Автор Тема: [WB][S] Twilight of The Sun King  (Прочитано 102209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #150 : 25 Июня, 2013, 11:45
Ты в натив играл? Это его суровые реалии :) Я не слышал чтобы этот мод добавлял казнь лордов, а в оригинале они бессмертны. И  грабители всегда пешие, но это логично, неудобно хватать курка, яйка, млеко на лошади :)
 

Добавлено: 25 Июня, 2013, 11:50

Хм, казнь лорда вроде как есть, но там какие то обстоятельства упоминаются...
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 11:50 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #151 : 25 Июня, 2013, 13:28
Вот честно, в натив совсем немного играл) Не понравилось что фракций маловато, да лорды бессмертны. Так конкретно интересует, как его можно укокошить) Думаю, его в плен взять надо и в тюрьму. Только диалог у нас с ним никак не выходит :) Да и мини-карта должна быть, да нету её.  А самое противное, что душу мою гложет, так это то, что я за турков сейчас бегаю с английской конницей, а хотелось бы турецкую опробовать, там есть, на что глянуть :) Заново каждый раз начинать приходится, а нервы мои не стальные, да и в жизни у меня столько лет в запасе нет, что бы заново качаться каждый раз, как захочу посмотреть новый отряд, так сказать, со своих позиций, а не с вражеских) У меня сейчас к туркам с севера поляки с русскими идут, а с запада немцы всех мастей. Так там у меня тактика уже сложилась :D Сижу в замке, жду, когда особо крупный отряд подойдёт грабить что-нибудь поблизости, а я к ним сразу : )  Они пешие, как дети) Их гранатами закидывай, обстреливай, небольшими кучками выводи - я так в полторы сотни юнитов сотен 6-7 кладу) Прикольно, но как-то не так всё-равно.

0
Ответ #152 : 25 Июня, 2013, 16:42
Стоп, а как ты солдат набирал? В населенном пункте через вербовщика? Это что, только у меня игра вылетает, когда я хочу с ним поговорить?
Теперь я кисло

0
Ответ #153 : 25 Июня, 2013, 20:21
Не понимаю. Мод классный, я только начал играть, но.. Не понимаю как нанимать солдат фракций. Не наемников или охранников, как в деревнях и городах, а именно войска фракций с ветками развития. Понимаю, просто наверное, но все излазил и не нашел(Уже являюсь вассалом) . Буду очень благодарен за подсказку ;)
p.s.
Просмотрел всю ветку, не нашел ответов на свой вопрос. Если я неправ, поправьте.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 20:38 от EdvardRu »

0
Ответ #154 : 25 Июня, 2013, 20:46
Вроде как заходишь в населенный пункт и в меню выбираешь разговор с вербовщиком, там как-то по-английски написано. Что происходит дальше, я ХЗ, игра вылетает
Теперь я кисло

0
Ответ #155 : 25 Июня, 2013, 21:05
Вроде как заходишь в населенный пункт и в меню выбираешь разговор с вербовщиком, там как-то по-английски написано. Что происходит дальше, я ХЗ, игра вылетает
Чувак, это так охрану набирать к караванам можно и стражников, а я не могу найти найм регулярной армии фракций.
Кстати, вылетает у тебя скорее всего из-за слабого компа. Мод и на хороших то лагает. Еще раз убедись, что по требованиям твое железо удовлетворяет потребностям мода.

0
Ответ #156 : 25 Июня, 2013, 21:56
Чувак, это так охрану набирать к караванам можно и стражников, а я не могу найти найм регулярной армии фракций.
Кстати, вылетает у тебя скорее всего из-за слабого компа. Мод и на хороших то лагает. Еще раз убедись, что по требованиям твое железо удовлетворяет потребностям мода.
Ну извини, не знал, на каком-то сайте говорилось об этом способе, а проверить я не могу. А насчет компа: настройки поставил на минимум, Directix 7, у меня комп слабый, но не настолько, far cry 3 на средних настройках нормально работает
Теперь я кисло

0
Ответ #157 : 26 Июня, 2013, 02:27
Да. Нанимаются нормально все. Уже неделю играю и ни разу не вылетало. Есть конечно какие-то свои внутриигровые траблы, но не более того, всё запускается и не выкидывает. Что бесит, так это сглаживание, когда оно включено, у солдат пропадают головы...безголовое войско :)
 

Добавлено: 26 Июня, 2013, 02:39

Не понимаю как нанимать солдат фракций

В общем, когда у тебя появились свои деревня/замок/город - идёшь в своё селение, заходишь в меню там, выбираешь поговорить с рекрутёром. Как только, в первый раз после того, как у тебя появится свой населённый пункт и ты присягнёшь одному из глав фракций, ты зайдёшь в меню и начнёшь диалог с ним, в меню диалога должен появиться список юнитов по видам. Сначала пехота по 500, потом конница, внизу, по 1000.  Вот тебе и войска фракций, только веток развития у них пока нет никаких :( Пока нет, но будут потом, вроде как. Есть какой-то странствующий офицер, который помогает тебе как-то качать твои войска, обучать их. Но я пока не находил его, одно хз сплошное)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2013, 02:39 от Izz Niotkuda »

0
Ответ #158 : 27 Июня, 2013, 18:25
меня вот интересует лишь одно, будет ли нормальный русификатор, или как обычно какое нибудь уг зальют и все....
|A MAN APART|
Я жив пока рассвет озаряет мой путь по пустоте миров.
Я не мертв пока закат не затмевает мой путь к рассвету.
Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад.
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо.
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!

0
Ответ #159 : 27 Июня, 2013, 20:19
меня вот интересует лишь одно, будет ли нормальный русификатор, или как обычно какое нибудь уг зальют и все....

А он разве нужен? Здесь же нету ничего, что сильно бы отличалось от gameplay'а Натива, правда текстуры другие, да диалоги с акцентом на Европу. Всё остальное так же.

Мод не особо понравился, ничего нового, кроме как мушкетов, да багованых пушек, не придумали. Прискакал в таверну => нанял отряд разбойников => прискакал к деревеньке => разграбил её => получил бабла => прискакал в город => купил милицию => поскакал дальше грабить деревеньки. Если б не ограничение в отряде, то такими темпами я бы 1000 солдат уже купил. Штурм городов не доделан: поставлены какие-то ямы со стенами перед фортом, в которые добрая половина моих войск упирается, а 2я половина стоит на лестницах, когда как 2-3 солдатика наверху пытаются отстреляться. Пушки вообще какие-то поролоновые: стреляют только по праздникам, а уж убивают кого-то и то раз в год.

BattleSizer'om выкрутил лимит бойцов в 512 и линейкой ополченцев впритык подхожу к врагу, делаю залп и враг убегает с поля боя. Содержание войск вообще мизерное: каждому солдатику по 2 золота, в итоге выходит что 300 золота я плачу в неделю. Когда как с деревеньки, разграбленной, я получаю минимум больше 1к.

0
Ответ #160 : 27 Июня, 2013, 21:04
Да ладно, эти ямы и всё им подобное - не беда. Беда - то что при штурме любого города, не замка, у меня стены города в воздухе летают...вместе с гарнизоном противника. Такой вот глюк появился, теперь не знаю, как штурмовать :D Мои войска кучкуются на начальной позиции, не стреляют и никуда не идут, их сносит враг постепенно и очень медленно. У стен города разрыв с землёй размером роста в 3 персонажа) Так что всё, не поиграть. Посоветовали Anno Domini 1257 мне, вроде нет таких проблем там. Сейчас гляну, что это такое. А санкинг ещё очень сырой такой, столько всего там есть, чего быть не должно, и что игровой процесс тормозит и делает его практически не возможным. Удаляюсь к тамплиерам в 1257-й год.

0
Ответ #161 : 28 Июня, 2013, 07:28
меня вот интересует лишь одно, будет ли нормальный русификатор, или как обычно какое нибудь уг зальют и все....
А вот меня интересует, все те кто интересутся русификаторами, хоть когда то начнут их делать или так и будут только спрашивать в надежде на то, что кто-то им их сделает.. А потом и ещё плакать как там всё плохо, ведь не только сделать , но даже потестить и писать багрепорты об ошибках почему то сложнее для них, чем писать что русиков нет, а те что есть полное гавно :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #162 : 28 Июня, 2013, 19:02
Перевод сделать можно, диалоги все вроде понятные, вопрос в том, как это все в файлах игры оформить
Теперь я кисло

0
Ответ #163 : 28 Июня, 2013, 19:18
Перевод сделать можно, диалоги все вроде понятные, вопрос в том, как это все в файлах игры оформить

http://rusmnb.ru/index.php?topic=13915.0

0
Ответ #164 : 28 Июня, 2013, 19:23
HunterWolf,
Ну по логике вещей, если ты можешь сделать нормальный руссификатор, то нифига он тебе нужен?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #165 : 28 Июня, 2013, 19:36
Ну я же как то делаю, ну он мне позарез нужен  - если играть. И ещё могу привести пару тройку деятелей, кто делает русификаторы на этом форуме(собственно это и есть те кто их вообще делает), но играть без них им дискомфортно. А вот те, кому русики не нужны, как то не очень их делают, хотя они бы могли делать это намного быстрее
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #166 : 28 Июня, 2013, 20:01
Но они их и не просят, таким образом как в том тосте - желания не совпадают с возможностями.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #167 : 28 Июня, 2013, 20:05
с возможностями
Возможности у всех одинаковы(у тех кто не владеет английским), берем гугль, берем тему где описано как переводить, и начинаем переводить долго нудно и безплатно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #168 : 28 Июня, 2013, 21:29
Не зная английского ты гуглем так переведешь, что седьмой волк покажется Шекспиром :) А про возможности - либо владеешь языком и нет желания переводить, так как владеешь языком, либо не владеешь и потому просишь перевод. Вся надежда на таких альтруистов как ты и те пара человек. Я например мог бы переводить но не хочу, пусть учат хотя бы азы английского.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #169 : 01 Июля, 2013, 18:24
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13915.0

Попробовал разобраться.
Да кому вообще нужен перевод? :)
Теперь я кисло

0
Ответ #170 : 01 Июля, 2013, 18:37
Если вопрос стоит в том что бы разобраться , я прям могу всё всё сделать останется только перевести, не думаю что там больше 7-8 тысяч строк надо перевести так что месяца за три переведёте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #171 : 04 Июля, 2013, 07:06
Погонял малость(28 минут) не чего принципиально смертельного не заметил, не больше не меньше чем в других тяжёлых модах
Ну у меня в отличие от других "тяжелых модов", игра вылетает в одном и том же месте - при попытке поговорить с вербовщиком в городе, например. На минимальных настройках. При этом, что характерно, в бою не вылетает (я набрал народ в тавернах и побил каких-то разбойников).

0
Ответ #172 : 04 Июля, 2013, 18:01
Погонял малость(28 минут) не чего принципиально смертельного не заметил, не больше не меньше чем в других тяжёлых модах
Ну у меня в отличие от других "тяжелых модов", игра вылетает в одном и том же месте - при попытке поговорить с вербовщиком в городе, например. На минимальных настройках. При этом, что характерно, в бою не вылетает (я набрал народ в тавернах и побил каких-то разбойников).
Вот-вот, оно самое
Теперь я кисло

0
Ответ #173 : 08 Июля, 2013, 16:51
да какого хера у меня иероглифы в этом моде
 

Добавлено: 08 Июля, 2013, 16:56

хотя это даже иероглифами сложно назвать,просто текст расплылся
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 16:56 от MrRozen »

0
Ответ #174 : 25 Июля, 2013, 14:04
Всем привет! Подскажите.Где можна найти требования к этому моду? У меня вылетает игра когда я хочу пройтись по улицам и подойти к вербовщику.Даже в селах такая у меня фигня. :( >:(
ГЕй не журися козаче,ще повоюємо за Украіну