05 Апреля, 2020, 19:07
эхей, дружина! прям будто в прошлое попал. столько знакомых имен. удачи и до встречи на полях сражений.

+2
Ответ #32 : 07 Апреля, 2020, 14:40
Время идет, некоторые люди не стареют) Смотря на нынешний флуд, я понимаю, сколько же полезного времени я тогда терял, в спорах с такими же людьми) 

Удачи, Дружинники)
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan

0
Ответ #33 : 07 Апреля, 2020, 16:10
Молодцы ребят стримить, играть, комптютерные игры :thumbup:

+3
Ответ #34 : 09 Апреля, 2020, 13:54
Привет, работяги. Тыщу лет не логинился, а тут люди все еще на ровном месте кидаются друг на друга. Чуи, мы дома!
Сейчас бы триггернуться с какого-то там посольства, где все требования в целом сводятся к тому, что бы человек играл в игру и не был мудаком. Какое чсв, братан? Конечно, немного режет глаз вот это вот всё, но не настолько же шо прям аж трисёт.
Со спора про достижения и регалии вообще в голосину, так сказать. А я-то в варбанде ооо, а я-то в варбанде ууу

Я то в советские времена! - YouTube
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #35 : 09 Апреля, 2020, 18:17
Хеллушка,эгеееей!!! :D

+1
Ответ #36 : 10 Апреля, 2020, 03:51
Hell_Combine, не трогай советские времена, пожалуйста. мы то тогда ооо, а вы то тогда ууу...

0
Ответ #37 : 14 Апреля, 2020, 17:11
не вижу никаких препятствий собраться вместе, выбрать Князя,
Князя? да ещё и с большой буквы К? ЦРПГшная часть дружины без этого пафоса была. Думаю братский русский народ и в этот раз на части разобьётся, возможно на DRZ и Druzhina)/

0
Ответ #38 : 14 Апреля, 2020, 17:53
Князя? да ещё и с большой буквы К? ЦРПГшная часть дружины без этого пафоса была. Думаю братский русский народ и в этот раз на части разобьётся, возможно на DRZ и Druzhina)/
Зато с озлобленностью, видимо, у отдельных товарищей все "нормально". Ты не первый, кто в эту тему заглядывает именно для того, чтобы написать в что-то духе "наша дружина лучше". Особенно интересно это выглядит на фоне заявлений отдельных товарищей о том, что им уже давно все равно.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #39 : 14 Апреля, 2020, 20:08
Ни какой озлобленности. Бренд Киевская Русь и Бренд Дружина... Навеяло. Некоторым образом имел отношение к менее пафосной части носителей бренда.

0
Ответ #40 : 20 Апреля, 2020, 18:35
не вижу никаких препятствий собраться вместе, выбрать Князя,
Князя? да ещё и с большой буквы К? ЦРПГшная часть дружины без этого пафоса была. Думаю братский русский народ и в этот раз на части разобьётся, возможно на DRZ и Druzhina)/
Да, как Вам угодно, каждый фапает, как хочет
Ни какой озлобленности. Бренд Киевская Русь и Бренд Дружина... Навеяло. Некоторым образом имел отношение к менее пафосной части носителей бренда.
:laught: :laught: :laught: :laught: в голосину) человек, человееееек) Вы вообще не знаете истории Дружины, раз так говорите) Ну да, кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому оба. Мы помним, но все равно  рады всем старикам, всем без исключений.

0
Ответ #41 : 06 Мая, 2020, 22:15
Дружина начинает потихоньку возрождаться. Кто еще не определился, самое время вступать :D
Без всякого пафоса, как заметили некоторые :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #42 : 11 Июня, 2021, 19:27
Привет всем дружинникам!
В Банерлорд Онлайн играть не планируете?
Там с 18 июня сего года ПВП начинается.

0
Ответ #43 : 20 Июня, 2021, 11:41
иваныч, в дискорде БО другая дружина, у них тег [Druzhina]. При этом из них никто в c-rpg играл. И оWarband не все слыхали)

Теги: