Теги: exanima Смута bannerlord 

Автор Тема: Видеовестник. Ноябрь - декабрь 2023  (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Декабрь традиционно является порой подведения итогов. Для кого-то речь идет о годовом отчете, для кого-то о премии, для нас же сегодня стоит задача подбить видеовестник Всадников Кальрадии. Но не бойтесь: всеми видеороликами за год я мучить вас не буду - обойдемся последними двумя месяцами. Наиболее важным событием заданного периода стал выход обновления ветки 1.2 на релиз - именно этой теме посвящено два ролика, один из которых напрямую затронул тему повышения сложности ИИ в бою. Также не могу не отметить переработанную версию ретроспективы Mount&Blade: ролик был полностью переозвучен и немного дополнен, так что он должен стать интересным для вас даже в том случае, если вы смотрели оригинал. Тема модов для Баннерлорда отметилась выходом Napoleonic Warfare, а также очередной порцией подборок от меня, в том числе и моим личным набором, который я предпочитаю использовать.

Продолжают выходить видеоролики по Смуте. Официальной информации об игре гораздо меньше, чем хотелось бы, а поэтому материалы получаются несколько водинистыми, но я все равно пытаюсь доводить до своих зрителей максимально полезную информацию о ходе разработки игры. Также хочу отметить серию из двух роликов с живым игровым процессом Exanima, в рамках которых я наконец-то распробовал местную боевку. Что касается совсем других игр, то не могу не поделиться с вами своими впечатлениями о выходе крупного обновления для Medieval Dynasty, находкой на просторах интернета - проекте Корсарская Химера в духе легендарных Корсаров, ну и, думаю все же стоит оставить его здесь - роликом с большим количеством старческого брюзжания о сами увидете чём.




И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

До Смуты два месяца, но никто ничего не знает. Мне кажется получится ближе всего ко второму Ведьмаку.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2 : 26 Декабря, 2023, 23:53
До Смуты два месяца, но никто ничего не знает.
А чего знать то надо? По редким "вопрос-ответ" все понятно - линейная история с боковыми ветками (вопрос - насколько интересна будет), плохого парня нельзя отыграть, моддинга не будет, картинки показали, +- боевка понятна, по карте/локациям тоже отвечали. Лично я взял из-за картинки/атмосферы - по Руси-матушке побродить.

Я лучше какой-нибудь фильм посмотрю.   :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: exanima Смута bannerlord