Теги: игры 

Автор Тема: Разные игры (делимся интересными находками)  (Прочитано 48589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наверное, на форуме нужна тема по аналогии темы про инди, в которой можно было бы делиться интересными находками просто рассказывать про проекты в тех случаях, когда полноценную тему создавать лень.



Собственно, вот мой первый кандидат: https://store.steampowered.com/app/1129580/Medieval_Dynasty/
Medieval Dynasty. Что-то сильно похожее на Kingdom Come по стиллистике, но скорее в сторону выживалки с уклоном в сторону менеджмента. Само собой, что на данный момент доступно в формате раннего доступа.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Мафия 1 , тот  кто играл знает , что графика не главное .
Главное - атмосфера . :thumbup: 8-) :)
Загадка дыры!!!

Через три для подгонят и графику.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Medieval Dynasty
Неплохая идея для игры за какого-нибудь барона: отстроить донжон, мельницу, мост, организовывать набеги на врагов, участие в походах сюзерена, налаживание отношений с дружественными соседями и собственной дружиной, семьёй, участие в турнирах, пирах, охотах, а может, чем чёрт не шутит, и в крестовый поход в святую землю отправиться. :thumbup:
А в ролике показана какая-то жизнь камнетеса/свинопаса. :laught:
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2020, 07:19 от Век »

А в ролике показана какая-то жизнь камнетеса/свинопаса.
А я люблю фермы. Мне могло бы зайти нечто такое, где пасешь скотину, выращиваешь еду, крафтишь всякое, отстраиваешься и стараешься пережить суровую зиму.
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

Через три для подгонят и графику.  :)
Я  уже полгода предвкушаю))) :thumbup:
УЖЕ ГЕЙМПЛЕЙ БЫЛ , ГРАФИКА ПОТРЯСАЮЩАЯ .
 

Добавлено: 22 Сентября, 2020, 15:25

Играй те в морровинд , тоже очень атмосферно .
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 15:25 от Vanok »
Загадка дыры!!!

Век,
Притом отстроил лично.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Пикадор, эта тема для рассказа о новых или малоизвестных играх, а не перечисления всего того, что нравится лично тебе.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Ладно , есть еще игра , называется Земля 2150, космичечкая стратегия , где есть несколько фракций , и можно самому конструировать боевых роботов , и просто вооруженные машины .
Разные двигатели , лазеры , платформы , пушки , пулеметы и многое многое другое . Есть 3 части .
 

Добавлено: 23 Сентября, 2020, 12:32

Очень советую игр в стиле вестерн , Call of Jares .
Хороший сюжет , интересные перестрелки , много оружия , демократичные системные требования , напрмер , самая ранняя часть требует видеокарту на 64 мегабайта и 1гиг оперативки .
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2020, 12:32 от Vanok »
Загадка дыры!!!

Пикадор, Вы не поняли моего посыла. Еще раз повторюсь: не нужно сюда вписывать все известные Вам игры. Эта тема не для того.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Manor Lord. Градостроительная стратегия с битвами в реальном времени. Еще не вышла:
Да неужели?

Hard West подходит под формат темы? Тактическая игра про ковбоев, нечисть, проклятия, с разными сценариями, в сценариях свои различные плюшки. Мне понравилось.
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

Manor Lord
Интересно, спасибо за наводку.

Hard West
давно в инди теме обмыли...

Цитировать (выделенное)
Manor Lord.
хз ... глянул ролик по диагонали.... первое ощущение не очень : графония навалили - геймлей добавить забыли...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

хз ... глянул ролик по диагонали.... первое ощущение не очень : графония навалили - геймлей добавить забыли...
За период дорелизного раннего доступа там ещё можно столько всего добавить. Было бы желание. Надо смотреть на динамику развития проекта.

Пикадор, Вы не поняли моего посыла. Еще раз повторюсь: не нужно сюда вписывать все известные Вам игры. Эта тема не для того.

Всмысле , я говорю малоизвестные хорошие игры , или я делаю чтото не то?
Тема же называется , ДЕЛИТЕСЬ НАХОДКАМИ.
Я же не говорю , что недавно обнаружил крутую игру , вы ее не знаете , называется Маунт энд Блэйд . :)
Загадка дыры!!!

Игра "Крестный отец" , одновременно и стратегия , и шутер с сюжетом по фильму .Есть и 2 часть игры , но я советую первую .
Для меня это была находка .
Загадка дыры!!!

Всмысле , я говорю малоизвестные хорошие игры , или я делаю чтото не то?
facepalm Писать о всем подряд - это не находки, это спам.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

очень кратко :
Slash Polygon: Средневековая PVP арена - файтинг с видом от третьего лица, где стилизованные персонажи пытаются порубить друг друга в капусту, используя уловки, тайминги и, конечно же, свое оружие.

оставлю ссылку на вк страницу.
https://vk.com/slashpolygon


Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Случайно наткнулся - неплохой российский фаллаут в раннем доступе, почти без клюквы.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Hard West

Помню ненадолго зашло. Как-то они недокрутили механики. Но сейчас играем в настольную Shadows of Brimstone (через Tabletop) на почти ту же тему. Вот она даже как-то больше нравится. :)

Всмысле , я говорю малоизвестные хорошие игры , или я делаю чтото не то?

Дело в том, что это не "малоизвестные" игры. Это старые игры, и может подзабытые, но не малоизвестные. Та же Мафия первая сейчас на слуху из-за переиздания. Тема, как я понимаю, создавалась для более новых (относительно) игр, преимущественно инди (т.к. не-инди очень редко малоизвестны).
Да неужели?

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Случайно наткнулся - неплохой российский фаллаут в раннем доступе, почти без клюквы.
Начинал играть ещё в раннем доступе, потом столкнулся с ошибкой, не позволившей дальше продвигаться по сюжету и бросил. После релиза начал заново, порадовался тому, что многое переделали и добавили с раннего доступа. Пока не прошёл до конца. Она ждёт своего часа.

Я не уверен что ее сейчас можно пройти, сюжет обрывается.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Начинал играть ещё в раннем доступе, потом столкнулся с ошибкой, не позволившей дальше продвигаться по сюжету и бросил. После релиза начал заново, порадовался тому, что многое переделали и добавили с раннего доступа. Пока не прошёл до конца. Она ждёт своего часа.
Ранний доступ как бы и не заканчивался еще.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Sands of Salzaar
https://store.steampowered.com/app/1094520/_Sands_of_Salzaar/

посмотрел пару видео. но помойму очень интересная игрулька

Теги: игры