Автор Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 443791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #1025 : 17 Мая, 2011, 16:15
Ведающий, конечно можешь скачать и начать играть, но это если ты только захочешь помочь по поиску недочетов и багов в моде.

А так, лучше ждать.
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.

0
Ответ #1026 : 17 Мая, 2011, 18:04
Значит считаете что недочёты и баги есть? (и судя по всему много?)  :( , надо подумать  =/
Тем не менее всем спасибо за ответ  :)

0
Ответ #1027 : 22 Мая, 2011, 12:45
Со скоростью 50 кб\с качается мод 3 часа 45 минут. Если кто скачал уже мод, залейте пожалуйста на narod.ru там скорость хорошая и не ограничивается сайтами.

0
Ответ #1028 : 22 Мая, 2011, 13:03
ППц суют все что можно!
Напихают кучу модов нафиг ненужных и радуються если и делать зборку то хоть только с норм модами.

0
Ответ #1029 : 22 Мая, 2011, 13:12
 :D отличный отзыв и главное информационный,несет в себе глубокую смысловую нагрузку

0
Ответ #1030 : 23 Мая, 2011, 07:05
Всем привет. Соло я предложил в Руси увеличить возможности лошадок т.е. вой вооружен копье, меч, шит, а к седлу лошади приторочены лук и колчан или что-то одно. 

0
Ответ #1031 : 23 Мая, 2011, 12:51
Да уж, даже не знаю с чего начать в. 1.8 :
Назначение (функции) кораблей не понятны? :-\
Пистоль реальный чит для ГГ.  :blink:
Сразился в пустыне с бедуинами: на меня налетели какие то головы в воздухе, даже не понял что произошло как оказался в плену?  :o
Краски (цвета) тусклые и мрачные - извините, но это не отображает средневековье так-как тогда экология была отменной (идеальной), а мрачность больше подходит нашему времени (экология оставляет желать лучшего) >:(.
Верблюды, ослы, мулы и пони хорошее дополнение (разнообразие реальности), но такое количество пород лошадей просто бессмыслица.
Количество предметов просто офигенное, 30%, а то и все 40% просто не когда не будут использованы.
В Шариз - трактир глюк (чёрный негативный экран. В Велука - трактир при поворотах ГГ негативный экран. В Укскхала - трактир, всё тормозит и выкидывает. >:(
Линейки армий (выглядят конечно красиво), но такое количество приводит к путанице - хрен разберёшься (головоломка - лега попробуй собери) :D
Есть косяки но уже надоело говорить.
Перевод хреновый  :cry:

И стоило скачивать четыре часа, чтобы понять что мод не играбельный, ещё работать и работать над ним  :( .

0
Ответ #1032 : 27 Мая, 2011, 12:36
По многочисленным просьбам залил 1.8.2 на http://narod.ru/disk/14188711001/Gain_1.8.2.7z.html, забираем, кому надо

0
Ответ #1033 : 27 Мая, 2011, 15:11
По многочисленным просьбам залил 1.8.2 на http://narod.ru/disk/14188711001/Gain_1.8.2.7z.html, забираем, кому надо

спасибо :)

0
Ответ #1034 : 30 Мая, 2011, 19:23
gain 1.7

доброго вечера всем :) Давно копились вопросы, сегодня вот решил написать....

1. Может подскажет кто - как убрать новую флору - очень бесит когда на полном скаку врезаешься в безобидные одуванчики ... (красиво, не спорю)
Пробовал заменить module.ini из натива - вылетает с ошибкой

2. Имея свое королевство: у одного из неписей в городе можно сменить культуру - родоки, свады и пр., однако что только не выбирать - культура будет всегда свадийская (ну не люблю я этих разукрашенных). Если Изначально не трогать культуру - то как в нативе - культура у деревень / городов будет как у прежних хозяев.

3. Бесконечный праздник. Закатил я пир на стадии становления королевства, имея 1 город и 1 замок, двум своим вассалам - Алаену и Флорису.. Появился квест...
Вобщем праздник длится до сих пор - раз в день поговоря со всеми получаю от всех +1. Все бы ни чего - да вот соседи постоянно войной наезжают - приходится вручную всем команды раздавать, это тоже неплохо. Однако праздник уже длится 4-5 месяц, королевство разрослось, одному за всем не уследить. И все эти 15 лордов сидят себе и бухают.  Решил поступить координально - переехал в свежезахваченный город, перенес двор в него, отдал город одному из вассалов - и все равно бухач не прекратился. Пытаюсь закатить новый пир - жена говорит что мол надо подождать - мол недавно отгремел пир ....

Очень удачное государство получилось - очень не хочется переигрывать по новой...

4. Ихмо, много войск это очень хорошо, много вариантов и т.д., однако имеется зверский дисбаланс фракциями - например кергиты - дай им волю - все снесут-захватят... Вегиры - отличные войска, однако они 70% врагов оглушают, при пригрыше это ведет к тому что у оппонента почти не страдает войско. про свадийских читерных рыцарей помоему уже все писали...

5. Про перевод скромно промолчу, часть переделал сам. Вернул англицкие названия юнитов, т.к. в англ. версии перед названием юнита был лвл этого самого юнита - сразу понятно кто перед тобой и нет необходимости запонинать очень много названий.

ADD
6. Так и не понял как у своих городов и деревень сменить состояние "бедный и заброшенный" на что нибудь получше?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 19:30 от dcraft »

0
Ответ #1035 : 02 Июня, 2011, 14:06
когда ждать 1.8.3?

0
Ответ #1036 : 02 Июня, 2011, 23:51
Еще раз спасибо за мод. Надеюсь на скорый выход 1.8.3. (хотя спешка тоже не к чему)

0
Ответ #1037 : 07 Июня, 2011, 07:38
Скачал 1.8.2. установил, пошло хорошо, однако как только зашол в магазин - оказалось что для некоторых видов брони нехватает мешей О_о! - с оружием вроде все норм. Возможно это где то отдельно описывалось... в общем что делать?) Возможно я как то нетак установил мод? он же ставится чистым в папку для модов? а то 1.6 ставился с обновлениями для корневой папки.. хм... хотя это вряд ли бы влияло.

Другая тема - Тут прочел что мол навык владения оружием падает  вновой версии - простите, но это чушь. Я непользовался мечем и копьем больше трех лет, но на турнире стало ясно что движения я незабыл.. (с копьем вообще стал победителем)) да стал медленее и менее внимательным, но мастерство осталось. (я реконструктор, так что знаю о чем говорю) Я собственно непротив таких сложностей, для тех кому они нужны - но все же, сделайте этот мод опционным - из под лагеря... если возможно, ибо думаю не для одного меня, это кажется странным.)

п.с. уже я об этом говорил: В варварском меховом доспехе (барбариан фур армор) нет ног. одиваеш его и сопоги.. воздух.. торс)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 11:20 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©

0
Ответ #1038 : 10 Июня, 2011, 16:40
Для версии 1.7 альтернативный русик есть?
Тот который вшит кривой. Путаница в диалогах со старейшиной города, когда покупаешь землю для предприятия. там путаница в ценах и не понятно, сколько стоит, а сколько денег будет приносить.
И Путаница в диалогах с компаньонами, например Баурус кажется, который брата убил. Я ему говорю "Прощай не нужны твои услуги", получаю сообщение - зачислен в отряд.

0
Ответ #1039 : 15 Июня, 2011, 23:09
Моды должны делать игру интереснее, а не упрощать ее до идеотизма....

0
Ответ #1040 : 20 Июня, 2011, 02:26
Такой вопрос, в этой сборке стоит OSP Spak Items v2.0
Мод хороший за исключением двух вещей (ИМХО), это:
imperial bow
kingslayer
Оружие очень красивое, но блин читерское :)

Можно ли в домашних условиях изменить их параметры? А то удалять мод из-за них не хочется (а не покупать их не могу - падок на читы:))
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 20:43 от crionick »

0
Ответ #1041 : 21 Июня, 2011, 13:10
1.Забавно выкладывать архив в 479 мб на всякие летитбиты.
2.Приходиться самому повозиться с настройкой, чтобы всё работало исправно.
3.Половину модов можно выкинуть на свалку истории.
Итог: удалил гейн, скачал пару понравившихся модов, настроил, с удовольствием поиграл.
Гейн нужен, чтобы оценить и затем скачать отдельно приглянувшиеся моды.

0
Ответ #1042 : 21 Июня, 2011, 17:05
Этот мод самый глюкнутый за все время, что я играл. Все время глючит и лажит, хоть графика высокая, хоть низкая. И загружается долго. А также корявый перевод, половина на английском, половина на русском. Вообщем, если бы перевод был нормальный и не глючило каждый раз, когда камеру поворачиваешь, цены бы ему не было.

0
Ответ #1043 : 23 Июня, 2011, 11:30
Собственно дурацкий вопрос - а где скачивать?*) Ссылка на скачивание ведет на форум, а с депозита качать 10 часов... не у каждого есть безупречный интернет, у меня довольно таки неплохой, но хоть один обрыв за это время но будет =( есть возможность залить мод на трекер?

0
Ответ #1044 : 25 Июня, 2011, 19:08
Этот мод самый глюкнутый за все время, что я играл. Все время глючит и лажит, хоть графика высокая, хоть низкая. И загружается долго. А также корявый перевод, половина на английском, половина на русском. Вообщем, если бы перевод был нормальный и не глючило каждый раз, когда камеру поворачиваешь, цены бы ему не было.
Может комп глючный у тебя?-)

0
Ответ #1045 : 26 Июня, 2011, 18:22
Люди ,спасайте ,есть ли мод на WarBand, чтобы при создании своей коалиции, собственно коалиция не называлась "разбойники" или "мятежники"????

0
Ответ #1046 : 26 Июня, 2011, 20:54
Люди ,спасайте ,есть ли мод на WarBand, чтобы при создании своей коалиции, собственно коалиция не называлась "разбойники" или "мятежники"????

Вот хороший мод Diplomacy 3.2.1 (кликай)
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.

0
Ответ #1047 : 30 Июня, 2011, 16:56
Этот мод самый глюкнутый за все время, что я играл. Все время глючит и лажит, хоть графика высокая, хоть низкая. И загружается долго. А также корявый перевод, половина на английском, половина на русском. Вообщем, если бы перевод был нормальный и не глючило каждый раз, когда камеру поворачиваешь, цены бы ему не было.
Может комп глючный у тебя?-)
почем-то другие моды не лагают. в любом случае последняя версия постоянно тормозит .
скачал 1.7 easy вроде норм. НО: такой вопрос, половина гербов на глобальной карте белые! как исправить?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 18:46 от Swadian Knight »

0
Ответ #1048 : 02 Июля, 2011, 21:39
Столько много говорилось и плохого и хорошего - но всё-же вопрос на засыпку - в перспективе на ближайшее время можно рассчитывать на нормальный играбельный мод (хит от которого реально получаешь удовольствие)???  :-\

0
Ответ #1049 : 02 Июля, 2011, 22:39
Получить удовольствие от мода можно только при наличии мощного компа, Натив 93 мб и Гаин 2400 мб это разные вещи, нет мощной машины? забудьте о игре без вылетов, на 1200мг проца и 1024 мб оперативки мод не запустится.