Теги:

Автор Тема: [SPd] Петербуржский драгунский полк  (Прочитано 11775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Честно говоря, провести бой с товарищами из немецкой пехоты я могу хоть в 1 ночи по Москве, да и более того провести тренировку за день до лайнбатла не представляется таким уж страшным. Более того, начать тренировку на час раньше или два всегда может Вандербраун, а я подтянусь к лайнбатлу. Это первые шаги мне важно показать. :D

p.s. да и большинство англо-французских кланов начинают тренировку в 9-10 по Москве. Это связано ещё и с тем, что Янки также входят во многие еу полки.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 09:33 от Kytb »
Каждый солдат должен знать свой манёвр.

Честно говоря, провести бой с товарищами из немецкой пехоты я могу хоть в 1 ночи по Москве, да и более того провести тренировку за день до лайнбатла не представляется таким уж страшным. Более того, начать тренировку на час раньше или два всегда может Вандербраун, а я подтянусь к лайнбатлу. Это первые шаги мне важно показать. :D
Ну тем лучше, надеюсь всё таки увидим ваш полк на линейках на нашей стороне  :)
Также буду рад видеть петербургских драгунов в нашем пехотном корпусе в тс (вам ведь ведь нужен будет канал, когда народу побольше наберете), думаю никто против не будет, тем более что у нас вроде как уже намечался для вступления ещё один англоязычный полк (кто то из павловских гренадеров, если ничего не путаю) но пока что то их не видно
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 10:35 от Guardian »
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

Вот если б вы раньше тут темку разместили. Есть народ который очень каву любит, но русско-язычного полка не было about кавалерии. Пришлось им вступать в другие полки. Из буржуев я думаю на пабликах можно найти. Везде можно проводить рекрутинг, главное знать как. Думаю полк ещё переживёт всех нас...

Ну, сейчас потихоньку помаленьку народ собираем, 6 человек вроде набрали, ведем переговоры о слиянии с Московскими драгунами, так что увидим, как оно будет.
Каждый солдат должен знать свой манёвр.

Ну посольство у вас вполне себе достойное. Опубликуете состав - перенесу.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

И что все придираются к составу?
Если посольство, тематика и тп сделаны качественно, то уже понятно, что клан не от неадекватных школьников с кланами однодневками
И из этого вытекает само собой, что посольство можно переносить в основную тему
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан

Если я создам и красиво оформлю клан на два человека с гербами и званиями, перенесёте?  :p

При прочтении нашел парочку ошибок:
принимал уастие
при первой встрече с тарками
Здесь наверно "с турками"
Они не успели подойти во время
Здесь лучше написать "вовремя"
Суворов лично приветтвовал
"благородным резервом. подполковник Юшков, который компанловал
7 февраяли и 44 пехотного полка 8 феврля 1807 года

После этого можно меня не любить =D






есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

Genghis, а я вот, например, считаю, что опубликованный состав - обязательный атрибут в такого рода темах. Вот принцип у меня такой.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

Да хоть на одного - разницы нет
Но не думаю, что есть идиоты, которые будут тратить время на красивое оформление посольства, только ради прикола
Ну надеюсь тогда есть более просвещённый модератор, без глупых и каких-либо ещё принципов
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан

Есть-есть, не беспокойся. Тролли всегда найдутся  :)

Клан без постоянно играющего состава - это не клан, вне зависимости от того насколько красиво оформлено его посольство и насколько красив его герб. То же относится к кланам из 3-4-5 человек.
Наберется состав - можно будет переносить. При этом никто не сомневается, что намерения у руководства этого клана самые серьезные.

Совершенно согласен с верхним постом, и в добавку: людей в состав нужно сначала искать самим, заходить на паблики, публиковать свои намерения, а если просто ждать, то вряд ли кто-нибудь придет. На эти дела должно уходить много времени.

Цитировать (выделенное)
Но не думаю, что есть идиоты, которые будут тратить время на красивое оформление посольства, только ради прикола

http://rusmnb.ru/index.php?topic=15482.0
На паблике 2х только видел.

Хотел бы вступить, но не нашел"картинки драгуна" на вашем сайте.

Теги: