Теги:

Автор Тема: [ SYNDICATE ] Invisible/BT/SEVER/SB Посольство синдиката...(M&B)  (Прочитано 146512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Да там не понятно, что было..На скриншотах плохо видно, но они выигрывали эти пять раундов с одним-двумя выжившими. Еще они резко изменили состав - поняв, что их лучники не тащат - ударились в каву и пехоту, а мы не смогли перестроиться.

P.S. А вообще я давно уже стал замечать, что Синдикат последние пять раундов не доигрывает. Возможно это связанно с тем, что половина команды имеет +6 / +8 GMT.

Напоминаю, что сегодня в 21.00 мск тренировка. В качестве сервера голосовой связи используем вентрилу Черного Отряда, дорогу знаете.

Syn_LeveL_Str_Invisible
Syn_fall3n_Str_Invisible
Допускаются до матчей лиги с 30.06.2011. То есть игру 26-ого с испанцами они пропускают. А потом в бой.

Напоминаю, что к бою с испанцами допущены следующие игроки:
Пожалуйста не нарушайте правила иначе нарисуют тех поражение.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 07:12 от BaronDeMoroz »

успешной игры с испанцами завтра, не отставайте от молотков-то!

Спасибо
Испанцы самые жесткие в нашей группе. Потом легче будет.

Зато не будет недонастроя.постоянная проблема нашего клана

26.06.11 состоялась очередная наша войнушка.

[ENL] Синдикат против Legio IX Hispana (Испания) - 17:3

Респ 1 - Деревня: Норды - Вегиры - 2:3
Респ 2 - Деревня: Норды - Вегиры - 4:1
Респ 3 - Руины: Вегиры - Вегиры - 5:0
Респ 4 - Руины: Вегиры - Вегиры - 0:5
Итого - 17:3, победа Синдиката.


Мои поздравления))) отличный резулультат!!! :thumbup:

Не смотря на разгромный счет, игра была напряженной. Доблестные испанцы не сдавались до конца матча:

Молодцы.
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

Это все карма Салаха. Он пришел из реальной жизни, и мы начали побеждать))
تستهلك مرة واحدة الشرف
كما طائر الفينيق، من إعادة إنشاء من الغبار

BaronDeMoroz, поздравляю! Иного впринципе я и не ожидал, единственное ,счет порадовал, не бдумал, что вы их так жестоко изобъете. Скажите, это только потому, что они во время второй мировой за фашистов воевали? :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

Грамотно, поздравляю)


Мои поздравления :)12
Марк Тулий Цицерон:

Жизнь коротка, но слава может быть вечной.

lol, я вот не пойму, что за мода пошла делать дубли аккаунтов, если восстановить старый при утерянном пароле - дело пяти секунд? Или этот аккаунт - так, на всякий пожарный, потроллить при случае? Так в таком разрезе оба акка будут забанены. Свой ответ пиши в личку, теперь у тебя есть такая возможность.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Приглашаю субботним вечерком (2.07.2011) присоединиться к раздаче люлей на сервере KABAN_IVENT_SERVER.
Только новые карты; без брони и шмоток бегать разрешается, даже приветствуется; стрелковое и метательное оружие скорее всего будет отключено; всадников обычно вырезают первыми.
В планах "Битва за пивко" в свободном виде без правил и требований (режим битвы: за флаг), а так же, при большом колличестве народу, возможно битва в режиме "завоевание" на более просторной новой карте (ну тут уже и с металками, и со стрелковым оружием и  т.д.).
Возможно карта будет эта:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

Gray_Li_Invisible, и остальные участники вчерашней пробы эпик батла, всем спасибо! :)
Надеюсь в дальнейшем будем сотрудничать и развивать тему.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

Следующий матч в рамках лиги у нас 17.07.2011 в 20.30 мск

Напоминаю, что допуск имеют:
Всех, кто переустанавливал игру, систему, менял компьютер, играет с другого адреса, и самое главное имеет несколько версий игры (например диск и купленную по стиму) сообщите мне. Ситуация в группе для нас сложная, но надежда на победу и тем более выход из группы, более чем обоснована. Будет очень обидно пролететь с лигой из за дефолтного поражения.

Насчет переустановки игр  и систем .   Если код игры один и тот же  ( активации ) То безразницы , где ты играешь .
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

Все верно, только обычно при переустановках игр и систем люди уверенные что они поставили одну и ту же игру делают ошибки. Я точно знаю что у многих в синдикате есть несколько версий игры.

23.07.2001 Syn(BT+Invisible)-Sarrdakin
18-1 победа
Нападение на порт: 8-1
Syn свады Sarrdak свады 4-1
Syn свады Sarrdak свады 4-0

Руины Форта:10-0
Syn норды Sarrdak сараниды 5-0
Syn сараниды Sarrdak норды 5-0

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 22:39 от BaronDeMoroz »

BaronDeMoroz,Сардаки - достойные противники.Поздравляю!

С уходом ВХ достойных противников в группе не осталось. Мы похоже выходим на второе место в группе. И в связи с этим очень обидно поражение туркам с минимальным счетом 9-11. Особенно тем что в последней пятерке того матча большинство раундов закончилось  с одним единственным выжившим турком. А ведь могли сыграть матч с КОСами хотя бы в ничью и тогда за счет разницы раундов мы были бы первыми в таблице. Вот он большой спорт во всей его красе: В продолжительном турнире расписанным на четыре месяца с участием восьми кланов. Место в группе определила одна единственная дуэль между двумя последними выжившими  пехотинцами. А вы всё лучники геи.. лучники геи...

а кто они Мороз?)

А я помню? Мы выходили вчетвером на их троих. две спешенных кавы (один из них Гаро) + пех +я лучник. У турков был всадник (который тащил все пять раундов) лукарь и пех. Я и их лучник захедшотили друг друга. Их пех разобрал наших спешенных кавалеристов, когда они атаковали его вдвоем. А наш пех (по моему это был Грей Ли) убил коня под их всадником и добил его. В итоге два израненных пеха вышли друг на друга.

Теги: