Автор Тема: Наше видео. Начало октября 2015  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+20
: 08 Октября, 2015, 18:23
А вот и третий за осень отчет об обновлениях видеоканала "Всадников Кальрадии". Как и прежде, в объектив попали ролики, тесно связанные с тематикой сайта. Начать стоит с прохождения еще одной модификации. В то время как Evlat уже был полностью изучен Всадниками, проект "1429 La Guerre de cent Ans Enhanced" на канале появлялся лишь однажды - в виде небольшого видеообзора. Между тем данный мод имеет не менее интересный сюжет, с которым нам просто необходимо познакомиться. Первые две серии прохождения (да и третью в общем-то тоже) можно назвать "раскачкой", но не стоит огорчаться - уже совсем скоро начнется гораздо более эффектное действие. Еще одно видео посвящено игре "Три богатыря", чьей, пожалуй, главной заслугой является дата выхода - крайне близкая к релизу Mount & Blade. Собственно, именно этим она и обязана сравниванием с проектом турков. Ну и напоследок, думаю, вам также будет интересно

ознакомиться с последним обновлением для Total War: Arena.

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 18:34 от Rekruttt »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+5
Ответ #1 : 08 Октября, 2015, 20:38
Три богатыря пробовал, очень давно. В Ашане кажется брал диск по распродаже. Именно из -за приятной картинки, но потом быстро надоело. Ограничения везде.., в общем для детей игра.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.

+1
Ответ #2 : 09 Октября, 2015, 07:26
Прошёл "1429 La Guerre de cent Ans Enhanced" полгода назад. Всё супер, кроме одного - сражений очень много, и в 90% из них враг просто выстраивался в линию и начинал медленно обходить меня справа. Такая тактика быстро приедается. Не знаю, может теперь пофиксили, что было бы совсем не лишним, ибо в остальном мод действительно шикарен. Жаль только, из пушки так и не пострелял, но в этом уж сам виноват.

+1
Ответ #3 : 09 Октября, 2015, 14:51
Мне больше квест Три Богатыря понравился. Едва ли не единственный который я прошел вообще без подсказок.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!