Автор Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694295 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #7475 : 18 Сентября, 2013, 20:40
а на него твики ставить можно(квест с замком змей и шмот для ордена)?

0
Ответ #7476 : 19 Сентября, 2013, 05:24
а на него твики ставить можно(квест с замком змей и шмот для ордена)?
А по конкретнее...

0
Ответ #7477 : 19 Сентября, 2013, 09:08
  В 3.611, когда основываешь СКО и вступаешь в него, сразу становишься грандмастером, роста в рангах нет и, соответственно, Квест на замок Змей не стартует (когда грандмастера убили и ты, как старший из оставшихся должен найти, покарать и стать главным). Вот его и твикают.
 

+6
Ответ #7478 : 19 Сентября, 2013, 11:03
добавил эту "фичу" из темы - Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден

0
Ответ #7479 : 19 Сентября, 2013, 17:11
Друзья, может быть все таки кто-нибудь покапает? Как изменить количество скилл-поинтов при повышении уровня?
Я еще слабо знаком с игрой, чтобы ковыряться в скриптах/файлах.
За ранее благодарен!

0
Ответ #7480 : 20 Сентября, 2013, 13:59
Друзья, может быть все таки кто-нибудь покапает? Как изменить количество скилл-поинтов при повышении уровня?
Я еще слабо знаком с игрой, чтобы ковыряться в скриптах/файлах.
За ранее благодарен!

Зачем копать, читами накрути, в папку с сохранениями залезь подкорректируй

+1
Ответ #7481 : 20 Сентября, 2013, 14:15
Зачем копать, читами накрути, в папку с сохранениями залезь подкорректируй
Да ну еп. facepalm
Ты понял суть просьбы? Зачем мне накручивать через экспорт/импорт? Когда( если можно ) сделать все намного грамотней.
Это ведь реализуемо. Только где копать?

+6
Ответ #7482 : 20 Сентября, 2013, 15:21
Бета тест начнется на следующей недели.
Все ошибки и предложения буду устранять в течении не большого времени, поэтому нужно как следует все обежать и посмотреть. Кто на 100% уверен в своих силах, писать в ЛС. Буду отправлять рабочий вариант доработки. Пока только ограниченный круг завоевателей.
Надеюсь на ваше сотрудничество.
Доделал замок, протестировал. Все бегают нормально.


« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 15:32 от Dxaero »

0
Ответ #7483 : 20 Сентября, 2013, 15:31
ЛЕОПАРД, Получение опыта можно просто подредактировать и всё, т.е то же самое только в профиль.Сделать это можно в module.ini
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #7484 : 20 Сентября, 2013, 15:35
Dxaero, всё выглядит очень красиво. Значит ли это что требования к железу повысились?  =/

0
Ответ #7485 : 20 Сентября, 2013, 15:38
Dxaero, всё выглядит очень красиво. Значит ли это что требования к железу повысились?  =/

Да. В доработке имеются не оптимизированные предметы и оружие, плюс много текстур добавил. Это все скажется на производительность.
Я сделал все что смог, когда делал порт с предыдущей версии, чтобы хоть как то облегчить мод!

0
Ответ #7486 : 20 Сентября, 2013, 15:43
Dxaero, эх ладно, подожду релиза а там уже видно будет насколько требовательным станет мод  :)

0
Ответ #7487 : 20 Сентября, 2013, 15:51
Получение опыта можно просто подредактировать и всё, т.е то же самое только в профиль.Сделать это можно в module.ini
Да, это я уже капнул. Меня конкретно интересует количество скиллов при достижении нового уровня. Вот мне не нравится нубо-герой, у которого не все прокачано, я не люблю так играть.
Пусть я начну, все будет по нулям, но в последствии я буду знать, что я его прокачаю полностью - мне это больше интересно, чем заниматься "экспорт/импорт".

0
Ответ #7488 : 20 Сентября, 2013, 16:19
Если интересует мод Пророчество Пендора то всё больше ни как. А что для вас есть разница, между тем сколько вы за скилл получаете и как быстро вы скиллы получаете результат то примерно один и тот же. Или тут какие у вас свои тараканы по этому поводу
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #7489 : 20 Сентября, 2013, 16:37
А что для вас есть разница, между тем сколько вы за скилл получаете и как быстро вы скиллы получаете результат то примерно один и тот же
Мне, например, приоритетно будет к 40 лвл, прокачать основные скилы по 63, умения по 10. Я надеюсь, что конкретно назвал причину. Если я увеличу зарабатывание опыта хоть в 10, хоть в 100 раз, я не прокачаю его полностью. Экспорт/импорт - для меня не спортивная идея.
И, да, я надесь, что раскрытие такого твика( если это можно будет назвать твиком ), порадует не только меня, но и большинство игроков. Т.к. человек, немного разбирающийся в моддинге, сможет так же как и я, настроить скорость и предел прокачки до полного удовлетворения.
Я так же надеюсь, что меня поймут правильно.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 16:41 от ЛЕОПАРД »

+1
Ответ #7490 : 20 Сентября, 2013, 16:58
ЛЕОПАРД, ну свою силу, ловкость и харизму до 63 можно довести с помощью куалисов. Мне вот кроме вашего варианта вполне устроил бы и вариант в котором отвар Финеаса Цифры давал бы ещё +2 к интелекту, тогда бы можно было бы легальным путём прокачать все способности, но при этом это не будет лёгкий способ в котором надо просто получать уровни.

-2
Ответ #7491 : 20 Сентября, 2013, 17:53
ну свою силу, ловкость и харизму до 63 можно довести с помощью куалисов. Мне вот кроме вашего варианта вполне устроил бы и вариант в котором отвар Финеаса Цифры давал бы ещё +2 к интелекту, тогда бы можно было бы легальным путём прокачать все способности, но при этом это не будет лёгкий способ в котором надо просто получать уровни.
Да, я уже понял, что не найдутся умельцы, "расшарить" это. Впрочем, я уже наигрался.

0
Ответ #7492 : 21 Сентября, 2013, 13:34
кто может за пилить респ Узурпатора (как его там) севернее Торбы??
Видел файлик меняющий респ в поле к джату, но это не то! Самое подходящее место как раз на территории Дшар!
Буду рад помощи...

+3
Ответ #7493 : 21 Сентября, 2013, 15:36
Dxaero,  Вот

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 23:49 от Половець »

0
Ответ #7494 : 21 Сентября, 2013, 19:00
Самое подходящее место как раз на территории Дшар!
Респ Узурпатора ты видел у меня в твиках , это я его переделывал . А возле Торбы и так хватает , один Шалован чего стоит . А Узурпатор с Д- Шар вроде не воюет . Ну и за каким он там нужен. А где джату респ там он хорошо гоняет равенстерн и города потрошит. Так , что тебе решать , куда его отправить. Я бы посоветовал всё таки к джату.

+1
Ответ #7495 : 22 Сентября, 2013, 00:28
Dxaero,  могу переделать спаун Узурпатора, в то место где респ. отряды сингальцев, (когда играл, видел их на територии д шар, сарлеона и фридсвейна), хотя мне более понравилась идея севернее Торбы.  Возможно вас заинтересует вот еще такая доработка к Пандоре


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2013, 00:35 от Половець »

+7
Ответ #7496 : 22 Сентября, 2013, 02:06
Цитировать (выделенное)
А Узурпатор с Д- Шар вроде не воюет .

в доработке воюют все без исключения. :)
 

Добавлено: 22 Сентября, 2013, 13:45

Немного сриншотов.

Все таки не выдержал я... и добавил нормальных щитов, вместо стандартного ужаса. Заменил правда не все, но глаза уже радуются. Спасибо HunterWolf и всем другим участниками проекта "Игра Престолов" за отличные предметы, которые выложены в виде OSP.
По быстрому набросал скринов из игры.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 12:00 от Dxaero »

0
Ответ #7497 : 23 Сентября, 2013, 16:51
Хотел проверить спрятанные сундуки... не нашел!  :laught:

0
Ответ #7498 : 23 Сентября, 2013, 18:32
Лучники Дшара похожи на русичей,но это нормально для Руси 12-13 веков,а на конях имперский герб))А вообще прикольно,давно жду это доработку.

0
Ответ #7499 : 23 Сентября, 2013, 23:44
Возник вопрос. Скачал доработку 1,5. А тут удар копьем не работает чтоли?? Взял кавалерийскую пику, она не опускается в таранное положение. Или от скорости зависит? Сейчас скорость лошади 39, надо выше? Плюс по лукам вопрос - чего это с ними сделали? вообще урона нет почти. Вкачал сразу сильный выстрел до 6 лвл, из луков пока только Дшарский, с уроном 21 вроде, так против Ванскери урона нет вообще, по кольчужным, без щита.  Кто-то может пояснить чего тут к чему? Очень нравится ваша вся работа по графическим улучшениям, выглядит все волшебно, но вот по вот таким неожиданным ходам ..неоднозначное отношение..