Голосование

Самая сильная фракция?

Московское царство
Речь Посполитая
Крымское ханство
Швеция
Войско Запорожское
Теги:

Автор Тема: Обсуждение фракций (Голосование)  (Прочитано 85306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Играю за Швецию. В самом начале воевали с поляками и москвичами. Вторые оказались самыми сильными врагами; у Москвы мощная кавалерия и отменные пешие стрелки. Часто бывало так, что наши шведские пикинёры были бесполезны: многих снимали ещё на подходе. Но если у нас были драгуны и/или рейтары, то москалей махом сметали, в ближнем бою нам равных нету.  :D

0
Ответ #226 : 05 Ноября, 2014, 20:39
Играю за Войско Запорожское и хочу сказать, что на мой взгляд сердюки самые мощные стрелки в игре.
Кавалерия использет все оружие и огнестрел и холодное, но броня слабовата пока не прокачаешь до ветеранов.
Из пеших воинов, кроме сердюков, очень еффективные нетяги.
Но все же очень тяжело воевать будет со шведами так как это очень сильная армия.

Ну Шведы естественно создаются самыми мощными, такими "консервами", котрые чтоб вскрыть нужно некоторе терпение, в противовес же естественно выводят крымчан с их упором на скорость внезапность и ливень стрел, -но если первый натиск не удался- второго может и не быть. Оствльные же три можно считать некими средними показателями.
Или это лишь отдельное мнение?)

0
Ответ #228 : 07 Ноября, 2014, 09:28
Московское Царство выше среднего показателя, может создать хороший противовес татарам, как и казаки впрочем.

0
Ответ #229 : 07 Декабря, 2014, 23:37
У Шведов нету нормальных стрелковых юнитов(

0
Ответ #230 : 07 Декабря, 2014, 23:58
kyzkaflipmaster, а нормальные - это какие?

0
Ответ #231 : 15 Декабря, 2014, 22:23
Все таки отвечу...
У шведов нормальных стрелков много, лейб-гвардия к примеру, а ты еще посмотри най рейтар, ведь у них кроме палашей есть еще и пистоли, которыми они владеют даже лучше чем польские драгуны.

0
Ответ #232 : 16 Декабря, 2014, 00:34
Andreo, в том-то и дело :laught: Поэтому мне так интересно было узнать, каких стрелков kyzkaflipmaster считает "нормальными".

Теги: