Автор Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1464754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

+1
Ответ #4000 : 24 Января, 2013, 11:02
Играя в ГМ-3 нашел баг. Если играешь за обычного солдата и замок твоего командира осаждают, осады не происходит. Поясню. Сидим мы в замке, прибегают враги, осаждают, выжидают, нападают, вылезает надпись: "Следуйте в бой за командующим", "Войдите в город", Восстать против командующего", "Покинуть армию", "Отчет командующего". При нажатие на кнопки "Следуйте в бой за командующим", "Войдите в город", пишет "Враг был вынужден отступить. Битва закончена, но осада продолжается". На экране все те же надписи, "Следуйте в бой за командующим", "Войдите в город" и т.д. На кнопки "Следуйте в бой за командующим" и "Войдите в город" можно тыкать раз 20, после чего осада снимается, осаждающие убегают.
 Может есть что-то, чем можно это исправить?

0
Ответ #4001 : 24 Января, 2013, 18:19
Имхо это глюк мода фрилансер, и далеко не единственный. Вообще идея мода замечательная, однако он был с самого релиза мертворожденным из за нескольких критических багов, которые радовали своими нелепыми результатами. Скорее всего мод таким и подохнет, если уже не сдох :( Разработчик его передал неизвестно кому, и разработка судя по теме на  TW не ведется еще с 1.143 версии.

0
Ответ #4002 : 24 Января, 2013, 19:43
lNSl, да да да ...было было. еще что то такое было, когда просто надо было вступить в битву в поле, ток раза с третьего вступил. ну в целом жить можно)

0
Ответ #4003 : 25 Января, 2013, 16:28
если интересно нашел решение. Во время осады, перед самым нападением уходим в отпуск. Как только враги забегают и начинается сам бой, проникаем в замок и возвращаемся на службу, после чего сразу начинается защита замка.

0
Ответ #4004 : 25 Января, 2013, 18:01
lNSl, ну как вариант да) но с другой стороны, солдат спит служба идет) деньги платят и кровь свою проливать лишний раз не надо)

0
Ответ #4005 : 25 Января, 2013, 18:58
Nobleman, просто надоело на стены лазить, хочется уже и поскидывать с них :)

0
Ответ #4006 : 25 Января, 2013, 22:43
Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta)
Это версия GM 0.1 или это GM 3.0 с Polsihed landscapes 0.1 ?

Альтернативные ветки войск для Good mod v3.0 Файл поврежден. Если можно, перезалейте.

___________________________________________________________

Ааа, в игре музыка из Властелина Колец и TES ! Автор реально замутил. Блин, как же музыка из TES цепляет . Все, пойду сделаю свою музыкальную модификацию к игре .
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 22:56 от Lhadir »

0
Ответ #4007 : 26 Января, 2013, 15:11
Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta)
Это версия GM 0.1 или это GM 3.0 с Polsihed landscapes 0.1 ?

Альтернативные ветки войск для Good mod v3.0 Файл поврежден. Если можно, перезалейте.

___________________________________________________________

Ааа, в игре музыка из Властелина Колец и TES ! Автор реально замутил. Блин, как же музыка из TES цепляет . Все, пойду сделаю свою музыкальную модификацию к игре .

Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta) - это Good Mod 3.0 с Polsihed landscapes
 

Добавлено: 26 Января, 2013, 15:12

Имхо это глюк мода фрилансер, и далеко не единственный. Вообще идея мода замечательная, однако он был с самого релиза мертворожденным из за нескольких критических багов, которые радовали своими нелепыми результатами. Скорее всего мод таким и подохнет, если уже не сдох :( Разработчик его передал неизвестно кому, и разработка судя по теме на  TW не ведется еще с 1.143 версии.
Откуда такая информация :)

0
Ответ #4008 : 26 Января, 2013, 15:38
vyacheslav : Рад тебя видеть  :) и рад слышать свежую инфо. о ГМ  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #4009 : 27 Января, 2013, 23:23
Откуда такая информация :)
Достаточно в этот мод поиграть например в бритенвальде или еще лучше в чистом виде. Что будет, когда отряд лорда, в рядах которого воюет гг терпит поражение ? Вас, как и лорда хватают в плен(или лорд сбегает после битвы), после начинаются всякие безобразные глюки. Потом из тюрьмы(или конвоя) сбегает сам гг, может ли он поступить к этому лорду на службу снова?... Посмотрите, проверьте. Проявления всяких глюков и багов с поражением свеого командира изрядно радуют.

0
Ответ #4010 : 28 Января, 2013, 00:26
Откуда такая информация :)
Достаточно в этот мод поиграть например в бритенвальде или еще лучше в чистом виде. Что будет, когда отряд лорда, в рядах которого воюет гг терпит поражение ? Вас, как и лорда хватают в плен(или лорд сбегает после битвы), после начинаются всякие безобразные глюки. Потом из тюрьмы(или конвоя) сбегает сам гг, может ли он поступить к этому лорду на службу снова?... Посмотрите, проверьте. Проявления всяких глюков и багов с поражением свеого командира изрядно радуют.

Есть такое наблюдение, в особенности: "Проявления всяких глюков и багов с поражением своего командира изрядно радуют".
Но vyacheslav НАВЕРНО имел в виду:
    Скорее всего мод таким и подохнет, если уже не сдох :( Разработчик его передал неизвестно кому, и разработка судя по теме на  TW не ведется еще с 1.143 версии.

Откуда такая информация :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #4011 : 28 Января, 2013, 01:24
С офф форума TW конечно же, именно субфорума, выделенного для этого мода. Последняя активность автора касательно собственно мода : 9.10.2012
Автор  уходит в команду флориса и передает мод им как я понял, а что там стало с модом хрен его знает. Новая версия Floris Mod Pack выйдет 3 кв. 2013, но фрилансера в судя по всему в нем не будет.

0
Ответ #4012 : 06 Февраля, 2013, 17:09
Привет всем. ребята такая проблема, установил WB Good mod. мне очень понравилсяи мини моди включени интересниє но есть у меня проблема такая :embarrassed: .На некорорих персонажах и на воиних и на нпс, одежда и броня биваєт прозрачная , тоесть она есть ее контури видни но она полностю прозрачная.
Вот так бежит на вас рицарь полностю в броне а она врозрачная и такая вся просвчиваєтся (неспорю на денских персонажах ето неплохо смотрится :thumbup:) но в бою женщин немногоа на мужиках както двусмислено :blink:
Надеюсь ви подскажете как мне убрать етот странний ефект =/
P.S. извиняюсь за ошибки просто я плохо владею русским язиком)

0
Ответ #4013 : 06 Февраля, 2013, 22:59
P.S. извиняюсь за ошибки просто я плохо владею русским язиком)

Надеюсь ви подскажете как мне убрать етот странний ефект =/
А на какую версию установлен мод? если версия не соответствует - то встречаются неприятности.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #4014 : 07 Февраля, 2013, 04:23
1)А что в версии 3.0 убрали возможность иметь свою уникальную ветку воинов и просматривать вообще ветки всех фракций? или это именно у меня какой то косяк?(варбанд)
2)Будет ли добавлена возможность менять шматье своих лордов когда они уже неподследственно служат у тебя?Или хотя бы выдавать новым (тем которые НПЦ)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 04:29 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли

0
Ответ #4015 : 07 Февраля, 2013, 11:46
Иснова я с  своими пробемами  :embarrassed:, встал на службу лорду в качестве солдата простого дослужился до копейщика-ополченца за 140 динаров плату и больше не повишаюсь в звании :cry:
Когда перехожу к новому лорду та самая картина, сначалв опит идет но когда ево достаточно для перехода на слебущее званиє он больше н идет???
в отчете командира в строке опита до следуещего уровня пишет"Нет"
и все уже больше 30 игрових дней такая проблема

0
Ответ #4016 : 22 Февраля, 2013, 23:07
Доброго всем дня!
Загрузил игру - и играю с удовольствием.
Позвольте коротко заметки об игре:
1. В настройках включил чит-меню. Стала видна "подковерная дипломатия" королей.
Минус - много чего на буржуйском, а я в нем не силен.
2. Нанялся воином к Яроглеку. Сначала пожалел, т.к. он в боях почти не участвовал, в основном около града разведку до ближайшего замка и быстрее "в кусты". Потом бои начались, а то скукотища в граде сиднем сидеть. Пока только полевые бои были. В осадах и штурмах не участвовал.
Дослужился до конника. Дали копье и пику + меч, коим чтоб врага убить надо 3-4 раза "помахать". На скаку вообще до всадника-врага не дотягивает, так круп лошади царапает.
3. Про лошадок: Часть лошадок назвали ОСЛами вроде "резвый осл", часть вообще верблюдями, и почти у всех броня нулевая.
4. Наконец-то у молодых Леди мамки появились! Сие радует.
5. Порадовали изменения в турнирах. Теперь можно в царь-гора сыграть. Стоишь на вершине и срубаешь всех. И неписи и соперники сильнее стали.
6. Крестьяне радуют при встрече с ними знанием русского языка. То про скорый урожай скажут, то еще что-нибудь. Иногда даже где воров и дезертиров можно у них инфу найти (это по заданию гильдмастера когда работаешь).
А так в целом игра добраяЮ интересная.
ПРОСЬБА:
1.Как в углу миникарту сделать, оно может и в настройках можно, только я по-буржуйски ни-гугу.
2. Русик бы поновее, а то при включенном чит-меню постоянно какие-то сообщения идут, а что про что - я не понимаю, увы.
Разработчикам еще раз спасибо за игру! :thumbup:
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"

0
Ответ #4017 : 23 Февраля, 2013, 19:42
Как можно убрать стандартные шмотки лорда(НПЦ которого названил я из своего отряда)?по скольку он всегда в бою с этой паскудной пикой бегает ,хоть я ему и дал в разы лучше меч
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 19:51 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли

0
Ответ #4018 : 25 Февраля, 2013, 13:57
ПРОСЬБА:
1.Как в углу миникарту сделать, оно может и в настройках можно, только я по-буржуйски ни-гугу.
2. Русик бы поновее, а то при включенном чит-меню постоянно какие-то сообщения идут, а что про что - я не понимаю, увы.
Разработчикам еще раз спасибо за игру! :thumbup:
Карта присутствует во второй версии мода, мод называется Custom Commander, в 3 части этот мод отсутствует

0
Ответ #4019 : 01 Марта, 2013, 16:04
  Извините, а нет ли для этого мода какой-нибудь инструкции что да как? А то есть непонятные мне вещи:управление разделением отряда, там же сплит и какое-то деление, не знаю как поиграть за своего спутника, чтобы он поскорее подрос. Потом с планированием сражения есть непонятки. Планируешь, планируешь, а после переоценки все пропадает. Это то, что у меня сейчас на памяти, но я с большим удовольствием прочитал бы инструкцию, чтобы уж точно наверняка знать о всех возможостях мода и способов их достижений.  :-\
  И если это важно, то я у меня третья версия этого хорошего мода, а игра версии 1.153.
Мод классный, особенно если в нем полностью разобраться  :thumbup:

0
Ответ #4020 : 02 Марта, 2013, 16:03
Иснова я с  своими пробемами  , встал на службу лорду в качестве солдата простого дослужился до копейщика-ополченца за 140 динаров плату и больше не повишаюсь в звании
Когда перехожу к новому лорду та самая картина, сначалв опит идет но когда ево достаточно для перехода на слебущее званиє он больше н идет???
в отчете командира в строке опита до следуещего уровня пишет"Нет"
и все уже больше 30 игрових дней такая проблема

Значит у тебя не достаточно навыков для оружия, которое тебе выдадут или силы на броню, просмотреть нужные навыки можно, взяв отпуск и найти война до которого тебя должны повысить(можно найти сначала такого ранга чела какой у тебя был, и посмотреть как он будет называться после апгрейда, и найти его) и спросить у него посмотреть его шмотки, и смотри, что для его шмоток требуется, я тож мучался у кергитов, т.к с луком и дротиками не хожу, вот и не качал навыки, потом допер.

Я замечал замка два со схожими багами: в одном замке я попросту не нашел, ни одного врага, причем мои войны ходили по стене и падали один за другим, но не слазили по лестнице, а тупо патрулировали стену.
В другом замке на внешних стенах были лестницы, но внутренний двор закрыт, круга три вокруг замка обошел, ни лестниц, ни даже багом не как не залесть, а моих войнов тупо расстреливают со стен замка...

Еще не плохо было бы исправить баланс автобитвы при осаде замка, даже если стоять на месте при осаде замка, войнов меньше в раз десять погибает чем при автобитве
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 16:16 от Whirlwind »

0
Ответ #4021 : 03 Марта, 2013, 05:41
Приветствую,друзья! :)Сто лет не заходил на форум...Подскажите,кто-то говорил,что в ГМ v.2.0 лорды могут поднять мятёж в королевстве,если поддержать претендента на трон.Я поддержал претендента на трон Лорда Кастора(Родоки);добился успеха.Но,за 3 месяца не один лорд не поднял мятёж в королевстве...Может,что-то ещё для этого необходимо сделать?
Я так полагаю,теперь нужно уничтожить фракцию заново?После,этого королевство сможет "возродиться''?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 05:49 от redlist2009 »

0
Ответ #4022 : 03 Марта, 2013, 20:57
Хотел поинресоваться. Как вернуть доспехи, оружие и лошадей, как в нативе? А то сейчас кроме односков, медной фигни и верблюдов ничего не попадается...

0
Ответ #4023 : 04 Марта, 2013, 00:18
Ребята,подскажите,в ГМ 2.0 лорды возвращаются из изгнания вне Кальрадии?Ни одного ещё не встретил...

0
Ответ #4024 : 04 Марта, 2013, 09:00
А я что-то с модами запутался..Вот этот самый гуд мод- это где практически все мечи- палаши и ятаганы? И все с одними и теми же статами.только цены разные? А названия такие романтичные,что аж ух!? А ещё,не тот ли это мод,где награбленые деньги можно положить в банк и обеспечить навсегда все реинкарнации по всем модам Кальрадии? У меня,например,в наличии более 16 лимонов монет,и теперь я без проблем кочую по модам (жаль нельзя прям за деньги недвижимость скупать! А то я был бы Первым Капиталистом Кальрадии).. ;)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)